Гость
Статьи
Какие средства …

Какие средства контрацепции используете?

Возможно ли продолжительные отношения без секса? Мне 23. Боюсь залета. Чем лучше предохранятся? Работает ли метод подсчета овуляции?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего для этой цели подходит жыр!

Гость
#2

предохраняемся ППА

Гость
#4
Оля

Возможно ли продолжительные отношения без секса? Мне 23. Боюсь залета. Чем лучше предохранятся? Работает ли метод подсчета овуляции?

мне тоже 23, с парнем только презервативами предохраняемся, это еще удобно и гигиенично в плане того что кончает в презерватив и ничего потом не вылевается ни откуда и в душ идти не надо, потому что вместе пока мы не живем

Гость
#5
Гость

мне тоже 23, с парнем только презервативами предохраняемся, это еще удобно и гигиенично в плане того что кончает в презерватив и ничего потом не вылевается ни откуда и в душ идти не надо, потому что вместе пока мы не живем

Гы! Не моетесь после порева? Свиноты)))

Асти
#6

для меня ОК самое лучшее + болячки подлечивает

Гость
#7
Гость

мне тоже 23, с парнем только презервативами предохраняемся, это еще удобно и гигиенично в плане того что кончает в презерватив и ничего потом не вылевается ни откуда и в душ идти не надо, потому что вместе пока мы не живем

Гы! Не моетесь после порева? Свиноты)))моемся, сразу как приходим к себе домой, в машине мыться к сожелению негде(

Гость
#8

Презерватив. Все подруги, кто практиковали ППА, в конечном итоге забеременели и пошли на аборт

Гость
#9
Асти

для меня ОК самое лучшее + болячки подлечивает

и будь здоров побочки создает! мне супер новомодная клайра которую так советовал гинеколог всд обострила что уже полгода восстанавливаюсь все, и гинеколог сам потом сказал отменяйте немедленно! и кровь сгустила что гемоглобин аж до 160 подскочил

Асти
#10
Гость

и будь здоров побочки создает! мне супер новомодная клайра которую так советовал гинеколог всд обострила что уже полгода восстанавливаюсь все, и гинеколог сам потом сказал отменяйте немедленно! и кровь сгустила что гемоглобин аж до 160 подскочил

если вылазят побочки, надо менять препарат,а не ждать когда будет все запущено.
к тому же если у вас всд , у вас вероятно противопоказаны ОК.

Гость
#11
Гость

и будь здоров побочки создает! мне супер новомодная клайра которую так советовал гинеколог всд обострила что уже полгода восстанавливаюсь все, и гинеколог сам потом сказал отменяйте немедленно! и кровь сгустила что гемоглобин аж до 160 подскочил

Клайру пью 4 года. Здорова, хоть в космос запускай. Жанин и Джесс не подошли. Это индивидуально.

#12

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!