Гость
Статьи
Вас устраивает ваша …

Вас устраивает ваша семейная жизнь? Честно (ОПРОС)

Желательно отвечать анонимно... Если нет, - почему? Если да, что хотели бы улучшить?

Крот
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Улучшить-бизнес :)

#2

Да. Хотелось бы почаще культурных мероприятий и поменьше его друзей и компьютера в нашей жизни

Ангелок
#3

нет ,не устраивает его зарплата,поведение,возраст ,да и вообще сваливать давно пора)

Гость
#4

Да, устраивает.

Улучшать нечего, хочется добавить побольше свободного, совместно проведенного времени.

Гость
#5

Всё устраивает.

Гость
#6

Устраивает, я считаю себя счастливой рядом с мужем, хотя он у меня далеко не идеал. Но в нем менять я ничего не хочу. Вот только если ему еще и зарплату повысят, то тогда и счастью предела не будет))))) Просто оба давно мечтаем заниматься большим теннисом, как раз для начала немного и не хватает денег

ав
#7

Только финансовый вопрос не устраивает)) и квартирный..но мы вместе работаем над этим!

Гость
#8

Все устраивает, кроме инт. жизни. Импотенция(((( улучшить уже не получится, а мне всего 25

Гость1
#9

Нет не устраивает. Он думает только о себе. Семьи нет. Мы с ребенком живем своей жизнью, муж - своей. Хотя и под одной крышей

Луиза
#10

Счастлива. Улучшить если только интим.

Гость
#11
Луиза

Счастлива. Улучшить если только интим.

как можно быть счастливой,если в ЭТОМ проблема? Простите

Луиза
#12
Гость

как можно быть счастливой,если в ЭТОМ проблема? Простите

я же не написала что в этом проблема. Улучшить, говорю.

Луиза
#13

А вообще, думаю, что не в сексе щастье-то)

Гость
#14

Неа. Развожусь.

Гость
#15

в основном устраивает, не устраивает, что муж выпивает на выxодныx

Storm009
#16

Почти... Очень тяжело притирались 2 года в браке... Просто жесть, что творилось, думала чокнусь!

Сейчас как то потихооооньку, но что то строим... что то получаться стало... Больше понимания появилось.

Раньше был один сплошной эгоизм с его стороны, и нежелание принять понятие МЫ...

Гость
#17

нет,хочу других мужиков.но деньги.деньги и ещё раз деньги у мужа.

Гость
#18

Честно не устраивает,не разводимся из-за детей.

Кира
#19

да, устраивает.

Кира
#20
Гость

Улучшать нечего, хочется добавить побольше свободного, совместно проведенного времени.

аналогично

#21

Да. Хотелось бы побольше совместного провождения времени с общими друзьями.

C'est la vie
#22

Не устраивает. Он очень хорошо зарабатывает, но и устает от стрессов соответственно. Дома комп и телек это его все. Ребенком занимается под настроение,воспитание заключается в том,что он может сделать ребенку "козу". Слишком любит и ценит себя. Секса нет, лучше лишний раз посидит в инете. Лучше не будет. Раньше я боролась за брак как могла,а теперь опустила руки,все уже по her. Только без секса тяжело. Любовника заводить пока не могу-не встанет,но чувствую,что уже имею на это моральное право. А начиналось все как в сказке.

гость
#23

Не очень, хотелось бы чтобы больше понимания между нами было, больше бы проводили вместе времени и характер не очень нравится: эгоизм с его стороны и черезмерная импульсивность.

Гость
#24

тест

Тина Тарнтина
#25

Прожила два года и ушла, до совместной жизни год встречались, все, как тут писали выше-было как в сказке.А потом началось:один не хочет слушать, другой говорить.Недосказаность, недопонимае, скапливание обид и в итоге разрыв. В общем из 2-ух лет соместной жизни, счастливых было только месяцев 8. Быт не напрягал, материально были обеспечены, вот и хз чем нам семейная жизнь не угодила. ССексом, кстати,до последнего дня тоже все было все нормально.

Гость
#26

да,всё устраивает,вместе 5 лет. Даже не знаю что улучшить...и так всё очень хорошо)

Парам-пам-пам
#27

Сижу уже минут 10 и думаю, что ответить. Всё-таки скорее да, чем нет. Что хотела бы улучшить? Материальное положение, свою жилплощадь купить. Думаю, что из-за недостатка этих факторов у нас много конфликтов.

Наталья
#28
Крот

Желательно отвечать анонимно... Если нет, - почему? Если да, что хотели бы улучшить?

Нет

Crazy
#29

Да устраивает. Но не хватает общения с подругами, с мужем "вон ту кофточку" или "а вот у неё такая стрижка, да её совсем не идёт" и тд не обсудишь((

весы
#30

Меня как-когда. Неделю я могу летать на крыльях и всё прекрасно, потом могу бухтеть, ворчать и хотеть уйти от него. При этом ничего не меняется в наших отношениях, меняется только моё восприятие.

Что хотелось бы изменить:

1) Хотела бы чтобы муж больше зарабатывал

2) Изменить в сексе всё. Секс меня вообще не устраивает.

весы
#31

3) Хотелось бы выбираться из дома чаще. И заиметь общих друзей.

Гость
#32

меня все устраивает.

только огорчает отсутствие работы у меня((( уже пол года бегаю в поисках.

Нина
#33

Да, всё устраивает , только немного финансовый вопрос не устривает ,но в этом и моя вина т.к не работаю .

flake-praline
#34

Все устраивает

Гость
#35

нам не хватает денег...Увы.

Гость
#36

все ничего:дом,квартира,машина,секс xорошии,только слишком нудныи и жадныи,xотя миллионер,правда западныи.

Лола
#37

Многое не устраивает. Мало зарабатывает, нет своего жилья, нет даже машины. Секс абсолютно не устраивает, ни разу с ним я не испытала оргазма. Вопрос напрашивается сам собой: что я рядом с ним делаю?

#38
Лола

Многое не устраивает. Мало зарабатывает, нет своего жилья, нет даже машины. Секс абсолютно не устраивает, ни разу с ним я не испытала оргазма. Вопрос напрашивается сам собой: что я рядом с ним делаю?

Любоффф?

Гость
#39

Нет. Слишком много ноет, вечно устает. Ни к чему не стремится. Хотя еще даже 25 не стукнуло! С ним, потому что еще теплится надежда на то, что он изменится.. + у нас ребенок. Хотя с каждым днем, все меньше и меньше в это верится. Опускаются руки. Грустно...

Гость
#40

нет,жилья нет машины нет, денег нет, работу найти не могу, детей нет, но у некоторых ещё хуже всё, мой не гуляет и ласковый, живу наверное по привычке да и массажики делает мне

Лола
#41

[quote="Подкаблучница"]Любоффф?[/quot

Муж какой-то родной стал, да и ребенок у нас.

Ростовская
#42

Всё устраивает в нашей жизни. Уже смирилась с разным воспитаниемв его и моей семьях. Уважаю за его человеческие качества.Секс я сама всегда могла разнообразить, если хотела)) Не пойму, в чём ту проблема. А она , я смотрю, у многих...

Гость
#43
Гость

Нет. Слишком много ноет, вечно устает. Ни к чему не стремится. Хотя еще даже 25 не стукнуло! С ним, потому что еще теплится надежда на то, что он изменится.. + у нас ребенок. Хотя с каждым днем, все меньше и меньше в это верится. Опускаются руки. Грустно...

у меня тоже самое
#44
Гость

Гость
#45

Не устраивает. Он ни к чему не стремится. Только компьютер видит. Ребенком не занимается. Вместе 5 лет. А начиналось все как в сказке. Очень грустно, обидно.... Живу ради ребенка. Но думаю - надо разводиться. Это НЕ СЕМЬЯ!!!!!

Гость
#46

Более чем устраивает, сказала бы что счастлива. Улучшить- зп мужа бы побольше, но у этому и так идет)).

Гость
#47

Меня почти все устраивает. Не устраивает что с родственниками мужа плохие отношения. Но это еще ладно мне с ними не жить. А вот с сыном подростком проблемы это уже хуже.

Жена со стажем
#48

Муж устраивает на все 100%, он у меня самый, самый лучший муж на Свете. Другие проблемы меня съедают по жизни, не знаю, как все это вынести.

kissa
#49

Всё было хорошо какоето время. А может мне казалось что хорошо .Сейчас я понимаю что он не хочит ни чего делать не стремиться улучшить себя только из под моего толчка. И все вокруг говорят что мы совсем два разных человека.. Я не знаю что делать.. а если зарекнусь про развод он пугает самоубийством.

ххх
#50

Меня муж устраивает,а семья его нет!!!! Живу со всей его семьей на одном участке! Даже не знаю что делать! Люблю его, но меня бесит его эгоизм в вопросе жилья!