Гость
Статьи
Нужно ли ЭТО …

Нужно ли ЭТО женщинам???

Нужен ли на самом деле секс женщинам??? Зачем?? Для чего??? Слышала сегодня от знакомого,говорит,бабы с ума сходят без секса,если не ***** никто- злые и недовольные. Я считаю это бредом. Я могу спокойно без секса месяц-два,а то и больше. Я считаю,женщинам просто нужно внимание,а не секс. Как вы считаете?? #секс

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

после 30-ти это нужно всем женщинам.

Гость
#2
Моногамус

после 30-ти это нужно всем женщинам.

почему?

Гостья
#3
Гость

почему?

Да откуда местный дурачок, что знает про женщин.

#4

нет, не нужен.
Мужланы сами придумали этот миф, чтобы женщины им дали, желательно за так. Ага, щас 😠🖕

Гость
#5

Пррсто секс нет,а если с любимым человеком.То да.

Гость
#6

Зависит от конкретного человека и от того, что называть "сексом".
Качественный секс с чувственным партнёром, в придачу с хорошими взаимоотношениями- с радостью.
В остальных случаях на фиг

Гость
#7
Гость

Пррсто секс нет,а если с любимым человеком.То да.

что дает секс с любимым человеком?

Гость
#8
Гость

Зависит от конкретного человека и от того, что называть "сексом".
Качественный секс с чувственным партнёром, в придачу с хорошими взаимоотношениями- с радостью.
В остальных случаях на фиг

а что вы считаете именно о том,что женщинам прям нужен секс больше,чем мужикам?

Гость
#9
Гость

что дает секс с любимым человеком?

Гармонию души и тела.

Гость
#10
Гость

Гармонию души и тела.

Когда загораешься от поцелуев

Гость
#11
Гость

Гармонию души и тела.

больше ничего кроме секса не дает гармонию души и тела?

Королева форума 2021
#12

Нет высоких чувств и подарков - секса тоже не будет. Я себя уважаю.💖

Гость
#13

ВОт меня это на столько смешит что просто до слез.
Баба пишет, вот муж меня не удовлетворяет, не хочет секса или мало его дает.
Я ей пишу что бабам секс не нужен тут все об этом бабы пишут, она удивляется и говорит, да как так))) И тут в очередной раз тема про то, что бабе секс не нужен

Гость
#14

Не нужен, конечно.
С нелюбимым человеком секс просто омерзителен.

Гость
#15
Гость

ВОт меня это на столько смешит что просто до слез.
Баба пишет, вот муж меня не удовлетворяет, не хочет секса или мало его дает.
Я ей пишу что бабам секс не нужен тут все об этом бабы пишут, она удивляется и говорит, да как так))) И тут в очередной раз тема про то, что бабе секс не нужен

а нахххера он нужен? пустая трата времени. Можно самой все сделать.

Гость
#16
Гость

Не нужен, конечно.
С нелюбимым человеком секс просто омерзителен.

а с любимым что? это все в голове...

Поджигающий Пердаки
#17
Ɐльма 🖤

нет, не нужен.
Мужланы сами придумали этот миф, чтобы женщины им дали, желательно за так. Ага, щас 😠🖕

Я один раз только женщину фригидную встречал, лет 12 назад, вот ей не нужен был, всем остальным нужен был 😁

Гость
#18
Поджигающий Пердаки

Я один раз только женщину фригидную встречал, лет 12 назад, вот ей не нужен был, всем остальным нужен был 😁

тебе по ушам ездят,мужик. Не нужен им секс,им нужно просто показать себя такой развратной,а потом уже и наххх надо

Гость
#19
Гость

больше ничего кроме секса не дает гармонию души и тела?

Одно другому не мешает.Кому то секс нравится ,как спорт.А кому и большее надо.У меня секс = любви.Нет любви,нет секса.

Гость
#20

Женщина - как черная дыра - поглощает все. Сначала ей нужны деньги, жилье, потом прочая забота, решение вопросов, развлечения, гламурный статус на зависть другим таким же. Многим хочется детей. И после всего этого она не откажется и от хорошего секса и не один раз.
Так что, конечно нужно, но на последнем месте.

Гость
#21
Гость

Женщина - как черная дыра - поглощает все. Сначала ей нужны деньги, жилье, потом прочая забота, решение вопросов, развлечения, гламурный статус на зависть другим таким же. Многим хочется детей. И после всего этого она не откажется и от хорошего секса и не один раз.
Так что, конечно нужно, но на последнем месте.

Секс для многих баб -это способ что-то получить,так что пока она этого добивается-секс будет. А потом лавочка прикроется

Гость
#22
Гость

а нахххера он нужен? пустая трата времени. Можно самой все сделать.

Ну так ты по способствуй пониманию баб, что когда она возмущается что не удовлетворена, или что секса хочет то ей это кажется. Если мужчина не хочет секса значит его не будет
Пусть перестанут эти дурацкие темы появляться, бабе секс не нужен, все точка.

Гость
#23

Я люблю секс,обожаю когда муж ласкает моё тело,целует соски,киску,а потом входит в мою влажную пещерку и доводит меня до оргазма.

Гость
#24
Гость

Секс для многих баб -это способ что-то получить,так что пока она этого добивается-секс будет. А потом лавочка прикроется

Во-первых - да, они этим "зарабатывают". Во-вторых, лавочка может и не прикроется. Тут зависит от ситуации. Смотря что она сможет получить: если деньги и/или секс - выберет деньги, а если только секс - насладится и сексом, если конечно партнёр хорош.

Гость
#25
Гость

ВОт меня это на столько смешит что просто до слез.
Баба пишет, вот муж меня не удовлетворяет, не хочет секса или мало его дает.
Я ей пишу что бабам секс не нужен тут все об этом бабы пишут, она удивляется и говорит, да как так))) И тут в очередной раз тема про то, что бабе секс не нужен

Нужен секс всем.Просто у всех разное понятие данного действа.Знаю одну даму после развода жила лет7 без мужчины и секса.Ее все доставали этим,типа надо ради здоровья.А потом встретила то,что ее. сейчас замужем и счастлива.

Гость
#26
Гость

Во-первых - да, они этим "зарабатывают". Во-вторых, лавочка может и не прикроется. Тут зависит от ситуации. Смотря что она сможет получить: если деньги и/или секс - выберет деньги, а если только секс - насладится и сексом, если конечно партнёр хорош.

Вопрос был в другом- НА КОЙ ЧЕРТ БАБЕ СЕКС???? просто так он НЕ НУЖЕН. Только ради чего-то!!!

Гость
#27
Гость

Нужен секс всем.Просто у всех разное понятие данного действа.Знаю одну даму после развода жила лет7 без мужчины и секса.Ее все доставали этим,типа надо ради здоровья.А потом встретила то,что ее. сейчас замужем и счастлива.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ????

Гость
#28
Гость

Вопрос был в другом- НА КОЙ ЧЕРТ БАБЕ СЕКС???? просто так он НЕ НУЖЕН. Только ради чего-то!!!

Только фригидным не нужен секс,а те кто испытывают оргазм,занимаются сексом ради удовольствия.

Гость
#29
Гость

Вопрос был в другом- НА КОЙ ЧЕРТ БАБЕ СЕКС???? просто так он НЕ НУЖЕН. Только ради чего-то!!!

Да хоть калории сбросить😆

Гость
#30
Гость

Женщина - как черная дыра - поглощает все. Сначала ей нужны деньги, жилье, потом прочая забота, решение вопросов, развлечения, гламурный статус на зависть другим таким же. Многим хочется детей. И после всего этого она не откажется и от хорошего секса и не один раз.
Так что, конечно нужно, но на последнем месте.

Мне нравится слово жильё. Вы живёте отдельно от семьи или в том же доме...Иногда такую глупость пишите,смешно читать

Гость
#31
Гость

Только фригидным не нужен секс,а те кто испытывают оргазм,занимаются сексом ради удовольствия.

Чертова ты нимфоманка

Гость
#32
Гость

Чертова ты нимфоманка

У меня сейчас овуляция и жутко хочется секса,а муж на работе(

Гость
#33
Гость

У меня сейчас овуляция и жутко хочется секса,а муж на работе(

как раз чтоб забеременеть можно было

Гость
#34
Гость

Секс для многих баб -это способ что-то получить,так что пока она этого добивается-секс будет. А потом лавочка прикроется

У нас с вами,то бишь мужчиной и женщиной, разное отношение к сексу.У вас встал и вы готовы,нас надо подготовить.Нет сексуальной гармонии.Иногда точка соприкосновения совпадает, но чаще для того,чтобы и женщина хотела мужчине нужно включить,голову,а не головку.

Гость
#35

Все разные, и женщины, и мужчины, кому то все время надо, кому то раз в месяц, есть вообще ***

Но есть такое наблюдение, что сильно прям постоянно надо не очень умным, с низким интеллектом

Гость
#36
Гость

как раз чтоб забеременеть можно было

Беременеть я не хочу,я хочу ощущать в себе фрикции,это такой массаж для разгона крови,потом такой расслабон)

Гость
#37
Гость

Секс для многих баб -это способ что-то получить,так что пока она этого добивается-секс будет. А потом лавочка прикроется

Врёшь чума, я после армейки кучу баб перечпокал и замужних в том числе. Денег не было прям совсем

Гость
#38
Гость

Я люблю секс,обожаю когда муж ласкает моё тело,целует соски,киску,а потом входит в мою влажную пещерку и доводит меня до оргазма.

фу, вы мужики так блевотно секс описываете, что всегда палитесь

короче, я й ц а, подбери свои, пещерка у нее епт

Гость
#39
Гость

ЗАЧЕМ НУЖЕН ????

Чтоб голова не болела.Очень даже хорошо помогает)

Гость
#40
Гость

фу, вы мужики так блевотно секс описываете, что всегда палитесь

короче, я й ц а, подбери свои, пещерка у нее епт

Фемка что ли,злая и неудовлетворённая?Я женщина и я хочу секса!

Гость
#41
Гость

Все разные, и женщины, и мужчины, кому то все время надо, кому то раз в месяц, есть вообще ***

Но есть такое наблюдение, что сильно прям постоянно надо не очень умным, с низким интеллектом

Чтобы постоянно хотеть секса ,это надо пожизненно диван давить.

Гость
#42
Гость

Фемка что ли,злая и неудовлетворённая?Я женщина и я хочу секса!

тебе больше заняться нечем??

Гость
#43
Гость

тебе больше заняться нечем??

А тебе?

Гость
#44

Я не могу долго без секса,становлюсь раздражённой.Мне надо хотя бы пару раз в неделю,а когда овуляция,то могу и пару раз на дню,потому что реально там всё набухает в эти дни и хочется,как кошке,поэтому мне сложно понять,когда женщины задают вопросы -зачем секс и для чего?Вы роботы что ли бесчувственные?

Гость
#45
Гость

Я не могу долго без секса,становлюсь раздражённой.Мне надо хотя бы пару раз в неделю,а когда овуляция,то могу и пару раз на дню,потому что реально там всё набухает в эти дни и хочется,как кошке,поэтому мне сложно понять,когда женщины задают вопросы -зачем секс и для чего?Вы роботы что ли бесчувственные?

Так ты и есть кошка. Животное,одним словом ))

Богиня
#46
Гость

Чтобы постоянно хотеть секса ,это надо пожизненно диван давить.

да,и не работать по 12 часов.
хотят секса в основном лентяйки бездельницы,живущие за чужой счет.

Гость
#47
Гость

Так ты и есть кошка. Животное,одним словом ))

А зачем мне подавлять своё природное чувство?Говорю как есть.В остальные дни всё терпимо.

Гость
#48
Богиня

да,и не работать по 12 часов.
хотят секса в основном лентяйки бездельницы,живущие за чужой счет.

Я имела ввиду мужчин)))

Гость
#49
Богиня

да,и не работать по 12 часов.
хотят секса в основном лентяйки бездельницы,живущие за чужой счет.

А вы работница завода или фабрики,которая пашет по 12 часов в сутки непонятно ради чего?

Гость
#50

Да согласна когда нафигатишся от души,одна мечта добраться до постели и чтобы никто не трогал 😂

Следующая тема