Гость
Статьи
Муж хочет секс втроём

Муж хочет секс втроём

Мой муж просит организовать ему секс втроём. он я и ещё одна девушка. К кому то ещё приставали мужья с такой темой или я одна такая?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

да ты одна такая))

Гость
#2

Подкольните и скажите,что потом вы должны разнообразить эти дела еще одним заходом.Но вот только теперь он,вы и еще один мужчина)

Баба Яга
#3

меня берите

Mia
#4

Предложи ему в прикол секс вчетвером: 2 мужика, 2 бабы, чтобы всё по-честному. И посмотри на его реакцию. Если откажется от второго мужика, спроси: "А чего так?"))) Ну и на кер шли с этой идеей.

Гость
#5

А в чём проблема? Чувство собственности? Жадность? Они только губят отношения.

Гость
#6

А почему все решили, что автор девушка?

Mia
#7
Гость

А почему все решили, что автор девушка?

"Муж" и "или я ОДНА ТАКАЯ" на эти мысли не наталкивает? Другой вопрос если это разводка, то мог и мужик написать. Вы что имеете в виду?

Василиса
#8

Мой тоже предложил втроем. типа МЖМ, ну я дура согласилась, он как оказывается решил, что пока он меня будет, то этот третий, который лишний будет ему агрегатом своим простату массировать. Я после этого не смогла с ним жить, с извращенцем.

Гость
#9

Зеркаль. Предложи мужу МЖМ. Ты, он, и однорукий араб. Бухгалтер из Питера.

Гость
#10
Mia

"Муж" и "или я ОДНА ТАКАЯ" на эти мысли не наталкивает? Другой вопрос если это разводка, то мог и мужик написать. Вы что имеете в виду?

Тьфу, мерзость, такое направление мыслей испоганила. А ведь так логично всё объяснялось.

Mia
#11
Гость

Тьфу, мерзость, такое направление мыслей испоганила. А ведь так логично всё объяснялось.

Не плюй против ветра, дорогая).

#12

Читал опрос. В общем, ЖМЖ двум из каждый трех опрошенных, нравился. Оставшаясь треть заявила, что ЖМЖ тоже неплохо, но предпочли вернуться к обычному сексу.

Гость
#14
Василиса

Мой тоже предложил втроем. типа МЖМ, ну я дура согласилась, он как оказывается решил, что пока он меня будет, то этот третий, который лишний будет ему агрегатом своим простату массировать. Я после этого не смогла с ним жить, с извращенцем.

а сама чего, не извращенка раз согласилась? такая же извращенка как и мужик

#15

Добавлю для авторши. Сколько ни читал таких вот треды и посты, ни единого(!) раза не было написано ничего такого типа - "Пригласила третью девушку, мужу с ней понравилось, он к ней ушел". Вот ситуаций, когда мужья уходят к любовницам - миллион. А уход в результате ЖМЖ секса не зафиксирован мною ни разу.

Гость
#16

Требуйте секса вчетвером. МЖМЖ. И чтобы сперва левый мужик Вашего мужа первый оприходовал.

гость
#17

я автор, лучше посоветуйте как с темы жмж слиться. не собираюсь я исполнять его фантазии, но блин он достал своим нытьем. Чего только не обещает взамен мне, всяких подарков, вплоть до доли в доме. Не знаю что делать

гость
#18

нет , вариант с другим мужчиной не прокатит. мне это не надо, тем более мужу про такое говорить даже в шутку я не буду

#19
гость

я автор, лучше посоветуйте как с темы жмж слиться. не собираюсь я исполнять его фантазии, но блин он достал своим нытьем. Чего только не обещает взамен мне, всяких подарков, вплоть до доли в доме. Не знаю что делать

Предложи. чтобы он нашел себе двух девушек и тр...ул их.

Гость
#20
Mia

Предложи ему в прикол секс вчетвером: 2 мужика, 2 бабы, чтобы всё по-честному. И посмотри на его реакцию. Если откажется от второго мужика, спроси: "А чего так?"))) Ну и на кер шли с этой идеей.

а если согласится?

Гость
#21
гость

я автор, лучше посоветуйте как с темы жмж слиться. не собираюсь я исполнять его фантазии, но блин он достал своим нытьем. Чего только не обещает взамен мне, всяких подарков, вплоть до доли в доме. Не знаю что делать

вот пусть долю сначала перепишит. А потом скажи "а я шутки шучу тут"

Гость
#22

что за прикол так мужу автора себя вести..если его женщина протттв

#23
Гость

что за прикол так мужу автора себя вести..если его женщина протттв

Женщины так себяп постоянно ведут, строго говоря.

Гость
#24
Vurn

что за прикол так мужу автора себя вести..если его женщина протттв

Женщины так себяп постоянно ведут, строго говоря. я не веду

Гостья
#25

фуууууууу

Старый бздун
#26
гость

я автор, лучше посоветуйте как с темы жмж слиться. не собираюсь я исполнять его фантазии, но блин он достал своим нытьем. Чего только не обещает взамен мне, всяких подарков, вплоть до доли в доме. Не знаю что делать

Скажи: уже пробовала - не понравилось жутко :))

Джипси
#27
Vurn

Добавлю для авторши. Сколько ни читал таких вот треды и посты, ни единого(!) раза не было написано ничего такого типа - "Пригласила третью девушку, мужу с ней понравилось, он к ней ушел". Вот ситуаций, когда мужья уходят к любовницам - миллион. А уход в результате ЖМЖ секса не зафиксирован мною ни разу.

Да и пусть уходит, нафиг такой не встрял, еще и пинком увесистым или сковородкой подмочь надобно. Автор себе нормального найдет из оставшейся трети.

Гость
#28
Vurn

Добавлю для авторши. Сколько ни читал таких вот треды и посты, ни единого(!) раза не было написано ничего такого типа - "Пригласила третью девушку, мужу с ней понравилось, он к ней ушел". Вот ситуаций, когда мужья уходят к любовницам - миллион. А уход в результате ЖМЖ секса не зафиксирован мною ни разу.

Так потому что сам ЖМЖ секс почти не встречается. У меня среди знакомых были свингеры. Вчера только писал, что сосед по общаге устраивал групповухи. Знаю одну семью: муж и две жены. Но ни разу ни про одного знакомого не слышал, чтобы он(а) участвовал(а) в ЖМЖ. Про многоженца не уверен, но вроде, они там сексом парами занимаются. Где-то ЖМЖ, наверно, происходит, но это настолько редкое явление за пределами порнухи, что неудивительно, что мы не слышали о том, как муж в результате ушел. И вообще ничего не слышали.

Срервозина
#29
гость

я автор, лучше посоветуйте как с темы жмж слиться. не собираюсь я исполнять его фантазии, но блин он достал своим нытьем. Чего только не обещает взамен мне, всяких подарков, вплоть до доли в доме. Не знаю что делать

Подговорите какую-нибудь девушку, чтобы она изобразила, что хочет секса втроем. Устройте вечер, где она пофлиртует с мужем, но до секса, чтобы не доходило. Потом пусть переписывает долю, а потом секс. Как перепишет, приводите девушку, ставьте вино, пусть она выпьет, а потом изобразит, что ее затошнило и уйдет. Вы вроде как выполнили свое обещание, привели девушку, а то , что она ушла - это не ваша вина. И после этого развестись. Пусть мужик наказан будет за свою лядскую сучность.

Гость
#30
Срервозина

Пусть мужик наказан будет за свою лядскую сучность.

Мужик с "лядской сущностью" просто пошёл бы других баб тpaxaть, никого не спрашивая. А этот честен со своей женой.

Гость
#31
Гость

Мужик с "лядской сущностью" просто пошёл бы других баб тpaxaть, никого не спрашивая. А этот честен со своей женой.

😂 😂 😂 просто он лядь-даун

Гость
#32

Нет мой муж не знал о мойх планах ! Я перевела подругу и мы напились начали играть в пошлве игры и все закрутилось ! Он был в шок не хотел но я его угаварила и мне все понравилось это осталось между нами и мы хотим ещё !))) даже после этого у нас в семье все изменилось в лучшую страну особенно в плане секса )) саветую

Гость
#32

Такой бред вы пишите,развестись...с чего вобще рушить семью,если мужчина хочет просто разнообразить свою сексуальную жизнь,и это нормально,он же не изменять пошел,а хочет это сделать именно с любимой женщиной,а автор не пробовала,а вдруг самой понравится?Если бы хотел просто секса,найти 2х девушек не проблема..

Лана
#32

Мне муж предлагал такое разнообразие! И, кстати, если подойти правильно к этому вопросу, то не чего постыдного в этом нет. Можно вполне разнообразить и обновить семейные отношения, при этом муж не побежит искать такое же разнообразие , но на стороне.

Гость
#33
Гость

Такой бред вы пишите,развестись...с чего вобще рушить семью,если мужчина хочет просто разнообразить свою сексуальную жизнь,и это нормально,он же не изменять пошел,а хочет это сделать именно с любимой женщиной,а автор не пробовала,а вдруг самой понравится?Если бы хотел просто секса,найти 2х девушек не проблема..

Если любишь своего мужа, то как можно спокойно смотреть как он жахает другую у тебя на глазах и кайфует, мой кайф в чем?

Гость
#34
Гость

Если любишь своего мужа, то как можно спокойно смотреть как он жахает другую у тебя на глазах и кайфует, мой кайф в чем?

Вот и я не пойму. Мой тоже мне предлагает, а я не пойму как это. Сидеть и смотреть как он другую трахает

Гость
#35
Гость

Вот и я не пойму. Мой тоже мне предлагает, а я не пойму как это. Сидеть и смотреть как он другую трахает

Зачем смотреть нужно участвовать, я вот жену не уговорю ни когда, хотя как то сама предложила, но тогда, я тупанул

Гость
#38

муж ***

Гость
#39

и мне предлагает и я соглашаюсь и хочется попробовать только вопрос где найти

Гость
#40

мы с мужем живем 25 лет и он просит тоже секс втроем ,он я и еще одна девушка .я сказала ему ищи посмотрим что получиться

Гость
#41

Здравствуйте.скажу так.муж тоже просил.я пошла на поводу.но при этом напилась ппц как.так он ее 2 часа,а стояла и смотрела на это все.уже 7 лет на душе плохо.жить не хочу.а он делает вид что все хорошо.после этого ещё просил.но его уже послала.

Ира
#42
мира

да ты одна такая))

Нет она не одна у меня муж тоже очень часто просить секс в троем

Ира
#43

Нет и у меня муж часто говорит что хочет секс втроём

Гость
#44

И как мой муж тоже хочет

Гость
#45

Ты согласна

Гость
#46
гость

нет , вариант с другим мужчиной не прокатит. мне это не надо, тем более мужу про такое говорить даже в шутку я не буду

Не надо соглашаться на то, что вам противно! Из этого и исходить, мужу прямо так и сказать. Может, он прекрасно понимает, что вы не согласитесь, и таким образом хочет завести любовницу, чтобы потом говорить, вот ты не согласилась втроём, поэтому мы с Машей теперь вдвоем отдельно от тебя эгоистки.
Может, мужик просто решил загулять.

Гость
#48
Гость

Мужик с "лядской сущностью" просто пошёл бы других баб тpaxaть, никого не спрашивая. А этот честен со своей женой.

А этот ещё и жене мозг выносит. Мне кажется, если мужчина не скрывает даже, что хочет присунуть на стороне и предлагает жмж, ммж и т.д., то он просто не любит свою жену и не уважает. В браке все так или иначе поглядывают на сторону, и мужья, и жёны. Но не все идут на измену или тащат третьих в постель.
Безусловно, есть люди, и женщины в том числе, которые бисексуальны, полигамны и их вполне устроит третьи и четвёртые лица в постели. Но речь о большинстве, которым это не по душе.

Гость
#49
гость

я автор, лучше посоветуйте как с темы жмж слиться. не собираюсь я исполнять его фантазии, но блин он достал своим нытьем. Чего только не обещает взамен мне, всяких подарков, вплоть до доли в доме. Не знаю что делать

После того как я согласилась на это мы разошлись и он стал жить с той женщиной которая была третьей В общем ничего хорошего это не приносит Просто он вас не любит

Гость
#50
гость

я автор, лучше посоветуйте как с темы жмж слиться. не собираюсь я исполнять его фантазии, но блин он достал своим нытьем. Чего только не обещает взамен мне, всяких подарков, вплоть до доли в доме. Не знаю что делать

Такая же ситуация , в голову пришло только оттягивать это , а вот ты то купи , а вот то подари там и посмотрим