Гость
Статьи
Нравится парень, хочет …

Нравится парень, хочет только секса!

Девочки,всем привет!!!! помогите плиз! вообщем познакомилась с парнем,он мне очень очень понравился, такой как я мечтала,меня к нему так тянет, просто немыслимой силой!но!!!!он хочет только секса!я …

Ксюша
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день, Ксения! Хочу обратить внимание на то, что Вы пишите: «Такой как я мечтала», «Хочет только секса»... Это тоже есть в этом человеке. Его особенность, так сказать. Решите, готовы ли Вы на его условия отношений, и тогда принимайте решение.
Идеальных людей не бывает, но бывают недостатки людей, с которыми мы готовы мириться, а с которыми нет.
Выберите лучшее решение для себя.

Гость
#51
Kris

Я вот тоже некоторых парней не понимаю. У меня ситуация не лучше была. Общалась я с одним. Он мне сказал что пока не хочет серьезных отношений, хоть я и не настаивала на этом, даже не то что бы не настаивала, а вообще не думала. Он мне предложил секс без обязательств, я не то что бы это приняла, но время от времени мы встречались. Потом через левых людей узнала что у него появилась девушка, а названивать и встречаться со мной он не прекращал, более того если я не отвечаю он продолжал мне звонить. Затем узнала что она беременна, я думаю вот ей конкретно не повезло, он мне ничего сначало не говорил пока я у него прямо не спросила, видетели боялся моей реакции. Но я решила все стоп!!! Он мне продолжает звонить и писать, а с ней самое интересное так и не живет, на вопрос почему? Ответил "рано еще"🙄

Хочет и тебя беременной сделать.

Ками
#51
Сюзанна

31 год, а мозгов нет и представляю, какая вонь идет от тебя, от трусов твоих, от рта твоего.пойди сдай анализы на биохимию, томографию, ээг или готовься к осложнениям

Дебилка

Гость
#52
Хам

+++

А почему мы должны плясать под дудку мужиков? Может, я хочу чтобы сначала меня полюбили, а потом секс? Мужики же сами шлюxaми называют тех дам, у которых было больше 1 или 5 партнёров, так что им не угодишь. Все, с подросткового возраста, хотят от девочек быстрого секса, а потом возмущаются, что кругом одни шaлaвы.

Гость
#53
Гость

Он ТОЛЬКО ЧТО С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ! КАК он может хотеть чего то серьезного? Ну вот КАК??? Она ему пока что никто, он к ней не привязан, она ему чужая, просто понравилась. Вы что замуж вышли за первого встречного в первый же день знакомства? Наверое сначала познакомились, встречались, узнавали друг друга, влюблялись, а уж потом принимали решение , что хотите вместе серьезных отношений? или как собачки - понюхались и тут же свадьбу сыграли? )))

Собачки свадьбу не играют, они как раз именно понюхались и шпёхаются!
А почему девушка должна хотеть секса с малознакомым мужиком?
И почему бы не наоборот: сначала свадьба потом секс, чтобы её не загнобили шлюxoй? А узнавать друг-друга можно и без секса.
Это же хуже проституции - занимать сексом с каждым парнем, с которым ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможны отношения. Как лoxушка какая-то. Это психологически неприятно и просто унизительно.
Парням-то хорошо, их не осуждают, они даже представить себе не могут, что это такое, когда тебя буквально считают не за человека, а за дырку в мясе, считают грязной, порочной, опущенной. И главное, сами же парни так считают, иначе почему каждая первая врёт мужу, что он второй?! А может, я не хочу всю жизнь врать?

Гость
#56

Автор надеюсь вы решили свою проблему и больше не ждете этого дебилойда. На всякий случай напишу тут для некоторых мудачек которые брякают что секс для женского здоровья полезен как и для мужского и так же мудакам которые рассказывают якобы о том что у мужчин вначале секс, а потом все остальное. Вы байки свои за реальность не выдавайте то. Тепло и чувства нужны и мужчине и женщине и отношения на бессознательном уровне начинаются именно с них. Но если вас парень быстро склоняет к сексу и рассказывает что такова мужская природа и бла бла, то внимание «вас хотят поебать что бы снять свое эгоистичное напряжение и заодно избежать сближение с вами потому что вы ему на самом деле не понравилось как человек, но на пол шишки сойдёте, пока не появится та в которую влюбится.» вот что следует о них знать. Всегда это помните. И еще: гораздо лучше когда вы хотите только секса и предлагаете это мужчине который в вас влюблен. Тут реально есть вероятность что в будущем вы привяжитесь и полюбите. Потому что женщина в отличие от мужчины склонная привязываться к тому с кем спит и кто ей тепло дарит. Это для тех кто говорит якобы о том что женщинам секс для здоровья нужен. Да не нужен женщине секс для здоровья. Ей близость человека и безопасность для психологического здоровья нужны и так же соответствие ее фантазии, а не сам *** секс как секс. Вот по этой причине женщина и соглашается на самом деле на секс удобный только мужику. Что бы тепло душевное и заботу получить от него и побыть в фантазиях. Но тут вся проблема в том что мужчина четко делит чувства теплые и спортивный интерес. И ничего женщине он не дает и по сути, а только потребляет- это делает его потребителем типичным. Так что делайте выводы. Психологами выявлено что женщине нужно от секса и так же врачами исследования приведены что секс сам по себе на здоровье не влияет и что его можно даже заменить.

Сеееееееееееееекс🤤🤤🤤🤤😈🤑🥴
#57

Соглашайся ты если его потеряешь то тебе тогда будут тяжело найти другого и вообще секс полезен без секса ты быстро начинаешь стареть

Гость
#58
Гость

Спасибо за ваше мнение,оно мне очень помогло!я приняла решение!!! если кому интересно, могу "озвучить"? вообщем я решила,что не буду этого делать,да он мне очень нравится,и хочу его,но!!!! если он спит так с каждой,то есть риск что то подцепить!ведь так?и кто бы что не думал,я осталась честна перед собой и без неприятных неожиданностей! короче.... Я его отправила в черный список,и надеюсь больше его не увижу переживу ,с чувствами своими я умею справляться!и всем ещё раз спасибо,так приятно, особенно,что мужчины об этом говорят здесь!)

Вот тоже думаю так поступить

Гость
#59

Давай встречаться

Гость
#60
Мила Чергинец

Не надо передергивать.Если парню девушка нравится он будет ее добиваться и ухаживать.

Можно за Вами поухаживать?

Гость 2555
#61
Гость

Можно за Вами поухаживать?

Был такой же придурок, 10 лет написывал. Не далась ему) хрен с ним , он гуляет с многими бабами у него там не член а мусор)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: