Гость
Статьи
Как уйти от мужчины?

Как уйти от мужчины?

начав новую жизнь или стараться искать плюсы?
Добрый вечер!
Встречаемся с мужчиной больше года, постоянно ругаемся, потому что он изначально ведет себя агрессивно и очень-очень вспыльчиво, любое мое слово против считается как претензия. А если я действительно чем-то не довольна - тогда вообще кошмар.
Оскорблял меня, посылал, я в итоге ушла от него, молча собрав вещи и вернулась к маме.
Через короткое время он начал писать мне, что сделал выводы и понял, что ценим, когда теряем и все будет иначе, ссоры будут без дикой агрессии и ненависти, а мириться будем сразу, по итогу я как дура (женщины такие женщины) вернулась, хотя понимала, что ничего не изменится. Но мне как минимум так удобно, потому что я работаю удаленно, да и вообще место хорошее, хотя у него уже и на работе проблемы, так что финансовая его сторона меня уже не держит, хотя раньше он был в лучшем состоянии. в этом плане.
Понимаю, что человек ненормальный и нужно уходить, но не хочу возвращаться домой к маме (хорошие отношения, просто там мне неудобно и нет своего пространства в связи квартиры), а снимать квартиру денег не хватает, я тогда ни с чем оставаться буду, выплачивая съем.
Возможно ли терпеть мужчину и нужно ли это? Действительно ли все мужчины такие или есть возможность найти не столь агрессивного и ценящего?
Я запутана, хочу спасти отношения, если действительно дальше грядет хорошее будущее, но постоянно кажется, что этого хорошего будущего не будет и что делать дальше - неизвестно… #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем или кем вы запугана? Собирайтесь и уходите или терпите из-за угла скотское отношение к себе.Какой совет нужен?Что изменится он?Нет.Если псих , то ещё т ударит в будущем …

Гость
#2

Правильно что ушла

Гость
#3

Хорошее что-нибудь в этом мужике есть ?Г авном любого можно облить и найти недостатки....Cама вы идеальная?За собой косяки какие-нибудь видите?

Гость
#4

Как уйти? Просто уходите.
С ненормальным отношений не построишь. Если кричит и выплескивает агрессию, то лучше расстаться мирно, ибо все может закончиться плачевно.
Старайтесь накопить денег, найдите подработку. Выходите из отношений.

Гость
#5

Я считаю, что если нет детей общих и каких либо ипотек общих, уходить надо обязательно. А если в будущем захотите детей рожать, то очень тщательно искать мужа. Прям отбор проводить. Либо придется тащить все на себе и рассчитывать только на себя. Даже не на деньги смотрите, а на адекватность. Чтоб не обзывал, свою копейку отдавал, полы мыл, готовил, детей любил, уважал и ценил вас. На его семью смотрите. Из какой семьи. Есть вообще семьи, где мужики росли как трава в поле, там люди недалекие, с такими не связываться лучше. Вообщем прям кастинг реально нужен на роль мужа. И уж точно не терпеть и не молчать. Потом с таким как будете жить? С ребенком выгонит и помашет.

Гость
#6

Не будут лучшего будущего с этим мужчиной. Видимо, в вечных скандалах вам комфортнее, чем в спокойной обстановке с мамой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: