Гость
Статьи
Мысли после самого …

Мысли после самого первого секса

Какие мысли были и ощущения были у вас сразу же после самого первого секса?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой первый секс напоминал пыхтение под одеялом и что-то вроде обычных движений безо взякого удовльствия. Поэтмоу мысли были соответствующие. Что-то вроде: "И разве вот это называется сексом?".. Думала, что будет гораздо лучше. Видать, не повезло с любовником. С тех пор желания заниматься сексом хоть с кем-то из парней не возникало. Спорт гораздо эффективнее)).

Гость
#2

"Если не позвонит снова - значит, не понравилось" ((

Гость
#3

"И это все? Это и есть тот хваленый всеми любимый секс?"
Ожидала чего-то большего. Но в последующие разы мне секс с этим же МЧ начал доставлять удовольствие.

Тонна
#4

Две мысли . я *****. всю ночь снились жирные боровы и... это то о сем так много говорят ??7 вот это??????? Первый парен был к сожалению слаб

Linda
#5

лично у меня были такие мысли :'уф,ну все,с этой проблемой разобралась,можно расставаться с мч и ждать что-то подходящее' было тогда 18лет,встретила хорошего мальчика просто ради того,чтобы девственности лишил,через два месяца он сделал свое дело и ушел с миром :D

Анна
#6

Лишилась девственности в 18, поэтому "Наконец-то", хотя потом еще год не было)))

Гость
#7
Автор

Какие мысли были и ощущения были у вас сразу же после самого первого секса?

Мысль была одна-Что Это было?????!!!))))))).... Он был девственником и Я -прелюдия была часа 3- потом наконец-то Свершилось-не больно, просто ощущение заполненности внутри и на мне мужчина лежит стонет. Правда, потом, кольцо с бриллиантом розовым преподнес и замуж позвал( через полгода общения)))))) родители его в администрации города работают, знатные))))) вот, до сих пор пока вместе))))))) дальше-видно будет. Мысли после секса.. Их вообще -то нет особо, так как гормоны счастья вырабатываются и просто Эйфория))))))

Гость
#8

Я всегда удивлялся на женщин. о чём они думают...............
я так думал. хочу ещё. вот только отдохну.
не всегда же iterum actu-м

Гость
#9
Гость

Я всегда удивлялся на женщин. о чём они думают...............
я так думал. хочу ещё. вот только отдохну.
не всегда же iterum actu-м

Ну отдохни еще)) она пока спрыгнет к другому кузнечику

Гость
#10

Мысли были такие: фффуххх, ну вот, теперь наконец-то я избавилась от этой позорной девственности. И второе: ну и что тут было сверхважного, о чем все так много трындят?

Гость
#11
Linda

лично у меня были такие мысли :'уф,ну все,с этой проблемой разобралась,можно расставаться с мч и ждать что-то подходящее' было тогда 18лет,встретила хорошего мальчика просто ради того,чтобы девственности лишил,через два месяца он сделал свое дело и ушел с миром :D

+10000. У меня был такой же подход

Гость
#12
Linda

лично у меня были такие мысли :'уф,ну все,с этой проблемой разобралась,можно расставаться с мч и ждать что-то подходящее' было тогда 18лет,встретила хорошего мальчика просто ради того,чтобы девственности лишил,через два месяца он сделал свое дело и ушел с миром :D

У меня точно также!

Гость
#13

А то. девственность. тёрла!

бабуля
#14

А у меня были слезы, думала,к акой позор, сожалела сильно. Хотя лишилась в 18 с любимым парнем,с котором потом еще 5 лет провстречалась.

Гость
#15

10,11,12 - вы такие отвратительные офцы, обкончанные х р е н знает кем, но так и не научившиеся сексу.

Фам фаталь
#16

первый раз я очень сильно напилась..было больно, но не очень..парень был, можно сказать, случайный, но он мне нравился..но я была рада, что, наконец-то, это свершилось

Гость
#17

Я тоже обрадовалась, что наконец то избавилась от этой проблемы и могу теперь беспрепятственно знакомиться с парнями, не опасаясь, что дойдет до секса и я буду чувствовать себя неловко. Теоретически я была хорошо подкована, чтоб сразу же что-то интересное пробовать, предлагать идеи, но физиологическое препятствие, страх боли все обламывали.

Фам фаталь
#18

а еще, почему-то, никогда у меня не возникало в жизни желания лишиться девственности с будущим мужем и прожить с ним всю жизнь..не верю я в такие браки...девушка должна подойти к семейной жизни с определенным опытом и быть зрелой личностью, также, как и мужчина

Гость
#19
Гость

10,11,12 - вы такие отвратительные офцы, обкончанные х р е н знает кем, но так и не научившиеся сексу.

Главное, что ты - не отвратительная офца, обкончанная не хрен знает кем и резво научившаяся сексу

ё1
#20
Linda

лично у меня были такие мысли :'уф,ну все,с этой проблемой разобралась,можно расставаться с мч и ждать что-то подходящее' было тогда 18лет,встретила хорошего мальчика просто ради того,чтобы девственности лишил,через два месяца он сделал свое дело и ушел с миром :D

ну и де бил ка

ё1
#21
Гость

Мысли были такие: фффуххх, ну вот, теперь наконец-то я избавилась от этой позорной девственности. И второе: ну и что тут было сверхважного, о чем все так много трындят?

да)) позорнее не бывает)) де бил ка

slimy
#22

[/quote]
ну и де бил ка
[/quote]

главное,чтобы ты была умницей и сделала все правильно,ты ж 'умница ' как никак :D

лула
#23

немного разочаровалась, т.к. до секса с первым мужчиной общались с ним очень жарко по ночам,но так то он прекрасный любовник,старался без оргазма меня не оставлять.по нему страдала долго,и сейчас ни с кем так хорошо не бывает

slimy
#24
Фам фаталь

а еще, почему-то, никогда у меня не возникало в жизни желания лишиться девственности с будущим мужем и прожить с ним всю жизнь..не верю я в такие браки...девушка должна подойти к семейной жизни с определенным опытом и быть зрелой личностью, также, как и мужчина

Да,вообще все это ерунда,я о одном мужчине на всю жизнь. хорошо,когда так и при этом люди реально счастливы. но секс он и в Африке секс. и все это х е р н я,что женщины должны себя беречь,а если она занимается этим в свое удовольствие, то это значит,что она мерзкая *** пусть занимается это лишь еще один взгляд на жизнь вот и все. но есть вещи,которые недолжны быть проигнорированы например такие как женское здоровье. нужно его беречь,следить за ним. потому,я считаю пусть,все спят с кем хотят,как хотят и когда хотят, но если уж избираешь активную секс.жизнь то следи за здоровьемо внимательнее и помни о безопасности. а сохранение девственности по факту, не такое уж важное дело.

Гостья
#25

Ну первая мысль-о своей ветренности.Все-таки передставляла и намечала себе все по-другому.Потом пошли другие мысли-почитать в инете.а возможно и пойти к врачу,мысли о том как перень теперь ухаживать за мной будет после "такого".
Но романтика развеялась уже на утро-пошла мыть посуду)

Гость
#26

У меня секс первый случился с будущим мужем, мы уже подали заявление и даже два месяца прождали, оставался еще один. Первые мысли были о том, что как здорово - теперь это можно будет хоть каждый день. )

Гость
#27
Гостья

Ну первая мысль-о своей ветренности.Все-таки передставляла и намечала себе все по-другому.Потом пошли другие мысли-почитать в инете.а возможно и пойти к врачу,мысли о том как перень теперь ухаживать за мной будет после "такого".
Но романтика развеялась уже на утро-пошла мыть посуду)

Бичиха.Посудомойка - судьба)))0000)

Гость
#28

А с какой вы проблемой разобрались, я не поняла?

Гость
#29

А еще у меня чисто инженерная мысль была:"как здорово приспособлены тела людей для всего этого")))

ё1
#30
slimy

ну и де бил ка
главное,чтобы ты была умницей и сделала все правильно,ты ж 'умница ' как никак :D
ты мой пол перепутала ду ра

Котик
#31

У меня был очень нежный и умелый мужчина. Мысли были только хорошие, я испытывала настоящее счастье в тот момент.

Ксения87
#32

Первый раз у меня был очень болезненным по этому единственная мысль это радость о том что это наконец то кончилось.

Шаловливая
#33

Я очень боялась боли, а ее почти не было. Поэтому мысль была что-то вроде "и это все? Правда все?".

Гость
#34

Наконец-то я наказал эту грязную su4ku. Отымел ее по-полной..

Гость
#35

у меня была куча мыслей: "наконец-то", "и это все?!", "ахахах, он так смешно пыхтит)))", "должно быть со стороны выглядит очень смешно)))"

Няня
#36
Автор

Какие мысли были и ощущения были у вас сразу же после самого первого секса?

Ээээ...я удивлялась, почему ничего не произошло. Так что мне было по барабану, кто как "пыхтел". Блин, и слово такое стремное...брррр

фэйм
#37

[/quote]
ты мой пол перепутала ду ра
[/quote]

Да нет,дружок, она все правильно сказала. потому,что мужик на женском форуме сидеть и троллить не будет,еще и следя за тем,кто на его коментарии реагирует. совсем,видимо лж нет. так,что ты заслужилА такое обращение!

Гость
#38

Помню мысли после первого онанизма (лет 20 мне было, позднее развитие): "Б л я, какой кайф!!! Мне теперь мужики на ***** не нужны!".

Умапалата
#39
Котик

У меня был очень нежный и умелый мужчина. Мысли были только хорошие, я испытывала настоящее счастье в тот момент.

Мне тоже повезло) мне тогда 19 было, парень-любимый. Тоже была уверена, что замуж за него точно не пойду!
Было немного неприятно - жжение внутри, поэтому думала "скорей бы уже", но потом вроде стало поприятней. Так мило было, когда парень несколько раз спрашивал "тебе не больно, кисочка?", а я мужественно терпела и отвечала "нет")))

Гость
#40

У меня была мысль, ну теперь можно о парне забыть, наслушалась подружек, что парни ахают и бросают потом. Так и старалась сделать, забыть его не дал, названивал, приезжал и в итоге поженились. Прожили 10 лет, развелись. С новым опять по накатанной, в общем я второй раз замужем сейчас за своим вторым. Главное все отличные мужики, я в свои годы даже работать не работала еще, мне 36.

Гость
#41

Я не помню, о чём я думала, мне всё понравилось )) Но секс был с девушкой и непосредственного нарушения дественной плёвы, разумеется, не было, так что страдать не из-за чего.

#42

Интуитивно чувствовала, что может быть и лучше.

ё1
#43
фэйм

ты мой пол перепутала ду ра
Да нет,дружок, она все правильно сказала. потому,что мужик на женском форуме сидеть и троллить не будет,еще и следя за тем,кто на его коментарии реагирует. совсем,видимо лж нет. так,что ты заслужилА такое обращение!
ага)) пока другие работают, я тут посижу))))

#44

всё завит от партнёра

#45

ааа... если после потери девстевенности то "а кровь ещё долго течь будет?"

Гостья
#46

После первого секса у меня теперь постоянно такие мысли: Чтобы трахали меня, трахали и трахали, всегда, везде и в любое время. Постоянно очень сильная животная страсть к сексу.

#47

супер ! детка ! так и надо ..)) оФФца !

#48

и не важно , кто , как , где и когда ? ))

Фейка
#49

Тоже самое: И это все? Пора бросать этого ухажера и найти любовника получше. А он так названивать начал....

Евгения
#50

Я была счастлива,партнер опытен и сделал все как нужно.У меня повышенный болевой порок поэтому боль была невыносимая,но мы с ним как-то справились с этой болью.Мысли были...как после первого раза так и после последующих:никогда и не за что, его не на кого не променяю.и не променяла)