Гость
Статьи
Опрос: какие средства …

Опрос: какие средства контрацепции вы используйте?

Вопрос к парам, состоящих в длительных отношениях.
Как вы защищайтесь от беременности?

Опрос
Как вы защищаетесь от беременности?
Виктория
49 ответов
Последний — Перейти
Петровская
#1

Только презервативы, иногда ппа)

Виктория
#2
Петровская

Только презервативы, иногда ппа)

А мы только ППА, презервативы вообще не используем

Гость
#3
Виктория

А мы только ППА, презервативы вообще не используем

Если женщина на приеме у гинеколога на вопрос о методе контрацепции отвечает: ППА, то врач делает пометку в карточке- не предохраняется. Ну, вы, наверно, если что, готовы к ребёнку? Или планируете на аборты бегать?

Гость
#4
Виктория

А мы только ППА, презервативы вообще не используем

Экономите?

Виктория
#5
Гость

Если женщина на приеме у гинеколога на вопрос о методе контрацепции отвечает: ППА, то врач делает пометку в карточке- не предохраняется. Ну, вы, наверно, если что, готовы к ребёнку? Или планируете на аборты бегать?

Шестой год вместе, секс пару раз в неделю - никакой беременности. Муж опытный - все контролирует.

Виктория
#6
Гость

Экономите?

Муж не любит презервативы.

Гость
#7
Гость

Если женщина на приеме у гинеколога на вопрос о методе контрацепции отвечает: ППА, то врач делает пометку в карточке- не предохраняется. Ну, вы, наверно, если что, готовы к ребёнку? Или планируете на аборты бегать?

Вот от ппа как раз таки залетов и не было ни разу, но муж вынимает до семяизвержения и кончает при мне на живот, а вот когда презерватив у нас с ним порвался я тут же залетела и сделала аборт, больше презервативам не доверяем

Гость
#8
Виктория

Шестой год вместе, секс пару раз в неделю - никакой беременности. Муж опытный - все контролирует.

Или у кого то из вас репродуктивные проблемы

Гость
#9
Гость

Экономите?

Вот от ппа как раз таки залетов и не было ни разу, но муж вынимает до семяизвержения и кончает при мне на живот, а вот когда презерватив у нас с ним порвался я тут же залетела и сделала аборт, больше презервативам не доверяем, и пофиг что там в картачке кто и какую пометочку делает, главное что ппа для нас идеальный вариант и он работает

Виктория
#10
Гость

Вот от ппа как раз таки залетов и не было ни разу, но муж вынимает до семяизвержения и кончает при мне на живот, а вот когда презерватив у нас с ним порвался я тут же залетела и сделала аборт, больше презервативам не доверяем

Презервативы нужны только, если новый партнер, в здоровье которого вы неуверенны.

Гость
#11

Вот от ппа как раз таки залетов и не было ни разу, но муж вынимает до семяизвержения и кончает при мне на живот, а вот когда презерватив у нас с ним порвался я тут же залетела и сделала аборт, больше презервативам не доверяем, только ППА

Виктория
#12
Гость

Или у кого то из вас репродуктивные проблемы

Все может быть, конечно. Но как можно залететь, если он в тебя не кончает? Только если вы занимайтесь сексом второй раз за ночь и семя осталось в члене после первого акта. Мы так не делаем.

Гость
#13
Гость

Вот от ппа как раз таки залетов и не было ни разу, но муж вынимает до семяизвержения и кончает при мне на живот, а вот когда презерватив у нас с ним порвался я тут же залетела и сделала аборт, больше презервативам не доверяем, и пофиг что там в картачке кто и какую пометочку делает, главное что ппа для нас идеальный вариант и он работает

Просто ваш муж его неправильно надел. Внутри остался воздух и потому он лопнул

Гость
#14

ВМС

Гость
#15
Виктория

Презервативы нужны только, если новый партнер, в здоровье которого вы неуверенны.

У меня с мужем презерватив порвался раз, презервативам больше не доверяем используем ппа, причем тут новый партнер? У меня муж есть, он и есть мой партнер

Гость
#16
Виктория

А мы только ППА, презервативы вообще не используем

Дикари

Гость
#17
Гость

Или у кого то из вас репродуктивные проблемы

Я не та автор что про шестой год писала, но вот как раз таки от ППА ЗАЛЕТОВ с мужем не было, тк он вынимает во время и кончает при мне на живот! а вот когда ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ Я ЗАЛЕТЕЛА СРАЗУ!!!! сделала аборт конечно же тк дети в мои планы не входят

Виктория
#18
Гость

Дикари

Зато удовольствия больше

Гость
#19
Гость

Дикари

Вы как раз и дикари, потому что не знаете как презервативы могут рватся!!! У меня на муже самые дорогие дюрекс рвались тоько в путь

Гость
#20
Гость

Просто ваш муж его неправильно надел. Внутри остался воздух и потому он лопнул

Ну и нафига нам с презервативами заморачиваться??? Причем ни один раз на нем презервативы рвались, по тому используем ппа и никаких проблем

Виктория
#21
Гость

Ну и нафига нам с презервативами заморачиваться??? Причем ни один раз на нем презервативы рвались, по тому используем ппа и никаких проблем

Видимо у нас партнеры опытные. Кто плохо себя контролирует, тому презервативы нужны.

Гость
#22
Виктория

Видимо у нас партнеры опытные. Кто плохо себя контролирует, тому презервативы нужны.

У меня один муж, про него и речь, с чего вы взяди про кучу партнеров?

Виктория
#23
Гость

У меня один муж, про него и речь, с чего вы взяди про кучу партнеров?

Я не говорила, что у вас куча партнеров.

Гость
#24

Презервативами предохранялись. Теперь у меня стерилизация.

Гость
#25
Виктория

А мы только ППА, презервативы вообще не используем

ППА не контрацепция. То есть вы не предохраняетесь. У вас обычный секс

Гость
#26
Виктория

Шестой год вместе, секс пару раз в неделю - никакой беременности. Муж опытный - все контролирует.

А тут нечего контролировать. Сперматазоиды выделяются в процессе всего акта и неизбежно попадают внутрь. То, что вы ещё не забеременели говорит скорее либо о вашей низкой фертильности и проблемах со здоровьем, либо о низкой фертильности партнера

Виктория
#27
Гость

ППА не контрацепция. То есть вы не предохраняетесь. У вас обычный секс

Если бы мы не предохранялись, то он кончал бы в меня

Гость
#28
Виктория

Если бы мы не предохранялись, то он кончал бы в меня

ППА не предохранение и не обязательно кончать внутрь чтобы залететь

Виктория
#29
Гость

А тут нечего контролировать. Сперматазоиды выделяются в процессе всего акта и неизбежно попадают внутрь. То, что вы ещё не забеременели говорит скорее либо о вашей низкой фертильности и проблемах со здоровьем, либо о низкой фертильности партнера

Об этом до сих пор спорят, есть ли в мужской смазке сперматозоиды. Говорят, что если они там и есть, то мизерное количество, от которого забеременеть маловероятно.

Гость
#30
Гость

А тут нечего контролировать. Сперматазоиды выделяются в процессе всего акта и неизбежно попадают внутрь. То, что вы ещё не забеременели говорит скорее либо о вашей низкой фертильности и проблемах со здоровьем, либо о низкой фертильности партнера

Когда порвался презерватив-залетела моментов и сделала аборт а вот от ппа никогда залетов не было, муж один и тот же, так что акститесь спорить

Гость
#31
Гость

А тут нечего контролировать. Сперматазоиды выделяются в процессе всего акта и неизбежно попадают внутрь. То, что вы ещё не забеременели говорит скорее либо о вашей низкой фертильности и проблемах со здоровьем, либо о низкой фертильности партнера

Об этом ученые еще спорят и ничего не доказанно

Гость
#32
Виктория

Об этом до сих пор спорят, есть ли в мужской смазке сперматозоиды. Говорят, что если они там и есть, то мизерное количество, от которого забеременеть маловероятно.

Давно не спорят. В смазке нет. Ученые давно уже выяснили, что небольшое количество сперматазоидов выделяется в процессе всего полового акта. При высокой фертильности и при условии что оба партнера здоровы, этого достаточно, чтобы забеременеть

Виктория
#33
Гость

Давно не спорят. В смазке нет. Ученые давно уже выяснили, что небольшое количество сперматазоидов выделяется в процессе всего полового акта. При высокой фертильности и при условии что оба партнера здоровы, этого достаточно, чтобы забеременеть

Во всех источниках, что я изучала информация разная. Никто точно не знает. Но чисто статистически вероятность не высока.

Гость
#34
Гость

ППА не предохранение и не обязательно кончать внутрь чтобы залететь

Вот только у некоторых уровень развития застыл в районе 11-12 лет. И они считают ППА методом контрацепции.

Гость
#35
Гость

Вот только у некоторых уровень развития застыл в районе 11-12 лет. И они считают ППА методом контрацепции.

У меня сыну 17 лет. В 14 все объяснили, купили и показали презервативы. Никакой другой контрацепции - сказала я сыну. Рассчитываешь только на себя и никаких женских «ой, я предохраняюсь, ой, успеешь вытащить, ой, у меня безопасные дни». А о ППА даже упоминать не стала, бред. Тем более, парень красивый и оочень интересен в материальном плане.

Гость
#36
Виктория

Презервативы нужны только, если новый партнер, в здоровье которого вы неуверенны.

новый партнер - это прежде всего анализы, а не презерватив. Вы что через год станете увереннее в его здоровье без анализов? А презерватив нужен для предохранения от беременности. Про то что они рвутся - это из разряда фантастики. За 15 лет один раз порвался.

Гость
#37

Уже никакие. После вторых родов у меня начались проблемы со здоровьем так что больше нельзя беременеть. Муж чтобы не рисковать моим здоровьем прошел вазэктомию.

Юлия
#38

ППА. Уже 8 лет. Не любим резину, а таблетками травиться я не собираюсь. Партнёр опытный и контролирует процесс, поэтому я спокойна.

Гость
#39
Гость

Уже никакие. После вторых родов у меня начались проблемы со здоровьем так что больше нельзя беременеть. Муж чтобы не рисковать моим здоровьем прошел вазэктомию.

Мой тоже. Красота!

Гость
#40
Гость

Если женщина на приеме у гинеколога на вопрос о методе контрацепции отвечает: ППА, то врач делает пометку в карточке- не предохраняется. Ну, вы, наверно, если что, готовы к ребёнку? Или планируете на аборты бегать?

Уже почти 20 лет ппа - не было незапланированных беременностей. Обе желанные наступали сразу

Гость
#41
Гость

У меня сыну 17 лет. В 14 все объяснили, купили и показали презервативы. Никакой другой контрацепции - сказала я сыну. Рассчитываешь только на себя и никаких женских «ой, я предохраняюсь, ой, успеешь вытащить, ой, у меня безопасные дни». А о ППА даже упоминать не стала, бред. Тем более, парень красивый и оочень интересен в материальном плане.

В 17 лет очень интересен в материальном плане? Вы забавная))

Гость
#42
Гость

Вот только у некоторых уровень развития застыл в районе 11-12 лет. И они считают ППА методом контрацепции.

Это вам видно 12)) Теоретики всегда все знают лучше всех. Вам взрослые тетеньки говорят, что предохраняются ппа годами и десятилетиями и беременность не наступает. Нет в смазке никакой спермы, по крайней мере у моего мужа точно, за всех не скажу)) Проблем с фертильностью у нас нет, желаемые беременности наступают сразу

Гость
#43
Гость

Если женщина на приеме у гинеколога на вопрос о методе контрацепции отвечает: ППА, то врач делает пометку в карточке- не предохраняется. Ну, вы, наверно, если что, готовы к ребёнку? Или планируете на аборты бегать?

А если женщина использует календарный метод? То она тоже не предохраняется?

Гость
#44
Гость

Или у кого то из вас репродуктивные проблемы

Не ***. Если ваш мужик свой прибор не вовремя вынимает - с него и спрос.

Гость
#45
Гость

Просто ваш муж его неправильно надел. Внутри остался воздух и потому он лопнул

А вы свечку что ли держали?

Гость
#46
Гость

А тут нечего контролировать. Сперматазоиды выделяются в процессе всего акта и неизбежно попадают внутрь. То, что вы ещё не забеременели говорит скорее либо о вашей низкой фертильности и проблемах со здоровьем, либо о низкой фертильности партнера

Ничего там не выделяется, не выдумывайте. Один дегенерат сказал - остальные повторяют. Хоть бы мед энциклопедию почитали что ли, прежде чем куйню писать. Или хотя бы учебное пособие по анатомии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Об этом ученые еще спорят и ничего не доказанно

Да идите в ж@пу уже, а? Пользуйтесь своей резиной и дальше, отстаньте уже от человека!

Гость
#48
Гость

Да идите в ж@пу уже, а? Пользуйтесь своей резиной и дальше, отстаньте уже от человека!

🔥

#49

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: