Гость
Статьи
Как спасти русских …

Как спасти русских мужчин и нужно ли это делать?

Навеяло соседней темой. Уважаемые женщины вам виднее. В чем не устраивает примерно понял. Теперь пути выхода. Ваши варианты:как спасать, нужно ли это делать. Как помочь женщинам, не имеющим возможность найти парня из за границы???

Незнайка
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какое дело? Они сами разберутся что им делать.

#2

они обречены.

Гость
#3

Как спасти русских ***-x? Нужно ли это делать ? Является ли ***-xа человеком ? Все это сложные вопросы на которые наука до сих пор не нашла ответа

Гость
#4

Сажать одинокий бабец на черный резиновый xxyй

Гость
#5

А они хотят, чтоб их спасали?

Гость
#6

Так кого женщин или мужчин спасать?

Гость
#7
Гость

Как спасти русских ***-x? Нужно ли это делать ? Является ли ***-xа человеком ? Все это сложные вопросы на которые наука до сих пор не нашла ответа

Да, как спасти рспшников? Кому они нужны? Является ли рспшник, которого жена выставила из дома человеком?

Гость
#8

А зачем мужчин спасать, они не дети малые, женщинам надо быть более требовательными в своем выборе, тогда и мужчины подтянутся.

#9

вуменских мужланов спасать себе дороже, лучше игнорить.

Гость
#10
Гость

Да, как спасти рспшников? Кому они нужны? Является ли рспшник, которого жена выставила из дома человеком?

Кстати, кого может приживалка из его же жилья выкинуть, это ее пнут под зад, да и мужчина легко заработает на содержание еще не одного ребенка, а тетеха умеет только как баклан с открытым клювом алименты ждать

Незнайка
#11

Ну так не интересно. Есть же поговорка: критикуешь??-предлагай. Я мужчина, мне с моей колокольни плохо видно, чем русские мужчины плохи. Хотелось бы от женщин услышать. Если спасать то как?? Если не спасать то почему ?)

Гость
#12
Незнайка

Ну так не интересно. Есть же поговорка: критикуешь??-предлагай. Я мужчина, мне с моей колокольни плохо видно, чем русские мужчины плохи. Хотелось бы от женщин услышать. Если спасать то как?? Если не спасать то почему ?)

В современном мире, выражение «спасать мужчин надо» расценивается как сексизм, ну и/или как лицемерие.

Гость
#13

русская рождена что бы быть любимой, счастливой женщиной. такое в современном мире возможно только крепкой мусульманской семье, где отношение к женщине ещё живо. славяне исхудались, в них ничего мужское не осталось. их должны заменить хорошие доминантные кареглазые самцы. а русские пусть на форумах ноют, топ1 по самоубийствам среди мужчин, пока я счастлива в парандже

Незнайка
#14
Гость

А зачем мужчин спасать, они не дети малые, женщинам надо быть более требовательными в своем выборе, тогда и мужчины подтянутся.

Так дело все таки в женщинах?? Они так сильно опустили планку?? Почему они это сделали??? (думается, что мужчины отцы с детства внушают своим дочерям, что они никто, а мужчина это центр вселенной , и чтобы она была полноценной личностью обязана захомутать хотя бы плохенького мужичка и родить от него детей) для чего родные отцы это делают??? А как в однополых семьях с этим??? Я реально хочу разобраться, памагити!!!

#15

А для тех кто не в курсе "соседней темы" нельзя было написать понятнее или подробнее?

Гость
#16
Незнайка

Ну так не интересно. Есть же поговорка: критикуешь??-предлагай. Я мужчина, мне с моей колокольни плохо видно, чем русские мужчины плохи. Хотелось бы от женщин услышать. Если спасать то как?? Если не спасать то почему ?)

Я встретила 2 проблемы, которые мне очень мешали жить с мужчиной:
1) бытовой инфантилизм - все надо было за ним подбирать. Это реально трудно физически и морально изматывает,
2) измены,
3) выпивка хоть даже по выходным.

Гость
#17

То есть не 2, а 3 проблемы к предыдущему.

Гость
#18
Незнайка

Ну так не интересно. Есть же поговорка: критикуешь??-предлагай. Я мужчина, мне с моей колокольни плохо видно, чем русские мужчины плохи. Хотелось бы от женщин услышать. Если спасать то как?? Если не спасать то почему ?)

Плохи не все, есть достойные мужчины.Чем плохи остальные другие- пьющие, агрессивные, мат на перемат, примитивные, инфантильные. Как спасать? Женщинам стать более требовательными в своем выборе.

Незнайка
#19
Гость

Я встретила 2 проблемы, которые мне очень мешали жить с мужчиной:
1) бытовой инфантилизм - все надо было за ним подбирать. Это реально трудно физически и морально изматывает,
2) измены,
3) выпивка хоть даже по выходным.

Так это мужчина. Это же не все русские мужчины. Вот вы намерены еще у нас в стране немного поковыряться в дерьме или сразу на золотую руду перейдете?

Незнайка
#20
Проходивший мимо

А для тех кто не в курсе "соседней темы" нельзя было написать понятнее или подробнее?

Суть соседней темы: русские мужики ничтожества. Одни из самых страшных. Европейки от них шарахаются. Русские дамы их презирают.

Гость
#21
Незнайка

Так дело все таки в женщинах?? Они так сильно опустили планку?? Почему они это сделали??? (думается, что мужчины отцы с детства внушают своим дочерям, что они никто, а мужчина это центр вселенной , и чтобы она была полноценной личностью обязана захомутать хотя бы плохенького мужичка и родить от него детей) для чего родные отцы это делают??? А как в однополых семьях с этим??? Я реально хочу разобраться, памагити!!!

Да, дело в женщинах с их никакущими требованиями к мужчинам. Почему они так опустили планку, потому что России только и делала, что воевала, была вечная нехватка мужчин,там уже не до требований, пусть хоть какой завалященький. В наше время все резко изменилось, молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность выти замуж за иностранца, при таком раскладе, нашим мужчинам придется меняться, жизнь заставит.

Гость
#22
Гость

Кстати, кого может приживалка из его же жилья выкинуть, это ее пнут под зад, да и мужчина легко заработает на содержание еще не одного ребенка, а тетеха умеет только как баклан с открытым клювом алименты ждать

Но если детей настрогал, плати алименты на содержание ребенка, нужно было презервативом пользоваться. Новой жене тоже на фиг не надо, чтобы деньги уходили в другую семью, так что зачем ей связываться с рспшником? А уж если он уклоняется от выплаты алиментов и отрекается от собственного ребенка, это не мужик и не человек, с таким связываться себе дороже.

Домохозяйка
#23

Так вы сами таких воспитываете же.
Нынешних уже никак. А новое поколение вполне спасти можно, ведь их будут растить уже нынешние женщины - прозревшие.

Гость
#24
Гость

русская рождена что бы быть любимой, счастливой женщиной. такое в современном мире возможно только крепкой мусульманской семье, где отношение к женщине ещё живо. славяне исхудались, в них ничего мужское не осталось. их должны заменить хорошие доминантные кареглазые самцы. а русские пусть на форумах ноют, топ1 по самоубийствам среди мужчин, пока я счастлива в парандже

У мусульман свои женщины имеются, тем более по исламу мужчине можно иметь до 4х жен, да и менталитет у нас разный, так что для большей массы славянских женщин -это не вариант.

#25

Пойми две простые вещи:
1. Местные мужчины в любой стране мира гумно, а иностранцы ах какие. За исключением стран, где женщинам камнем по зубам за озвучивание таких мыслей.
2. Это их проблемы, а ты сам себя спасай.

Что нужно делать? Знаешь какой длины женский список требований к тебе? Знаешь, что твой к ним из 2 строк - две сиси и пися? Удлини свой список требований к ним до длины их списка.

Домохозяйка
#26
Гость

Как спасти русских ***-x? Нужно ли это делать ? Является ли ***-xа человеком ? Все это сложные вопросы на которые наука до сих пор не нашла ответа

На каждую *** есть *** с алиментами. Как их спасти? Является ли *** с алиментами человеком?

Гость
#27
illusion

Пойми две простые вещи:
1. Местные мужчины в любой стране мира гумно, а иностранцы ах какие. За исключением стран, где женщинам камнем по зубам за озвучивание таких мыслей.
2. Это их проблемы, а ты сам себя спасай.

Что нужно делать? Знаешь какой длины женский список требований к тебе? Знаешь, что твой к ним из 2 строк - две сиси и пися? Удлини свой список требований к ним до длины их списка.

Насмешили, он со своими-то двумя строками замучается искать.

Незнайка
#28
Гость

Да, дело в женщинах с их никакущими требованиями к мужчинам. Почему они так опустили планку, потому что России только и делала, что воевала, была вечная нехватка мужчин,там уже не до требований, пусть хоть какой завалященький. В наше время все резко изменилось, молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность выти замуж за иностранца, при таком раскладе, нашим мужчинам придется меняться, жизнь заставит.

Согласен плюс экономическая независимость, теперь даже иностранец не нужен.

Гость
#29
Незнайка

Так это мужчина. Это же не все русские мужчины. Вот вы намерены еще у нас в стране немного поковыряться в дерьме или сразу на золотую руду перейдете?

Не все, конечно. Мой сын, ему 12, прекрасно сам себе и завтрак приготовит, и постирает свое, и в комнате сам убирается.
Надеюсь, что не начнет бухать, так как пытаюсь приучить, что с помощью спорта и завершенных дел можно повысить настроение. На своем примере, так сказать.
Насчет измен не знаю....он симпатяга. Надеюсь, не будет гулящим. Папа не гулящий у него.

Незнайка
#30
illusion

Пойми две простые вещи:
1. Местные мужчины в любой стране мира гумно, а иностранцы ах какие. За исключением стран, где женщинам камнем по зубам за озвучивание таких мыслей.
2. Это их проблемы, а ты сам себя спасай.

Что нужно делать? Знаешь какой длины женский список требований к тебе? Знаешь, что твой к ним из 2 строк - две сиси и пися? Удлини свой список требований к ним до длины их списка.

Ох скользкая это тема требуешь-соответствуй. На самом деле я офигеваю: последние лет 20 русского мужика клеймят все кому не лень: государство, попы, женщины. Даже на отр программа недавно была про это. Про женщин такого и впомине нет. Максимум на этом форуме обзывают подмьилками, но ведь не на гос уровне. Видимо проблема действительно есть. У меня есть собственные мысли на этот счет (спойлер русский мужчина действительно сам в этом виноват, но вина мовсем другая)

Гость
#31
Незнайка

Ох скользкая это тема требуешь-соответствуй. На самом деле я офигеваю: последние лет 20 русского мужика клеймят все кому не лень: государство, попы, женщины. Даже на отр программа недавно была про это. Про женщин такого и впомине нет. Максимум на этом форуме обзывают подмьилками, но ведь не на гос уровне. Видимо проблема действительно есть. У меня есть собственные мысли на этот счет (спойлер русский мужчина действительно сам в этом виноват, но вина мовсем другая)

Русским мужчинам приходится жить во время перемен. А выживает, как известно, тот кто умеет приспосабливаться.

Гость
#32
Незнайка

Так это мужчина. Это же не все русские мужчины. Вот вы намерены еще у нас в стране немного поковыряться в дерьме или сразу на золотую руду перейдете?

Мне уже почти 50, мне не надо :)

Жэна бедняка
#33

Русскых мужыков если и спасать, то от рашн бап

#34
Незнайка

Ох скользкая это тема требуешь-соответствуй. На самом деле я офигеваю: последние лет 20 русского мужика клеймят все кому не лень: государство, попы, женщины. Даже на отр программа недавно была про это. Про женщин такого и впомине нет. Максимум на этом форуме обзывают подмьилками, но ведь не на гос уровне. Видимо проблема действительно есть. У меня есть собственные мысли на этот счет (спойлер русский мужчина действительно сам в этом виноват, но вина мовсем другая)

Лохов лошат. Терпил нагибают. Это будет продолжаться, пока мужчины подставляют очередную щеку. Скоро вообще с таким терпением им за щеку пихать начнёт так называемое государство, тётки будут ликовать.

Гость
#35
Жэна бедняка

Русскых мужыков если и спасать, то от рашн бап

Тем более в наше время *** не настолько порицается обществом, как много лет назад. Совет вам да любовь.

Жэна бедняка
#36
Гость

Тем более в наше время *** не настолько порицается обществом, как много лет назад. Совет вам да любовь.

Кроме рашн бап, че других бап нету?
Смэшные вы какие, рашн бабье

Жэна бедняка
#37
illusion

Лохов лошат. Терпил нагибают. Это будет продолжаться, пока мужчины подставляют очередную щеку. Скоро вообще с таким терпением им за щеку пихать начнёт так называемое государство, тётки будут ликовать.

Ну, теткам то оно давно напихало и ниче

Гость
#38
Жэна бедняка

Кроме рашн бап, че других бап нету?
Смэшные вы какие, рашн бабье

У других свои мужчины имеются, которые за своих женщин вам коки оторвут.

#39
Жэна бедняка

Ну, теткам то оно давно напихало и ниче

думаешь?) А как тебе новость, что в стране бункерного диктата внесён законопроект об алиментном фонде? Чужих детей не бывает, так тебе скажут, когда 2% с зарплаты работодатели начнут у каждого работающего гражданина чудесной страны перечислять в этот фонд.

Гость
#40

Мужики . Я как русская женщина вам даю совет. Идите в армию. Армия вас прокормит. Даст вам жильё. Даст вам стабильность. Тогда и баба появится и дети. Что вы как неприкаянные мотаетесь по стране в поисках приключений и женщин? Пока вы сидите на АБФ и повторяет мантру - мужик никому ничего не должен, жизнь ваша утекает сквозь пальцы. Каждый день. Новоселов накропал свою ахинею, денег заработал и женился на старой сорокалетней тётке. Заметьте, официально. Через ЗАГС. А вы строите из себя альфа самцов в интернете, а в реале в общаге сидите на койко месте. Бросайте свой антивумен, я вам серьезно говорю.

Доктор Сгух
#41

Пока местные бздоси cpyтcя на форумах, русские мужчины сами себя спасают от эпидемии столетия - шкуровируса россейских тёток)

Закон о домашнем насилии спустили? Спустили)
Щас и жилищные алименты спустят на тормозах 😄
А чуть позже и вовсе полностью весь СК снова под себя прогнем и вернем старый добрый ДОМОСТРОЙ😄😄

У тёток агония, последние славные времена доживают в безнаказанности от своих аморальных действий и визжат в связи с этим ака порося))

Жэна бедняка
#42
Гость

Мужики . Я как русская женщина вам даю совет. Идите в армию. Армия вас прокормит. Даст вам жильё. Даст вам стабильность. Тогда и баба появится и дети. Что вы как неприкаянные мотаетесь по стране в поисках приключений и женщин? Пока вы сидите на АБФ и повторяет мантру - мужик никому ничего не должен, жизнь ваша утекает сквозь пальцы. Каждый день. Новоселов накропал свою ахинею, денег заработал и женился на старой сорокалетней тётке. Заметьте, официально. Через ЗАГС. А вы строите из себя альфа самцов в интернете, а в реале в общаге сидите на койко месте. Бросайте свой антивумен, я вам серьезно говорю.

Дэлать чтоль не хххуй еще с портянками общаться. Пздуй сама в свою армию, там из тя остатки межушного супа выбьют

Гость
#43
illusion

думаешь?) А как тебе новость, что в стране бункерного диктата внесён законопроект об алиментном фонде? Чужих детей не бывает, так тебе скажут, когда 2% с зарплаты работодатели начнут у каждого работающего гражданина чудесной страны перечислять в этот фонд.

Если будете молчать, на все согласные, вам еще ни один подобный фонд придумают "Молчаливое стадо сподручнее доить"

Гость
#44
Жэна бедняка

Дэлать чтоль не хххуй еще с портянками общаться. Пздуй сама в свою армию, там из тя остатки межушного супа выбьют

Тебе не нужно. Ты дефективный. Там таких не надо.

Гость
#45
Гость

Если будете молчать, на все согласные, вам еще ни один подобный фонд придумают "Молчаливое стадо сподручнее доить"

Неплохая попытка, хохол провокатор. Но нет. Революции в России не будет. Можешь зря не усираться. Мы нормально живём.

Жэна бедняка
#46
Гость

Тебе не нужно. Ты дефективный. Там таких не надо.

Там тя вые бут и высушат и твои "дам не дам" слушать никто не будэт, тура

Гость
#47
Гость

Неплохая попытка, хохол провокатор. Но нет. Революции в России не будет. Можешь зря не усираться. Мы нормально живём.

Не надо никаких революций, есть прекрасная альтернатива- продолжать нищать.

Жэна бедняка
#48
Гость

Не надо никаких революций, есть прекрасная альтернатива- продолжать нищать.

Ой напугало ежа голой ж...раша всю свою жисть нищает. И ниче, не сдохло

Жэна бедняка
#49
Гость

Не надо никаких революций, есть прекрасная альтернатива- продолжать нищать.

Можно подумать украша пздэц разбогатела как.
Последние харчи от совка прожрали и за мыской супа в МВФ подалис

Гость
#50
Жэна бедняка

Ой напугало ежа голой ж...раша всю свою жисть нищает. И ниче, не сдохло

Так кто же против, если молчаливое стадо- ЗА.