Гость
Статьи
Вас устраивает Ваша …

Вас устраивает Ваша интимная жизнь

Доброго времени суток!
Не знаю была или нет такая тема, если вдруг была, простите, очень стал интересовать вопрос: устраивает ли Вас секс с мужем? Что бы Вы хотели изменить?

Ирина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно. Не устраивал бы секс - мужик полетел бы на свалку. Мужики только для секса и годны, ***** их дома держать, если не удовлетворяет?!

#2

Да очень даже у меня муж секс гигант

Гость
#3
Christina Dicaprio

Да очень даже у меня муж секс гигант

Ни одной ошибки! Признавайся, со словарем писала?

муся
#4
Гость

Ни одной ошибки! Признавайся, со словарем писала?

ну ошибки есть)) но уже лучше

Санчо_с_Ранчо
#5

меня жена не устраивает, бревно(

Гость
#6
Санчо_с_Ранчо

меня жена не устраивает, бревно(

Обычно мужики сами брёвна ещё те. Думают, что их поступательных движений пару раз в минуту вполне достаточно. Ну не идиoты ли?

Санчо_с_Ранчо
#7
Гость

Обычно мужики сами брёвна ещё те. Думают, что их поступательных движений пару раз в минуту вполне достаточно. Ну не идиoты ли?

я хорошо трахаюсь, другим женщинам нравится

Гость
#8

Не устраивает. А что поделать?

Гость
#9
Санчо_с_Ранчо

я хорошо трахаюсь, другим женщинам нравится

Можт, они просто обижать Вас не хотели? Женщины часто жалеют поленьев...

Санчо_с_Ранчо
#10
Гость

Можт, они просто обижать Вас не хотели? Женщины часто жалеют поленьев...

ага, иммитируют и названивают

Гость
#11
Санчо_с_Ранчо

ага, иммитируют и названивают

Ну если бабки есть, то why not.

Санчо_с_Ранчо
#12
Гость

Ну если бабки есть, то why not.

я тебя могу оттрахать так, что ты пищать и верещать от счастья будешь, бесплатно

Гость
#13
Санчо_с_Ранчо

я тебя могу оттрахать так, что ты пищать и верещать от счастья будешь, бесплатно

УХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это бомпабнуло у тебя, санчо, не выдержал моего адского троллинга!
ЙАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Санчо_с_Ранчо
#14
Гость

УХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это бомпабнуло у тебя, санчо, не выдержал моего адского троллинга!
ЙАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

это не троллинг?, это *****!

Гость
#15
Санчо_с_Ранчо

это не троллинг?, это *****!

Попался, сашко, попался на мой троллинг!!!!!!!!!!!!!!!!
Йахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

Санчо_с_Ранчо
#16
Гость

Попался, сашко, попался на мой троллинг!!!!!!!!!!!!!!!!
Йахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

15,16,17

Гость
#17
Санчо_с_Ранчо

15,16,17

18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.

Санчо_с_Ранчо
#18
Гость

18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.

ключ на старт!

Гость
#19
Санчо_с_Ранчо

ключ на старт!

До взрыва пукана у санчо осталось 3... 2... 1 секунда!

Гость
#21

Нет, вообще разные темпераменты, живем почти год, ни разу не испытала оргазм, чувствую себя несчастливой.

Гость
#23

Санчо расстроилсо, что попался на мой троллинг((((((((((((((

Санчо_с_Ранчо
#24
Гость

Санчо расстроилсо, что попался на мой троллинг((((((((((((((

еще раз напиши про троллинг, школьница что ли7

Гость
#26
Санчо_с_Ранчо

еще раз напиши про троллинг, школьница что ли7

Ну не плачь, Санчос, попался на мой троллинг, что ж поделаешь((((((((((

#27
Гость

Нет, вообще разные темпераменты, живем почти год, ни разу не испытала оргазм, чувствую себя несчастливой.

до свадьбы с ним секса не было?

Гость
#28

Устраивает на 100% - у нас почти одинаковые темпераменты.

Гость
#29

Муж- бревно. Но добрый, заботливый, не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, вкусно готовит, стирает, убирает, комплименты постоянно говорит. И что с таким мужем делать? Жалко от него избавляться. Очень быт хорошо налажен.

Гость
#30
Magic life

до свадьбы с ним секса не было?

Нет(((( хотя на интуитивном уровне понимала что в этом плане он слабоват, но не думала что до такой степени.

Белоснежка
#31
Christina Dicaprio

Да очень даже у меня муж секс гигант

Ты же тему создавала, что он тебя замуж не зовёт))) уже поженились? так быстро?

Гость
#32

Моему мужу надо сменить член, а то я ничего не чувствую во время секса. Пыхтит, а толку нет.

Гость
#33

Не устраивает, потому что её нет.

Гость
#34
Гость

Ни одной ошибки! Признавайся, со словарем писала?

да она специально троллит) вчера в какой-то теме все было очень грамотно и даже с запятыми

#35
Белоснежка

Ты же тему создавала, что он тебя замуж не зовёт))) уже поженились? так быстро?

А такое, понятие как гражданский муж тебе не известно?

Няня
#36
Ирина

Доброго времени суток!
Не знаю была или нет такая тема, если вдруг была, простите, очень стал интересовать вопрос: устраивает ли Вас секс с мужем? Что бы Вы хотели изменить?

Меня не устраивает ее отсутствие.

Гость
#37

меня полностью устраивает мой муж.. крутит меня только так, да и вообще, как он говорит, я у него самая страстная женщина. В браке уже пятый год.

Белоснежка
#38
Christina

А такое, понятие как гражданский муж тебе не известно?

Известно!!! У меня у самой гражданский законный супруг) а у тебя не муж, а СОЖИТЕЛЬ)))

Сладкоежка)
#39

У нас уже 3 месяца секса нет!!((((((

Гость
#40
Гость

Моему мужу надо сменить член, а то я ничего не чувствую во время секса. Пыхтит, а толку нет.

Бедный муж, он тоже ничего не чувствует, как ведро со свистом.)))

Гость
#41

Ничего. Он у меня очень нежный, только вот секса ему надо больше чем мне.

#42

С бывшим мужем не устраивал секс вообще. Никакой был. И я его не хотела.
С женихом секс офигенный.

XXX
#43

Моя правая рука вполне меня устраивает. 30 лет уже с ней сплю. Во всём мне помогает, даже сейчас печатать этот текст на клавиатуре.

Гость
#44
Гость

Нет, вообще разные темпераменты, живем почти год, ни разу не испытала оргазм, чувствую себя несчастливой.

Ты нормальная женщина,и поймешь это когда попробуешь с другим)мы такие-с одним никак,с другим все тип-топ!!!

кац
#45

Меня не устраевает тк в рот кончать не дает, в анус не дает, три-четыре раза в неделю очень мало. Есть еще по мелочи но это основные проблемы.

Эля
#46
Christina

А такое, понятие как гражданский муж тебе не известно?

Мечтать не вредно! Я тебе как юрист с 10 летним стажем говорю, гражданский муж - это законный муж, т е когда брак зарегистрирован в Загсе. А то что ты проживаешь с мужчиной и делишь с ним постель и быт, не делает Вас мужем и женой по нашему действующему законодательству РФ. Вы считаетесь сожителями - и не как иначе!!!
Хотите замуж - не надо с ними сожительствовать, за чем ему звать тебя замуж, если он и так уже получил от тебя все...., что ты можешь ему дать!

Гость
#47
Эля

Мечтать не вредно! Я тебе как юрист с 10 летним стажем говорю, гражданский муж - это законный муж, т е когда брак зарегистрирован в Загсе. А то что ты проживаешь с мужчиной и делишь с ним постель и быт, не делает Вас мужем и женой по нашему действующему законодательству РФ. Вы считаетесь сожителями - и не как иначе!!!
Хотите замуж - не надо с ними сожительствовать, за чем ему звать тебя замуж, если он и так уже получил от тебя все...., что ты можешь ему дать!

А почему же тогда гражданскими мужьями и жёнами называют тех, у кого брак не зарегистрирован? Причём их так называют везде и всюду, даже по телевидению и по радио, и в газетах тоже. И никто из них не хочет чтобы их называли сожителями, потому что они обижаются и считают это за оскорбление.

Эля
#48
Гость

ЭляМечтать не вредно! Я тебе как юрист с 10 летним стажем говорю, гражданский муж - это законный муж, т е когда брак зарегистрирован в Загсе. А то что ты проживаешь с мужчиной и делишь с ним постель и быт, не делает Вас мужем и женой по нашему действующему законодательству РФ. Вы считаетесь сожителями - и не как иначе!!!

Хотите замуж - не надо с ними сожительствовать, за чем ему звать тебя замуж, если он и так уже получил от тебя все...., что ты можешь ему дать!
А почему же тогда гражданскими мужьями и жёнами называют тех, у кого брак не зарегистрирован? Причём их так называют везде и всюду, даже по телевидению и по радио, и в газетах тоже. И никто из них не хочет чтобы их называли сожителями, потому что они обижаются и считают это за оскорбление.

КТО?!? Сами себя, при чем именно женщины, которые хотят что бы их таковыми считали )))). Обычно мужчины себя считают свободными.
В судах, в правоохранительных органах, и криминальных хрониках таких брачующихся называют сожителями.
Сами себе лапшу на уши вешаете!..
Ст.10 Семейного кодекса РФ
1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.
2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.
Ст. 34
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Эля
#49

Ст.2 Семейного кодексаРФ
Признается брак, заключенный только в органах ЗАГСа.

#50

надо просто униженным и оскорблённым объединиться и устроить хороший секс ...))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: