Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Ситуация такая, девушка 22 года, девственница. Я ее каждый раз возбуждаю но понятно не дает, хранит все таки. Я сам понятно этим делом руки свои загружаю. И вот вопрос боюсь даже предположить,а мастурбирует ли она ? Как это понять, узнать? Девственность лишается? А при петтинге когда трусь сильно о то место ?

Какой есть
6 ответов
Последний — Перейти

Можно поговорить. Про сексуальные переживания лучше всего разговаривать, особенно если вы хотите большей близости. Разговоры про мастурбацию и девственность требуют доверия, но с этого и начинаются хорошие отношения. Нужно найти подходящий момент (не на бегу) можно сначала поделиться девушке своим опытом, а потом спросить ее.

Алла
#1

сделай ей куннилингус и случайно типа порви пальцем и дело с концом потом замути

Гость
#2

Засунь себе палец в ***, а потом понюхай. И узнаешь что такое пидорский ***.

Гость
#3
Какой есть

Ситуация такая, девушка 22 года, девственница

для вас девственница, а для всех остальных (включая первого мужчину - турецкого аниматора) - женщина.

Евгений
#4

Вам самому то сколько лет. Будьте добры подтянуть всё таки теорию. Вопросы у Вас конечно не совсем адекватные. Смотря как она мастурбирует. Если проникает в себя чем то - тогда девственная плева порвана.
Если ласкает клитор - то не порвана.
Если ласкает свой анус - тоже не порвана.
Думайте уже логически хоть чуть-чуть.
Кунилингус ей, минет вам(т.е. оральный секс, если вы не знали) - это сейчас один из вариантов чтобы сохранить девственную плеву, и насладиться немного друг другом.

м
#5
Какой есть

Ситуация такая, девушка 22 года, девственница. Я ее каждый раз возбуждаю но понятно не дает, хранит все таки. Я сам понятно этим делом руки свои загружаю. И вот вопрос боюсь даже предположить,а мастурбирует ли она ? Как это понять, узнать? Девственность лишается? А при петтинге когда трусь сильно о то место ?

кто признается, сам предложи петтинг, без проникновения,
сразу будет видно, для кого она бережёт себя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: