Гость
Статьи
Нет секса, помогите

Нет секса, помогите

Всем привет ! Месяц назад познакомилась с мужчиной, старше себя на год, мне 39, ему 40. В общем начали встречаться, встречаемся постоянно и часто и долго по времени (ну в плане, не на час, два и разбежались). Проблема такая, у нас практически нет секса, точнее он есть, но его катастрофически мало, далеко не каждую встречу !!! Что делать ? Я думаю, если бы я ему не нравилась, он бы не встречался со мной (мужчина обеспеченный, приятный, не жадный, думаю желающих бы очередь выстроилась), а тут постоянные встречи, и никак.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем мы можем вам помочь? Сказать где волшебная кнопочка у мужчины, чтобы вы раз - и нажали - и он резко вас стал хотеть ежедневно? Тут может быть много причин, самое правильное - просто поговорить с ним на эту тему, или какими-то своими действиями спровоцировать его на другое поведение...Только вы сами можете узнать почему мужчина не проявляет к вам сексуального интереса.

Автор
#2

Я пыталась аккуратно на эту тему поговорить. Сказал, что не задумывался над этим. Сказал, что во мне никаких проблем нет, иначе мы бы не встречались.
При чем при первой встрече неожиданно поцеловал меня в засос через пару часов после знакомства. Постоянно был тактильный контакт, прикосновения. Сейчас тактильный контакт тоже есть ... но секса нет. Точнее он каждую 2 или 3 встречу. При этом водит по дорогим ресторанам, не жадничает в целом. В первый раз такое встречаю

God listens...to Slayer!
#4

Я могу тебе помочь, 100%

Гость
#6
Автор

....... При этом водит по дорогим ресторанам, не жадничает в целом. В первый раз такое встречаю

Автор , а ваш мужик мосвич?

Уступите его мне для походов в ткатры , выставки , рестораны и т.д. БЕЗ СЕКСА СОВСЕМ. А сексом пусть с вами занимается. Идет?

20 см женского твердого счастия
#7

Привет давай поможем другдругу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: