Гость
Статьи
Муж после командировки

Муж после командировки

Муж приехал после командировки, возвращался на машине. Мы привыкшие на долго не разлучаться, накинулись друг на друга, и я заметила, что впервые чувствую, что член немного липкий. Потом ему резко стало больно, и когда пытались понять от чело боль, увидели маленькую вавку и внизу головки немного белого налёта. Что означает липкость у члена? Не измену ли? И невозможность помыть член в дороге? Потому что обычно, после акта мы оба идём в душ...

13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну ты и попала. Беги срочно к венерологу и козла своего веди. Может повезло и с одного раза не подцепила. "вавка" - это сифилис.

Гость
#2

Генитальный герпес это у вашего изменщика

Ольга
#3

Больше на сифилис похоже

Гость
#4
Roksy

Потому что обычно, после акта мы оба идём в душ...

Свиньи вы какие то. Обычно в душ идут и до акта и после акта. Но до в любом случае.

Али- баба
#5

Ептить, до секса нельзя было помыться? Животные. Я, Плятт, старый, но чистоплотный, лишний раз ополоснусь в душе . Яйца, имеют свойство потеть в облегающих джинсах. В душ, только с чистыми яйцами, с уверенностью в себе, можно к женщине подкатывать. Сексу ни какие запахи не должны мешать.Ну а женщине гигиену соблюдать, сам Бог велел

Гость
#6

ржу!
он член в придорожную шлюшку сувал,потом к авторше приехал, а душ зачем? это лишнее

Лёля
#7

Не измена ли - НЕТ ! Всего лишь ЗПП

Гость
#8

ЗПП, ахаха

Гость
#9

Вавка, ***.

Гость
#10

Что такое вавка?

Евгений
#11

Совет идти к венерологу. Если ЗПП то изменил. Но может быть сугубо из-за отсутствия гигиены - это не ЗПП. Пройдёт через пару дней.

#12

Секс без предварительного душа (ну или хотя бы подмывания, если уж совсем неймется) - это не секс, а хрю-хрю.
Дело хозяйское, кто-то и такое любит. Я бы не смогла.
А Вы, Автор, идите к врачу вместе с мужем.

Аня из Евпатории
#13

С Ларискиным мужем была точно такая история. Он и месяца потом не прожил, помер в страшных муках не приходя в сознание.

А следом и сама Лариска приставилась. И даже потом квартиру пришлось дустом посыпать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: