Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Как мне все это надоело. По началу было все ок,а сейчас секс это редкость. Живем с мужем год в браке. Секс все реже и реже,говорит что много стресса,много думает о работе. Разве секс это не …

Аноним
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Да, не простые вопросы и обстоятельства в которые вы попали.
Давайте попробуем разобраться и найти ответы.

"Разве секс это не расслабление, не удовольствие?"
Ну, вообще-то, конечно, да. Расслабление и удовольствие.
Точнее, в моём понимании, должен доставлять удовольствие и приводить к расслаблению, освобождению от напряжения. Но, насколько я это знаю, далеко не у всех и не всегда это так.
Судя по всему, для вашего мужа это не так и причин может быть множество. Гадать не имеет смысла, лучше его самого расспросить.

"Почему я должна постоянно выпрашивать?первая приставать к нему?"
Да, конечно же, не должны.
По-моему разумению, мужчина должен видеть свою женщину. Если её глаза не светятся от счастья, если она не говорит ему ежедневно, что любит его, то задуматься, что он делает не так или чего не делает. И сделать свою женщину счастливой, вернуть ей сиянье глаз.
Или отпустить её и найти ту, которую ему захочется сделать счастливой.
Но много ли вы видели таких мужчин и таких женщин?
Насколько я знаю, люди раньше понимали, что так должно быть и даже учили этому своих детей. Сейчас иные ценности и видно вашего мужчину этому никто не научил.

"И секс если бывает то очень быстрый и все,даже после у него нету желания довести меня до оргазма. Катастрофически не хватает ласк и секса. Почему так происходит?"
Насколько я понимаю, он потому и быстрый потому, что происходит у вас очень редко. Обычно чем чаще, тем дольше. Хотя, конечно же, могут быть и другие причины от чего это происходит быстро.

"Как выйти из этой тягомотины?"
Ответ банален, но другого в рамках этого форума, пожалуй, и не дашь.
Искать выход и обратиться за помощью к специалистам.

Аноним
#51
Гость

Не хочет тебя. Ты ему приелась. Наверно ебббет кого-тоина стороне. Ищи любовника чтоли.

с мужем бы хотелось а не с любовником...да тут и город у нас маленький,есть риск что станет ясным такая затея

Аноним
#52
Гость

Вы должны не выпрашивать, а возбуждать. Для этого надо достаточно знать сексуальную сторону человека
Не вы так другая)

так не дается он возбудить его,уварачивается постоянно. Раз в коем веке начнет сам приставать

Аноним
#53
Гость

Он не возбуждается на вас. Проанализируйте почему так произошло. Наверняка вы в начале отношений были немного другой. Возвращайтесь в ту себя.

да нормальная я всегда,это его чтото перемкнуло)

Аноним
#54
Али- баба

Вы сами ответили на свой вопрос... Не на одной волне.Меня супруга любит поддразнивать в рабочее время...пишет СМС эротического х- на, как она меня желает))) ***, я весь такой на секс настроенный после работы...она...ой! Я так устала, давай не сейчас. Ни хрена, стягиваю с нее трусы, безо всякой предвариловки тупо беру...Потом после секса заявляет...вот я дура! И чего выеживалась.Секс- это так здорово.

класно)рада за вас)

Аноним
#55
Али- баба

Не знаю, на счёт полигамности. Уверен, хороший любовник тот, кто одну и ту же женщину заводить умеет долгое время. Когда женщина тебя желает, получает удовольствие, считаю глупостью относить свою сексуальную энергию в левые отношения. Хотя некоторые считают... мол, левак- укрепляет брак. Каждому своя философия.

хорошие слова)

Аноним
#56
Гость

уменьшите целлюлит и жировые запасы

с фигурой, настоением и внешним видом у меня все в порядке)

Аноним
#57
Татьяна

Плюсуюсь. Много раз. Даже если был бы импотентом, нашел бы способ. А ему на её интересы и злоровье наSрать. Не любит.

может у него психологическая проблема?типа роль жертвы принял,а меня выставляет похотливой какойто. Только он както странно этим употребляет. Цель интересно какую приследует?мне например больше нравится жить с мужчиной чем без него,мне одной как то не защищенно. А сейчас если начать вечь этот бракоразводный процесс,это столько затрат и испорченое настроенте что больше никогда повторно замуж не захочешь) а будучи замужем как-то искать любовника не вариант. И живет же так мой муж свои 55 и ведет себя както нелепо по отношению ко мне. И вроде если так спрогнозировать,таким поведением он показывает что он не тот с кем надолго и крепко. Че делать,просто ждать какой-то ситуации и смотреть что произойдет?запутано все

Аноним
#58

вот только годовщину отметили и вот на тебе такое безобразие

Гость
#59

90% того, что он увлекся другой женщиной

УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА
#60

"Что-ли" правильно пишется "что ли"
Было-бы = было бы
Уверенна = уверена
Так-же = так же
В троем = Втроем
Если я говорю - то ты слушай = Если я говорю, то ты слушай
И в этот момент - то есть... = И в этот момент, то есть...
То это - цирк = То это цирк

Аноним
#63
Гость

90% того, что он увлекся другой женщиной

Не замечала такого. Телефон и комп акууратно проверяется, все там хорошо

Аноним
#64

Вчера было у нас, как почувствовал что его тут обсуждаем)

И не знаю радоваться или нет, потому что я знаю что перерыв может быть огого.. Не впервой это

Гость
#65

Может, вы толстая?
Меня муж хочет каждый день, а я не хочу уже ничего, кроме куни. Но я стройная, модельной внешности. А знакомый недавно говорил про сожительницу, что перестал с ней спать,т.к. не нравится, что она потолстела.

Татьяна
#66
Гость

Может, вы толстая? Меня муж хочет каждый день, а я не хочу уже ничего, кроме куни. Но я стройная, модельной внешности. А знакомый недавно говорил про сожительницу, что перестал с ней спать,т.к. не нравится, что она потолстела.

Да здесь все юные модели, троль.

Татьяна
#67
Гость

90% того, что он увлекся другой женщиной

Нет, 1000 :, что он уже слаб.. либидо сдохло. Не хочется ему уже ничего и никого,только дивана.

Татьяна
#68

Это конец .Автор, дальше будет только хуже. Имейте смелость понять это.

Татьяна
#69
Гость

Любящий чел не может страдать от отсутствия интима. Он возьмёт его всеми доступными методами иначе смысл? По автору ясно—понятно: этот муж свободен, следующий

Видно, что мужик писал. Интересно, а как баба, которую Вы не хотите, может Вас изнасиловсать? Причём месяцами? Да никак. Чушь пишете, дядя. И психология ВАша понятна: у Вас УЖЕ автор виновата потому что женщина.

Аноним
#70
Гость

Может, вы толстая?
Меня муж хочет каждый день, а я не хочу уже ничего, кроме куни. Но я стройная, модельной внешности. А знакомый недавно говорил про сожительницу, что перестал с ней спать,т.к. не нравится, что она потолстела.

Нет,не толстая, все в порядке,выгляжу хорошо

Марк
#71
Гость

Можно и меня за одно, у меня с мужем за последние 4 года секс один раз был

Пишите я помогу horollliy@mail.ru

Гость
#72

Это такой тип людей. Поверьте секса он хочет, только не такого, который вы предлагаете. Скорее всего он хочет чтобы вы поприставали подольше, а он будет уварачиваться. Он скорее хочет чтобы вы сами всегда проявляли инициативу и принудительно его "брали", возможно даже мечтает чтобы его отстрапонили. Латентный ***.

#73

Ты дура? Он тебе ИЗМЕНЯЕТ! Ну и есть ещё один вариант, может у него какие ни будь там проблемы или ещё что, сходите к психологу, поговори прямо с ним, почему так происходит. Но скорее всего изменяет, либо не хочет тебя, может стоит заняться фигурой

Гость
#74

Жрать надо было меньше. Ты жирная и у мужа не тебя не встает. Жирных трахают дураки. Любовника тебе тоже не светит, . Лучше порнуху смотреть и ***, чем трахать холодец

Каллипса
#75
Аноним

Как мне все это надоело. По началу было все ок,а сейчас секс это редкость. Живем с мужем год в браке. Секс все реже и реже,говорит что много стресса,много думает о работе. Разве секс это не расслабление, не удовольствие?что за бред?почему я должна постоянно выпрашивать?первая приставать к нему?я уже не помню когда он меня ласкал. И секс если бывает то очень быстрый и все,даже после у него нету желания довести меня до оргазма. Катастрофически не хватает ласк и секса. Почему так происходит? Я бы не хотела любовника заводить. Да и с такими темпамы тоже не понимаю как муж живет,это что получается ,вдруг появится какаято другая муза и тогда он захочет?бред какойто. Даже не дает его там потрогать, постоянно уварачивается как не знаю кто. Это ужас,что за ситуация?как выйти из этой тягомотины?

Автор, во-первых. сочувствую. Я сама такая, на форуме написала немало тем по этому поводу. Во-вторых, поздравляю, теперь вы узнали, что такое брак)))) Думаю.,большинство мужчин такие, как Ваш муж. Честно. Смиритесь, ничего не поможет. Мужика с сильной потенцией еще можно встрепенуть (нижним бельем, секс играми) Их можно завести на какое-то время. А вот обычный мужик куда-то теряет свое половое влечение. Обидно, конечно...Мы в браке 5 лет. Отношения так, стабильно на 4. Секс раз в месяц- два. В итоге. Изменяю сейчас мужу с начальником. Просто и без всяких угрызений совести. На душе никаких эмоций в плане вины и т.д. Шеф женат. Мы все отлично понимаем, что это просто для поднятия духа, это никакие не отношения. Работа на первом месте. Поначалу у меня был шок от своей ш л ю х о с т и и влюбленность в шефа, сейчас прошло. Сейчас любовник - это норма. Мои отношения с мужем не поменялись нисколько. Ни в лучшую, ни в худшую сторону. Хотя, наверное, в лучшую, ведь сейчас я уже не достаю его))))

Каллипса
#76

При том хочу заметить, что сейчас с мужем стало лучше. Ребенка отвезли к бабушке. Удалось мужа аж 2 дня подряд развести на секс)))) После 2-х месячного перерыва. Он герой прям). Но я так устала от 5 лет жизни почти без секса, что мне уже как-то до лампочки что ли. И чувства вины никакого. что посмела с другим спать. У него же чувства вины не было, что он жене в сексе отказывал. Мне сейчас даже кажется, что он хотел такого расклада. Ведь он даже не ревнивый. Если удачно скрывать это, то можно полноценно прожить жизнь примерно в этом духе. Кстати, у моего любовника красавица жена и трое детей, и вообще он из любит. Но это его никак не смущает

Мужчина
#77

Хм, а мне жена отказывает в сексе...Для нее, говорит норма 1 раз в месяц. Ни уговоры, ни укоры, ни просьбы, ни "это супружеский долг" не помогают ((. Секс длиться пока у меня не случится оргазм. Далее все, стоп. Ну типа, сделал дело - гуляй смело.
Объясняет это своей фригидностью...так и говорит.
А вы говорите, мужики такие-сякие.

Магут
#79

пишите все женщины - молодой, красивый накачанный, высокий брюнет. отвечу первым с фото женщинам - возраст 18 и до 60 если красивая
magut236 @mail.ru

елена
#80
Гость

Можно и меня за одно, у меня с мужем за последние 4 года секс один раз был

И меня тоже поласкайте. Меня муж тоже не хочет...

Ники
#81
Гость

К стати не хочу расстраивать, но с этим делом у вас будут теперь всегда проблемы. И дальше будет хуже, ох как хреново всё будет, вы даже не представляете. Если детей нет ещё бегиииттеееееее!! Верьте мне!!

Это правда потом до расстройства психики дойти может! Ведь вы себя чувствуете ужасно если не хочет любимый. Может у него простатит...или нет темперамента он никогда вам не скажет почему он так себя ведет.. Никогда.

Ники
#82
Каллипса

При том хочу заметить, что сейчас с мужем стало лучше. Ребенка отвезли к бабушке. Удалось мужа аж 2 дня подряд развести на секс)))) После 2-х месячного перерыва. Он герой прям). Но я так устала от 5 лет жизни почти без секса, что мне уже как-то до лампочки что ли. И чувства вины никакого. что посмела с другим спать. У него же чувства вины не было, что он жене в сексе отказывал. Мне сейчас даже кажется, что он хотел такого расклада. Ведь он даже не ревнивый. Если удачно скрывать это, то можно полноценно прожить жизнь примерно в этом духе. Кстати, у моего любовника красавица жена и трое детей, и вообще он из любит. Но это его никак не смущает

Он импотент, но никогда в этом вам не признается!

Алексей
#83

Хотелось бы найти подругу-любовницу, не только для секса, но и для достойного общения, но...серьезные отношения не интересуют, времени на частые встречи также нет, профессионалки не привлекают, секс на 1-2 раза не интересен...
Желательно до 37 лет, стройную.
Москва

ната
#84

Может действительно у него много работы, стресс и пр. У нас с мужем месяц были проблемы по работе, тогда обоим не до секса было, от слова вообще. Проблмы порешали, и все спер опять стало.
Это ведь всё в голове, а не так, что по щелчку стоит, и жарит

Гость
#86

100% у него есть другая баба.

Гость
#87
Мужчина

Хм, а мне жена отказывает в сексе...Для нее, говорит норма 1 раз в месяц. Ни уговоры, ни укоры, ни просьбы, ни "это супружеский долг" не помогают ((. Секс длиться пока у меня не случится оргазм. Далее все, стоп. Ну типа, сделал дело - гуляй смело.
Объясняет это своей фригидностью...так и говорит.
А вы говорите, мужики такие-сякие.

Есть женщины такие и мужчины. Моего мужа на секс надо уговаривать, надоело уже. Ему хватает 2 раза в месяц а мне нет. Я все понимаю, устал на работе, но не всегда же.., от секса получаем удовольствие, а не наоборот. Угрожала что заведу любовника ..теперь чаще об этом думаю.

Гость
#88

Прив

Гость
#89
гость

Вот такую как Иванова надо вашим мужьям, а то с такими женщинами как на вумане мужчины становятся импотентами...

дура набитая ваша иванова.включи порно и жди пока тобой подрочат

Гость
#90
Гость

Ну у меня мужа не было, зато был парень. Первое время секс был каждый день и через день, под конец года он уже ничего не хотел. Промучалась с ним потом еще 3 года, ни разу не изменила, просто забила. Секс был от случая к случаю. А потом просто уехала от него. Ни разу не пожалела. Но спустя 3 года без него так и не удалось найти парня для постоянных встреч. Выходит, сказочки все это, что мужчина хочет всегда и везде. На деле остывает через полгода, а остальные убегают искать что-то новое. И такой круговорот получается из непостоянства.

Конечно надоедает одно и тоже и одна и та же женщина

Гость
#92
Гость

Можно и меня за одно, у меня с мужем за последние 4 года секс один раз был

И меня)))

Гость
#93
Марина

Попробуйте мужа мотивировать. И (внезапно) сами пристать.

Сколько можно жить в розовых очках, женщины?! Когда вы уже поймёте,что если ваш мужик вас не хочет,то танцы с бубнами вокруг него,макияж и сексуальное белье это все до одного места. Когда мужик хочет бабу,ему плевать на то какие там кружева на ней и есть ли макияж с укладкой,похоть у них возникает не только от самого созерцания эротического белья и красивой женщины,есть такое понятие как внутренне тянет,страсть,и если ее нет,насильно разбудить страсть в мужчине это сложно и часто невозможно,все в мозгах

Гость
#94
Гость

Можно и меня за одно, у меня с мужем за последние 4 года секс один раз был

Это у вас он был один раз за 4 года а не у вашего мужа,имейте это ввиду женщины и либо заводите любовников,либо меняйте мужа,неужели вам самим так нравится жить? Когда вами пренебрегает собственный мужчина? Век женщины короток чтобы вот так жить без секса и любви. В старости будете сожалеть что сидели на голодном пайке.

Гость
#95
Гость

Ну у меня мужа не было, зато был парень. Первое время секс был каждый день и через день, под конец года он уже ничего не хотел. Промучалась с ним потом еще 3 года, ни разу не изменила, просто забила. Секс был от случая к случаю. А потом просто уехала от него. Ни разу не пожалела. Но спустя 3 года без него так и не удалось найти парня для постоянных встреч. Выходит, сказочки все это, что мужчина хочет всегда и везде. На деле остывает через полгода, а остальные убегают искать что-то новое. И такой круговорот получается из непостоянства.

Мужчины хотят всегда и везде и это не сказки,только вот тут большой нюанс-они хотят всегда и везде но при этом разных девушек а не постоянную женщину.

Гость
#96
Гость

Есть женщины такие и мужчины. Моего мужа на секс надо уговаривать, надоело уже. Ему хватает 2 раза в месяц а мне нет. Я все понимаю, устал на работе, но не всегда же.., от секса получаем удовольствие, а не наоборот. Угрожала что заведу любовника ..теперь чаще об этом думаю.

Зачем угрожать на счёт любовника?! Чтобы спровоцировать мужа завести любовницу? Или если она уже есть,то он от таких угроз ваших,будет чувствовать себя правым в том что ходит на лево и никакой вины,ведь у него в голове будет-раз жена грозиться на счёт любовника,значит не зря я давно себе любовницу завёл,все квиты. Если заводить любовника,то молча,чтобы самой потом не попасть впросак.

Гость
#97
Аноним

Не замечала такого. Телефон и комп акууратно проверяется, все там хорошо

Ходоки на лево давно уже имеют второй секретный телефон,вы как вчера родились.

Гость
#98
Мужчина

Хм, а мне жена отказывает в сексе...Для нее, говорит норма 1 раз в месяц. Ни уговоры, ни укоры, ни просьбы, ни "это супружеский долг" не помогают ((. Секс длиться пока у меня не случится оргазм. Далее все, стоп. Ну типа, сделал дело - гуляй смело.
Объясняет это своей фригидностью...так и говорит.
А вы говорите, мужики такие-сякие.

У нее любовник и проще придумать фригидность для отмаза. Ну а если все таки она верна,значит вы её не возбуждаете,вон сколько мужей не хотят своих жен,надоедает одно и тоже тело не только вам мужчинам,но и женщинам.

Гость
#99
Гость

Ну у меня мужа не было, зато был парень. Первое время секс был каждый день и через день, под конец года он уже ничего не хотел. Промучалась с ним потом еще 3 года, ни разу не изменила, просто забила. Секс был от случая к случаю. А потом просто уехала от него. Ни разу не пожалела. Но спустя 3 года без него так и не удалось найти парня для постоянных встреч. Выходит, сказочки все это, что мужчина хочет всегда и везде. На деле остывает через полгода, а остальные убегают искать что-то новое. И такой круговорот получается из непостоянства.

Женщина, которая выглядит хорошо, мужчина будет хотеть даже и чз 10 лет, пусть и не так как в первый год, но все же. А женщина, которая не достаточно возбуждает мужчину, должна искать ответы в себе

Гость
#100
Гость

Он не возбуждается на вас. Проанализируйте почему так произошло. Наверняка вы в начале отношений были немного другой. Возвращайтесь в ту себя.

Я столько уже не сожру.. Пардон

Гость
#101
Али- баба

Вы сами ответили на свой вопрос... Не на одной волне.Меня супруга любит поддразнивать в рабочее время...пишет СМС эротического х- на, как она меня желает))) ***, я весь такой на секс настроенный после работы...она...ой! Я так устала, давай не сейчас. Ни хрена, стягиваю с нее трусы, безо всякой предвариловки тупо беру...Потом после секса заявляет...вот я дура! И чего выеживалась.Секс- это так здорово.

У нас очень похоже с мужем)) то он меня, то я его начинаю брать чуть ли не силой)))) поднимаю член , запрыгиваю, он причитает «неееет, я устал, я спаааать», а я сверху прыгаю и говорю «конечно конечно… а потом спать»))
И тоже флиртуем всегда, пошлости, смски) 18 лет вместе