Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Вас когда нибудь ловили за мастурбацией. Очень важно.

Опрос
Вас когда нибудь видели за мастурбацией, друзья, родственники, родители ит.д.
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня жена заставляла заниматься этим

Гость
#2

Мне кажется, что биологичка засекла меня, на уроке, но сделала вид , что не заметила....

Гость
#3

Мама в детстве засекала

Лиса-Лисандра
#4
завгар

Меня жена заставляла заниматься этим

Ловить ее за мастурбацией?

Гость
#5

Конечно. И родители в детстве. А с мужем, так, иногда при нем мастурбирую

#6
Лиса-Лисандра

Ловить ее за мастурбацией?

Нет, мастурбировать. Хотя я ее ловил, да

Онаним
#7

Автор, вас поймали?

Ольга Павловна
#8

Да, бывало. А почему это для вас очень важно?

Гость
#9

А я дрочил на фото физички,и меня засекла литераторша,пришлось биологичку трахать.

#10
Гость

А я дрочил на фото физички,и меня засекла литераторша,пришлось биологичку трахать.

В кабинете у физручки?

#12
Алик

Фотки моей подруги по ссылке в архиве:
https://disk.yandex.ru/d/ObbLGNvv12dGpg
Кому интересно продолжение, пишите, выложу ещё.

Капец ты хакер)))

м
#13
Ника

Капец ты хакер)))

Хуякер!

Яна
#14
Алик

Фотки моей подруги по ссылке в архиве:
https://disk.yandex.ru/d/ObbLGNvv12dGpg
Кому интересно продолжение, пишите, выложу ещё.

Я когда ещё помню в садике начила. Ну на лошадке игрушке каталась и там приятно стало и я прижалась сильно и зажалась ногами и прям потом все между ног задергалось! И потом понравилось ногами зажиматься и я както на прогулки на лавочке сижу зажимаюсь и уже прям кончаю а воспитала смотрит и улыбается Ия кончила а она такая что дрянь дрочишь?

Гость
#15
Яна

Я когда ещё помню в садике начила. Ну на лошадке игрушке каталась и там приятно стало и я прижалась сильно и зажалась ногами и прям потом все между ног задергалось! И потом понравилось ногами зажиматься и я както на прогулки на лавочке сижу зажимаюсь и уже прям кончаю а воспитала смотрит и улыбается Ия кончила а она такая что дрянь дрочишь?

Начал *** тоже в садике

Мариша
#16
Яна

Я когда ещё помню в садике начила. Ну на лошадке игрушке каталась и там приятно стало и я прижалась сильно и зажалась ногами и прям потом все между ног задергалось! И потом понравилось ногами зажиматься и я както на прогулки на лавочке сижу зажимаюсь и уже прям кончаю а воспитала смотрит и улыбается Ия кончила а она такая что дрянь дрочишь?

Меня тоже в садике воспитала застукала. Я помню такая к лазилке прижалась и обхватила между ногами. Ну и стою и трусь и все приятней стоновиться. И такая балдею и не замечаю ничего и уже кончать стала а она меня за руку схватила и потащила. А я прям тогда и начила кончать! Так сильно запомнилось я не могу.

Тата
#17
Мариша

Меня тоже в садике воспитала застукала. Я помню такая к лазилке прижалась и обхватила между ногами. Ну и стою и трусь и все приятней стоновиться. И такая балдею и не замечаю ничего и уже кончать стала а она меня за руку схватила и потащила. А я прям тогда и начила кончать! Так сильно запомнилось я не могу.

У меня такое было. Летом гуляла в лесочьке у дома и там есть ну такой закуток где бревно лежит и там иногда шашлыки жарят. Ну я такая там села и начила зажиматься ногами. Смотрю вроде нету никого ну я прям вовсю елозию ногами ну и кончила. Юбка вся задралась а я такая все равно никто ни видит и я поновой начила тереться ногами и тут смотрю мама с дочькой недалеко по тропинке идут. Дочька лет пять наверно и мама молоденькая и они меня не видили. А я их вижу и продолжаю во всю тереться и уже чувствую кончу скоро. . Ну и тут смотрю мама меня заметила и остоновилась и смотрит. Дочька тоже смотрит а я уже остоновиться не могу уже вот вот кончу ну самое приятное уже. А у меня юбка задраная прям вс видно и я на них смотрю истала кончать! И такая сижу дергаюсь и кончаю и смотрю на них а они на меня. Потом вскочила и убежала. Запомнилось очень сильно.

Оксана
#18
Яна

Я когда ещё помню в садике начила. Ну на лошадке игрушке каталась и там приятно стало и я прижалась сильно и зажалась ногами и прям потом все между ног задергалось! И потом понравилось ногами зажиматься и я както на прогулки на лавочке сижу зажимаюсь и уже прям кончаю а воспитала смотрит и улыбается Ия кончила а она такая что дрянь дрочишь?

Похоже было тоже в садике у меня. Очень нравилось рукой там между ножек шурудить. При чем получилось случайно я такая рукой помню на столик оперлась и смотрела как кубики складывали девченки. И прижалась случайно между ногами к руке. Ну и как то так сильней стала нажимать к руке потому что приятно было. В тот раз просто почувствовала приятное. Потом игралась с куклой и она мне тоже между ногами прижалась случайно. Ну я села на стульчике прижала к себе куклу головой а ноги ее у меня между ногами оказались. И я такая рукой придвинула ее между ногами посильней и сдвинула помню ноги. И приятно сильно стало и я так ещё рукой ее прижала там и начила нажиматься.

Юлия
#19
Тата

У меня такое было. Летом гуляла в лесочьке у дома и там есть ну такой закуток где бревно лежит и там иногда шашлыки жарят. Ну я такая там села и начила зажиматься ногами. Смотрю вроде нету никого ну я прям вовсю елозию ногами ну и кончила. Юбка вся задралась а я такая все равно никто ни видит и я поновой начила тереться ногами и тут смотрю мама с дочькой недалеко по тропинке идут. Дочька лет пять наверно и мама молоденькая и они меня не видили. А я их вижу и продолжаю во всю тереться и уже чувствую кончу скоро. . Ну и тут смотрю мама меня заметила и остоновилась и смотрит. Дочька тоже смотрит а я уже остоновиться не могу уже вот вот кончу ну самое приятное уже. А у меня юбка задраная прям вс видно и я на них смотрю истала кончать! И такая сижу дергаюсь и кончаю и смотрю на них а они на меня. Потом вскочила и убежала. Запомнилось очень сильно.

Похоже было тоже в детстве. Я в парке гуляла и на скамейке сидела и захотелось сильно подрачить. Лет мне семь или восемь было, я уже вовсю любила такое. Смотрю вроде нет никого ну я юбку поднила руку в колготки и сижу глажусь по тихонько. Ну и балдею от удовольсвтвия. Потом смотрю девченка идёт с собачкой гуляет. Ну я такая юбку чуть прикрыла и все равно продолжаю гладиться я и балдею. Думаю пройдет мимо и ни заметит. А она как на зло ни уходит и я такая уже на подходе и остонавиться ни могу. И уже начила вовсю шурудить рукой прям сильно и виду а она смотрит. А я ни могу уже кончать стала и дальше продолжаю во всю и кончила. А она смотрит во все глаза.

Света
#20
Юлия

Похоже было тоже в детстве. Я в парке гуляла и на скамейке сидела и захотелось сильно подрачить. Лет мне семь или восемь было, я уже вовсю любила такое. Смотрю вроде нет никого ну я юбку поднила руку в колготки и сижу глажусь по тихонько. Ну и балдею от удовольсвтвия. Потом смотрю девченка идёт с собачкой гуляет. Ну я такая юбку чуть прикрыла и все равно продолжаю гладиться я и балдею. Думаю пройдет мимо и ни заметит. А она как на зло ни уходит и я такая уже на подходе и остонавиться ни могу. И уже начила вовсю шурудить рукой прям сильно и виду а она смотрит. А я ни могу уже кончать стала и дальше продолжаю во всю и кончила. А она смотрит во все глаза.

У меня в садике было. Я очень любила зажиматься ногами особенно на прогулках. Помню сижу трусь и тут воспиталка подошла и говорит Света, ты что делаешь? А я уже кончить хочу и испугалась и от этого ещё сильней кончила! Она меня за руку взяла и поднимает с лавочки, а я кончаю и кончаю, ноги прям ватные, смотрю на нее и дрыгаю ногами и кончаю! Очень сильно запомнила.

Гость
#21
Света

У меня в садике было. Я очень любила зажиматься ногами особенно на прогулках. Помню сижу трусь и тут воспиталка подошла и говорит Света, ты что делаешь? А я уже кончить хочу и испугалась и от этого ещё сильней кончила! Она меня за руку взяла и поднимает с лавочки, а я кончаю и кончаю, ноги прям ватные, смотрю на нее и дрыгаю ногами и кончаю! Очень сильно запомнила.

И часто так делаешь?

Гость
#22
Гость

Конечно. И родители в детстве. А с мужем, так, иногда при нем мастурбирую

Часто наблюдаю как жена мастурбирует

#23

Было дело. Первый раз тоже в садике,на тихом часе видимо баловался и спалила воспитатель. Схватила за руку и потащила в соседнюю комнату,а там сидели,чистили картошку ещё несколько женщин. У меня торчит,а она при них как давай стыдить меня.

#24
Тата

У меня такое было. Летом гуляла в лесочьке у дома и там есть ну такой закуток где бревно лежит и там иногда шашлыки жарят. Ну я такая там села и начила зажиматься ногами. Смотрю вроде нету никого ну я прям вовсю елозию ногами ну и кончила. Юбка вся задралась а я такая все равно никто ни видит и я поновой начила тереться ногами и тут смотрю мама с дочькой недалеко по тропинке идут. Дочька лет пять наверно и мама молоденькая и они меня не видили. А я их вижу и продолжаю во всю тереться и уже чувствую кончу скоро. . Ну и тут смотрю мама меня заметила и остоновилась и смотрит. Дочька тоже смотрит а я уже остоновиться не могу уже вот вот кончу ну самое приятное уже. А у меня юбка задраная прям вс видно и я на них смотрю истала кончать! И такая сижу дергаюсь и кончаю и смотрю на них а они на меня. Потом вскочила и убежала. Запомнилось очень сильно.

пиши в личку пообщаемся

#26

Мастурбирую бесплатно для девушек и женщин через видеозвонок в телеграмм. Камеру на лицо можно не направлять. Мой телеграмм @devochkamo

Оля
#27

Да сестра спалила ну хотя-бы родителям нечего не рассказала

Гость
#28
Оля

Да сестра спалила ну хотя-бы родителям нечего не рассказала

Привет Оля а скока сечас тебе и твоей сестре и мастурбировали ли вы вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: