Гость
Статьи
Я не могу отказать не …

Я не могу отказать не одному мужчине

У меня такая проблема. Я не могу отказать не одному мужчине, который хочет от меня секса( злюсь на себя потом ужасно, но ничего не могу с собой поделать..
уже начинаю чувствовать себя ***((( что делать??

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
гость
#2
Ольга

Признать, что ты ***

рыбак рыбака видит издалека...

Принц на белом коне
#3

Никого не слушайте.Живите,как нравится.У Вас просто сексуальность сильная.Жизнь одна.

Гость
#4
Принц на белом коне

Никого не слушайте.Живите,как нравится.У Вас просто сексуальность сильная.Жизнь одна.

ЗПП.

Автор
#5
Принц на белом коне

Никого не слушайте.Живите,как нравится.У Вас просто сексуальность сильная.Жизнь одна.

Да в том то и дело , что не со всеми нравится, ну приходиться давать... охххх....

Гость
#6

[quote="Автор " message_id="66157162"]Да в том то и дело , что не со всеми нравится, ну приходиться давать... охххх....[/quoteПочему вам за это платят? Или боитесь больше не позвонит?

Автор
#7
Гость

Да в том то и дело , что не со всеми нравится, ну приходиться давать... охххх....[/quoteПочему вам за это платят? Или боитесь больше не позвонит?

Бывает и платят конечно, но чаще просто так трахаемся((
Мне не хочется обидеть человека отказом, боюсь потом испортить отношения.

Ве 🌴
#8

Да вы все такие безотказные, кто не хранил честь до свадьбы. Мне тоже никто отказать не мог.

Сахарная вата
#9

Ну, и скольким вы уже так не смогли отказать, чтобы отношения не испортить ? Счёт уже на десятки пошёл или ещё на пальцах рук помещается?

Автор
#10
Сахарная вата

Ну, и скольким вы уже так не смогли отказать, чтобы отношения не испортить ? Счёт уже на десятки пошёл или ещё на пальцах рук помещается?

Ну где-то человек 130-140

Ве 🌴
#11
Автор

Бывает и платят конечно, но чаще просто так трахаемся(( Мне не хочется обидеть человека отказом, боюсь потом испортить отношения.

Ну так то всё правильно. Вы ведь уже не девочка ломаться то. Поздно порядочную из себя строить.

Гость
#12

1.Глубинные комплексы из детства.Чувство вины перед родителями.Недолюбленность ими. Вы чувствуете себя обязанности тем,кто тратит на вас время или деньги.Не умеете говорить нет,боитесь. Пытаетесь найти хоть капельку любви и нежности. 2. Вы ненавидеть мужчин.Следствие несчастной любви.Ведете себя с ними так же как когда то поступили с вами.Переспать и бросить ваша цель. 3.Вам скучно жить.Секс для вас как хобби,как способ убить время. 4.Неосознанно пытаетесь избавится от каких то комплексов. Короче,к психологу надо,причину искать

Ве 🌴
#13
Автор

Ну где-то человек 130-140

А женщинам тоже не отказываете? Или они не просят?)

Сахарная вата
#14

Ну, ни хрена ж себе... Автор, вы хоть деньги берите за это, чтоль, а то вхолостую там все себе сотрёте к хренам

Автор
#15
Ве 🌴

Ну так то всё правильно. Вы ведь уже не девочка ломаться то. Поздно порядочную из себя строить.

Точно не девочка))

Автор
#16
Ве 🌴

А женщинам тоже не отказываете? Или они не просят?)

Женщин на дух не переношу

Автор
#17
Гость

1.Глубинные комплексы из детства.Чувство вины перед родителями.Недолюбленность ими. Вы чувствуете себя обязанности тем,кто тратит на вас время или деньги.Не умеете говорить нет,боитесь. Пытаетесь найти хоть капельку любви и нежности. 2. Вы ненавидеть мужчин.Следствие несчастной любви.Ведете себя с ними так же как когда то поступили с вами.Переспать и бросить ваша цель. 3.Вам скучно жить.Секс для вас как хобби,как способ убить время. 4.Неосознанно пытаетесь избавится от каких то комплексов. Короче,к психологу надо,причину искать

Родители меня любили, мужчин я не ненавижу) так что все мимо. И да я нестремлюсь никогда кого-то бросить после секса , меня все бросают(

Автор
#18
Сахарная вата

Ну, ни хрена ж себе... Автор, вы хоть деньги берите за это, чтоль, а то вхолостую там все себе сотрёте к хренам

Ничего не сотрется ) меня не так часто просят

Ве 🌴
#19
Гость

1.Глубинные комплексы из детства.Чувство вины перед родителями.Недолюбленность ими. Вы чувствуете себя обязанности тем,кто тратит на вас время или деньги.Не умеете говорить нет,боитесь. Пытаетесь найти хоть капельку любви и нежности. 2. Вы ненавидеть мужчин.Следствие несчастной любви.Ведете себя с ними так же как когда то поступили с вами.Переспать и бросить ваша цель. 3.Вам скучно жить.Секс для вас как хобби,как способ убить время. 4.Неосознанно пытаетесь избавится от каких то комплексов. Короче,к психологу надо,причину искать

Да автор просто очень чуткая и отзывчивая девушка! Ну какие комплексы! Вы что!)

Ве 🌴
#20
Автор

Родители меня любили, мужчин я не ненавижу) так что все мимо. И да я нестремлюсь никогда кого-то бросить после секса , меня все бросают(

Ну они не то чтобы бросают. Просто понимают, что удержать вас около себя у них нет никаких шансов.) Вы наверное очень красивая. Да?)

Ве 🌴
#21
Автор

Бывает и платят конечно, но чаще просто так трахаемся(( Мне не хочется обидеть человека отказом, боюсь потом испортить отношения.

У меня другая проблема. За меня все замуж хотели. Но я же не мог разорваться то!)))

Александра
#22

"прости еще разок мой передок" а камеди вумен даже номер про вас есть)) обязательно гляньте) смешной

Автор
#23
Ве 🌴

Ну они не то чтобы бросают. Просто понимают, что удержать вас около себя у них нет никаких шансов.) Вы наверное очень красивая. Да?)

Красота то присутствует, но одни проблемы от неё у меня. Никому я не нужный человек 😢Только для траха на раз... ну что со мной не так???

kva
#24
Автор

У меня такая проблема. Я не могу отказать не одному мужчине, который хочет от меня секса( злюсь на себя потом ужасно, но ничего не могу с собой поделать..
уже начинаю чувствовать себя ***((( что делать??

продолжай

Гость
#25
Автор

Красота то присутствует, но одни проблемы от неё у меня. Никому я не нужный человек 😢Только для траха на раз... ну что со мной не так???

Автор, прикиньте - у меня такая же трабла, только наоборот: девушки мне не отказывают, уже дома кровать сломалась, но никто замуж не хочет (дать дала, а замуж не пошла), вот что нам делать?!..

Автор
#26
Гость

Автор, прикиньте - у меня такая же трабла, только наоборот: девушки мне не отказывают, уже дома кровать сломалась, но никто замуж не хочет (дать дала, а замуж не пошла), вот что нам делать?!..

Даа все нами пользуются ((

Автор
#27
kva

продолжай

Ой спасибо , оч ценный совет

#28
Сахарная вата

Ну, и скольким вы уже так не смогли отказать, чтобы отношения не испортить ? Счёт уже на десятки пошёл или ещё на пальцах рук помещается?

Какие там десятки? Я к одной такой спортсменке попал, увидел ее записи -- примерно 250-м оказался.
Что удивительно, она испытала оргазм, судя по сердцебиению, настоящий, без симуляций.

Гость
#29

Сходите к психотерапевту для начала, я серьезно. Есть такое психическое заболевание. Когда женщина не может отказать, потом мучается.

Гость
#30
Март Апрелий

Какие там десятки? Я к одной такой спортсменке попал, увидел ее записи -- примерно 250-м оказался.
Что удивительно, она испытала оргазм, судя по сердцебиению, настоящий, без симуляций.

Да это нимфоманка какая-то , ко мне это не относиться. Я трахатся хочу очень редко с кем, но приходится со всеми(((

Гость
#31

Автор, вам бы к врачу сходить. Психиатру. Это ненормально.

Гость
#32
Автор

Женщин на дух не переношу

Потому что вы общаться не умеете. общаетесь только посредством секса, вот поэтому и нет ни парня, ни подруги, вам надо начинать с азов, общаться

Гость
#33

Разводка от дрочера шизика

Автор
#34
Гость

Потому что вы общаться не умеете. общаетесь только посредством секса, вот поэтому и нет ни парня, ни подруги, вам надо начинать с азов, общаться

Да умею я общаться, не в этом дело

Автор
#35
Гость

Разводка от дрочера шизика

Че сразу шизика?

Гость
#36

Может у вас самооценка заниженная? Поэтому и стараетесь удержать таким образом. В отказе нет ничего плохого, если мужчина не в вашем вкусе, вы не обязаны с ним спать.
И да, про контрацептивы не забывайте. ЗППП никто не отменял.

Автор
#37
Гость

Может у вас самооценка заниженная? Поэтому и стараетесь удержать таким образом. В отказе нет ничего плохого, если мужчина не в вашем вкусе, вы не обязаны с ним спать.
И да, про контрацептивы не забывайте. ЗППП никто не отменял.

Да ган/ доны я забываю иногда покупать. Вы правы , здоровье прежде всего. А самооценка конечно занижена очень, еб/ ут и бросают сразу (

Автор
#38
Гость

Может у вас самооценка заниженная? Поэтому и стараетесь удержать таким образом. В отказе нет ничего плохого, если мужчина не в вашем вкусе, вы не обязаны с ним спать.
И да, про контрацептивы не забывайте. ЗППП никто не отменял.

А отказать не могу, у меня язык не повернётся. Тем более в последнее время вообще не спрашивают, сразу трахают (

гость
#39

Автор, а если попросят в попу тебя от иметь,откажешь?

Автор
#40
гость

Автор, а если попросят в попу тебя от иметь,откажешь?

Нет конечно

гость
#41
Автор

Нет конечно

Ты идеальна... надо женщинам с форума брать пример с тебя, а то партнеров у них от силы 50, да и в попу редко дают.А как насчет ос?

Гость
#42
Автор

А отказать не могу, у меня язык не повернётся. Тем более в последнее время вообще не спрашивают, сразу трахают (

Э нет, это не дело. Надо менять отношение к себе. С чего такое неуважение к собственному телу? Как у вас в детстве дела обстояли с родителями кстати? В частности с отцом?

Автор
#43
Гость

Э нет, это не дело. Надо менять отношение к себе. С чего такое неуважение к собственному телу? Как у вас в детстве дела обстояли с родителями кстати? В частности с отцом?

Нормально обстояли дела

Автор
#44
гость

Ты идеальна... надо женщинам с форума брать пример с тебя, а то партнеров у них от силы 50, да и в попу редко дают.А как насчет ос?

Сосу как пылесос

Автор
#45

Вот буквально вчера, еду домой на такси. Таксист говорит: может отдохнём ? Ну и я конечно соглашаюсь, куда деваться ( пришлось минет делать, ещё и деньги платить((

гость
#46

Надеюсь презервативы за свой счет покупаешь? Кстати, еще кроме оплаты и накормить было бы неплохо, ведь силы то потратил.

Автор
#47
гость

Надеюсь презервативы за свой счет покупаешь? Кстати, еще кроме оплаты и накормить было бы неплохо, ведь силы то потратил.

Покормить это лишнее! Хватит и минета!

гость
#48

Автор, с такими качествами вам бы выйти замуж, но конкуренция среди вуманских женщин будет жесткая...

Автор
#49
гость

Автор, с такими качествами вам бы выйти замуж, но конкуренция среди вуманских женщин будет жесткая...

В таком случае мне придётся отказывать другим мужчинам, а это для меня очень сложная задача

гость
#50
Автор

В таком случае мне придётся отказывать другим мужчинам, а это для меня очень сложная задача

Ну большинство женщин же как то выходят из ситуации: муж на работе, а вы свободны для других...или говоришь, что задержалась на работе...чем не вариант?