Гость
Статьи
Странное ощущение …

Странное ощущение после секса

здравствуйте! у меня очень долго не было секса, года 4 наверно, теперь появился парень и всю ТВ неделю был интим, раз 5-6, почти каждый день. теперь странное ощущение во влагалище, как будто защемило что то, чувство неприятное какое то, когда стоишь и ходишь особенно и в конце мочеиспускания, когда сижу или лежу никаких ощущений. у кого то было подобное?

Света
25 ответов
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

где этого похотливого йобаря подцепила????

реальный парниша
#2

проверяйся теперь на все скрытые инфекции!!!

Галина
#3

О, да ты наверное жахалась с негром? Как его звали? Саймон? Он родом из Конго?!

реальный парниша
#4
Галина

О, да ты наверное жахалась с негром? Как его звали? Саймон? Он родом из Конго?!

Нет, это Ара-азербайджанец с плодово-овощной базы

Гость
#6

скорее действительно натерла

Гость
#7

Да, наверное Свете xyяcтый мужик попался! И стояк, как у гориллы!

Гость
#8
Гость

Да, наверное Свете xyяcтый мужик попался! И стояк, как у гориллы!

Понабежали завистники

Гость
#9

может быть цистит

Гость
#10

У меня после перерыва появился любовник совсем молодой, но с большим достоинством. Ему часто и много надо. Защемило, это спазм из-за долгого воздержания. У меня так тоже было.

Гость
#11

хотя у меня недавно так же было, как будто мышцы сокращаются

Гость
#12

Ты беременна, готовь молокосиси.

Гость
#13
Гость

У меня после перерыва появился любовник совсем молодой, но с большим достоинством. Ему часто и много надо. Защемило, это спазм из-за долгого воздержания. У меня так тоже было.

подскадите, а у вас при движениях была тянущая боль (не то чтобы боль, ну вот словно в тренажорке перезанимался)? или когда напрягаешь там мышцы, потягивало?
у меня иногда такие ощущения бывают с новым партнером, раньше не было. врач сказал что цистит, но не похоже

Гость
#14

Дорвалась.

кошка Айя
#15

натерла все)

Nikula
#16
реальный парниша

Нет, это Ара-азербайджанец с плодово-овощной базы

Ара это только армяне так говорят которые обувь ремонтируют

реальный парниша
#17

культурные люди занимаются интимом 1 раз в неделю по выходным. Несколько раз в день и каждый день занимаются лимитчики с общаг)))))))))))))))))

Гость
#18

Потёртость от босоножек помножить на массу члена.
Метилурацила нажрись, и интервал неделю.
Передоз секаса.
Ну и остальное - чем кормилось, как потелось, жахаться при железодефиците вообще как-то не очень правильно....

Фрёкен в бок
#19
реальный парниша

культурные люди занимаются интимом 1 раз в неделю по выходным. Несколько раз в день и каждый день занимаются лимитчики с общаг)))))))))))))))))

Нереально глупое заключение. Приставку умо- даже не стану добавлять.

Гость
#20
реальный парниша

культурные люди занимаются интимом 1 раз в неделю по выходным. Несколько раз в день и каждый день занимаются лимитчики с общаг)))))))))))))))))

Раз в неделю занимаются станичные дети
п
а
с
т
у
*****
о
в

реальный парниша
#21

реально я) Прямая связь от количества актов и мозговой деятельностью. Чем выше мозговая, тем меньше актов. Поэтому лучшие совокупляторы- роботяги из общаг

#22
реальный парниша

культурные люди занимаются интимом 1 раз в неделю по выходным. Несколько раз в день и каждый день занимаются лимитчики с общаг)))))))))))))))))

Ага, в темноте, под одеялом, в позе "бутерброд", 5 минут

Гость
#23
Гость

подскадите, а у вас при движениях была тянущая боль (не то чтобы боль, ну вот словно в тренажорке перезанимался)? или когда напрягаешь там мышцы, потягивало?
у меня иногда такие ощущения бывают с новым партнером, раньше не было. врач сказал что цистит, но не похоже

Похоже было когда мышцы напрягала и тянуло некоторое время

Гость
#24

Автор и гость [3137364424 с новым мужчиной так бывает часто, особенно когда у него большой размер. А еще у вас перерыв был. Мышцы отвыкают и от этого спазм от нагрузки. Пообщаетесь, адаптируетесь к нему и все должно пройти.

Гость
#25
реальный парниша

реально я) Прямая связь от количества актов и мозговой деятельностью. Чем выше мозговая, тем меньше актов. Поэтому лучшие совокупляторы- роботяги из общаг

А ты свою вялую письку большим умом оправдываешь?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

автор, в следующее время в период воздержания купите себе яйцо из камня например Аня Гак продает в инете и тренируйте мыщцы йони не будет такого

у вас и натерло, и передоз по мышечной активности.. смазку используйте, подмывашки специальные, обязательно гигиена особенно у мужика а то занесет в свежие ранки...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: