Гость
Статьи
Девственница или нет

Девственница или нет

Дело было вот как, осталась я у парня, я девственница, мы начали целоваться, прелюдии было достаточно, но я почему то была слегка влажная, парень был с презервативом, он вошел раза 2,но очень с трудом, и мне стало очень больно, что я попросила остановится. Еще когда он входил в меня я почувствовала что там что-то разорвалось внутри. Крови не было, потом тянул низ живота, но совсем не долго. К обеду все прошло, сейчас никакого дискомфорта не чувствую. Нужно ли сходить к врачу, и как там ему сказать. Сама туда пальцами лезть не хочу. А секса с парнем не будет, ибо очень редко видимся. Еще смутило, что почти не было смазки. Что можете сказать

karieva.lina
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! О чем Вы тревожитесь? И для чего хотите пойти к врачу? Смазки могло быть мало, т.к. скорее всего Вы хоть немного, но волновались, были напряжены. Это всё взаимосвязано, поэтому и больно было. Это нормально, всё, что Вы описали.

Гость
#1

естественно не девственница раз мужик был уже в теме ДВА РАЗА

Гость
#2

В ТЕБЕ

#3

да,половина наверно только осталось если ещё будет такое то может и кровь пойти немного,

Мила Чергинец
#4

Тему создал мудешник.Ни одна женщина не чувствует что там у нее что-то разрывается при первом разе.

Любовь
#5

Ответ однозначный ,нет, не девственница.
Это блуд, нарушение 7-ой заповеди,не может дева называться девственницей, так как был половой контакт.

Гость
#7

а как ти шитаеш он парвал тебе целкуууу

Гость
#8
Гость

а как ти шитаеш он парвал тебе целкуууу

кагда ево член вашол тваю писку тебе било болнооотебе било болнооооо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: