Гость
Статьи
дождалась из тюрьмы …

дождалась из тюрьмы импотента

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Мне 34, живём мы с мужем в небольшом селе. Здесь же и работаем, воспитываем сына. А беда у меня такая - муженёк мой на краже попался, и четыре года получил. Украл-то ерунду дурак, и то пьяный был, но посадили. Я ждала его, время пролетело, он вернулся. Посидели немного вечером, отметили, кумовья разошлись, и... Тут бы ему меня приласкать, я ж истосковалась без мужика, просто выть хотелось! А он не прикасается ко мне. В ту ночь так ничего и не случилось. И в следующую тоже. И ни разу не было вообще! Я к нему и так, и эдак, но не хочет меня... Ревела, просила,пробовала всё - бесполезно. Он говорит, отвык от баб. А у меня подозрение такое, что в тюрьме с ним что-то сделали, против воли или по придури, уж не знаю, но голубой он теперь. И на работе (его на старое место взяли) мужики косятся, шепчутся, мол, странный стал после отсидки. Что думать, не знаю, как выяснить причину? Извелась уже вся.

Мария П,
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах походу отпетушили мужика на зоне

Гость
#2

Член то на месте?

Мила Чергинец
#3

Вы его старпоном попробуйте)))))

Виталик
#4

да походу парней любит теперь. некричи на него. гладь попу и пробуй страпонить. норм будет

Гость
#5

Они там все либо активные педе расты, либо пассивные. Так что его либо самого ***, либо он привык на мужиков залазить и вы его не возбуждаете, Ну то что они там сношаются с друг другом большинство это факт

Приличный мужчина
#6

Наколки посмотри его. Если его там в анал натягивали, то наколки есть соотвествующие!

#7

это на маскулист надо и абф, там уголовники сидят. Тут-то зачем.

Гость
#8

Дай мужику отдохнуть. На зоне их пичкают успокоительным,чтобы смирные были и о девках не думали))))
Через год придет в норму,а через два родишь

вжик
#9
Гость

Дай мужику отдохнуть. На зоне их пичкают успокоительным,чтобы смирные были и о девках не думали)))) Через год придет в норму,а через два родишь

+++

Гость
#10
Гость

Ахахах походу отпетушили мужика на зоне

И как это влияет на потенцию? Что за чушь несёте, петухи наоборот выходят и насилуют женщин из мести.

#11

Если уж совсем не в моготу развидитесь и все дела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: