Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Как мне все это надоело. По началу было все ок,а сейчас секс это редкость. Живем с мужем год в браке. Секс все реже и реже,говорит что много стресса,много думает о работе. Разве секс это не …

Аноним
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Да, не простые вопросы и обстоятельства в которые вы попали.
Давайте попробуем разобраться и найти ответы.

"Разве секс это не расслабление, не удовольствие?"
Ну, вообще-то, конечно, да. Расслабление и удовольствие.
Точнее, в моём понимании, должен доставлять удовольствие и приводить к расслаблению, освобождению от напряжения. Но, насколько я это знаю, далеко не у всех и не всегда это так.
Судя по всему, для вашего мужа это не так и причин может быть множество. Гадать не имеет смысла, лучше его самого расспросить.

"Почему я должна постоянно выпрашивать?первая приставать к нему?"
Да, конечно же, не должны.
По-моему разумению, мужчина должен видеть свою женщину. Если её глаза не светятся от счастья, если она не говорит ему ежедневно, что любит его, то задуматься, что он делает не так или чего не делает. И сделать свою женщину счастливой, вернуть ей сиянье глаз.
Или отпустить её и найти ту, которую ему захочется сделать счастливой.
Но много ли вы видели таких мужчин и таких женщин?
Насколько я знаю, люди раньше понимали, что так должно быть и даже учили этому своих детей. Сейчас иные ценности и видно вашего мужчину этому никто не научил.

"И секс если бывает то очень быстрый и все,даже после у него нету желания довести меня до оргазма. Катастрофически не хватает ласк и секса. Почему так происходит?"
Насколько я понимаю, он потому и быстрый потому, что происходит у вас очень редко. Обычно чем чаще, тем дольше. Хотя, конечно же, могут быть и другие причины от чего это происходит быстро.

"Как выйти из этой тягомотины?"
Ответ банален, но другого в рамках этого форума, пожалуй, и не дашь.
Искать выход и обратиться за помощью к специалистам.

Гость
#101
Али- баба

Вы сами ответили на свой вопрос... Не на одной волне.Меня супруга любит поддразнивать в рабочее время...пишет СМС эротического х- на, как она меня желает))) ***, я весь такой на секс настроенный после работы...она...ой! Я так устала, давай не сейчас. Ни хрена, стягиваю с нее трусы, безо всякой предвариловки тупо беру...Потом после секса заявляет...вот я дура! И чего выеживалась.Секс- это так здорово.

У нас очень похоже с мужем)) то он меня, то я его начинаю брать чуть ли не силой)))) поднимаю член , запрыгиваю, он причитает «неееет, я устал, я спаааать», а я сверху прыгаю и говорю «конечно конечно… а потом спать»))
И тоже флиртуем всегда, пошлости, смски) 18 лет вместе

Гость
#102

Я бы не хотела любовника заводить.
----------
А придётся

Гость
#103
Гость

Ну у меня мужа не было, зато был парень. Первое время секс был каждый день и через день, под конец года он уже ничего не хотел. Промучалась с ним потом еще 3 года, ни разу не изменила, просто забила. Секс был от случая к случаю. А потом просто уехала от него. Ни разу не пожалела. Но спустя 3 года без него так и не удалось найти парня для постоянных встреч. Выходит, сказочки все это, что мужчина хочет всегда и везде. На деле остывает через полгода, а остальные убегают искать что-то новое. И такой круговорот получается из непостоянства.

Возможно у вас просто очень высокое либидо, что 90% мужчин не способны это удовлетворить. Причем у мужчин со временем падает тестостерон, и они не могут как в 20 лет долбить как отбойный молоток:)как в фильме нимфоманка, когда она всегда хотела, и за ночь могла с несколькими успевать:))

Гость
#104

Завести друга который хочет и может Полагаю Таких наверно трудновато найти Но не считаю что их нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: