Гость
Статьи
Когда парень пальцами …

Когда парень пальцами делает фистинг

Вредно ли когда парень удовлетворяет пальцами ?

Николь
18 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Анус стойкий и массаж такой полюбит о-о-очень скоро. А вот вагина может взбрыкнуть в виде молочницы...

Гость
#2

если руки не моет, то вредно

Противник вагинального секса
#3
Гость

если руки не моет, то вредно

ПОПравочка:
Если делает это с головой - в анус, то всё нормально.

Гость
#4

[quote="Николь" message_id="5023900"]Вредно ли когда парень удовлетворяет пальцами ?

Фистинг, это когда руку и так далее засовывают, а пальцами если чистыми и нежно, то должно быть приятно! иногда и до оргазма!

Гость
#5

Неполезно. Во-первых, как правильно сказали - может пострадать микрофлора (даже если руки мыть, все равно можно ее повредить и вылезет молочница), а во-вторых, можно "раздолбить" вагину и она станет широкая для члена. Со временем, конечно, вернется в норму, если не делать больше так, если даже после родов более-менее стягивается назад, хоть и не до конца, но до приемлемых размеров. Но если заниматься фистингом регулярно, то "стягиваться" назад так и не будет, и в результате при стандартном сексе будет и вам, и парню никакого удовольствия (чтобы вернулось как было, после регулярного фистинга придется ждать далеко не одну неделю, а вам оно надо столько времени неудобств)? Плюс риски случайно дернуть рукой и травмировать чувствительную слизистую влагалища, поцарапать ногтем или случайно ткнуть пальцем.

Противник вагинального секса
#6
Гость

Плюс риски случайно дернуть рукой и травмировать чувствительную слизистую влагалища, поцарапать ногтем или случайно ткнуть пальцем.

Словом, лучше проверенный анальный секс.

Гость
#7
Гость

Вредно ли когда парень удовлетворяет пальцами ? Фистинг, это когда руку и так далее засовывают, а пальцами если чистыми и нежно, то должно быть приятно! иногда и до оргазма!

фистинг - это целый кулак и рука по локоть

Гость
#8
Противник вагинального секса

Словом, лучше проверенный анальный секс.

Кем проверенный? твоей жопой проверенный?

Гость
#9

Автор продвинутая, фистинг практикует, однако.

Гость
#10
Гость

Автор продвинутая, фистинг практикует, однако.

Ясно написала же ПАЛЬЦАМИ!!!!

Гость
#11
Гость

Ясно написала же ПАЛЬЦАМИ!!!!

если пальцами, то это не фистинг

Гость
#12

пальцами - это фингеринг, а не фистинг!

Гость
#13
Гость

Ясно написала же ПАЛЬЦАМИ!!!!

Тогда это фингеринг.

Гость
#14

Короче, автор, учи теорию. Вот как теорию на форуме сдашь на пятерку, тогда будешь и сексом заниматься. А пока рано.

#15
Противник вагинального секса

ПОПравочка:
Если делает это с головой - в анус, то всё нормально.

Поддерживаю.
Если соблюдать элементарные правила ТБ, то одна только польза. Особенно для мужчин.

Алена.
#16

Пальцами, ладошкой все начинают, а когда туда вошла кисть, замирает и от удивления, и растерянности. Помогаешь выйти из шока...

Гость
#17
Алена.

Пальцами, ладошкой все начинают, а когда туда вошла кисть, замирает и от удивления, и растерянности. Помогаешь выйти из шока...

"Помогаешь выйти из шока" - это как? Мне кажется, если бы мне вперли кулак - на нем бы и померла.

Гость
#18
Алена.

Пальцами, ладошкой все начинают, а когда туда вошла кисть, замирает и от удивления, и растерянности. Помогаешь выйти из шока...

Мне муж вкрутил свое кулачище в 25 лет и, за это, премировал меня тысячью $. Месяца четыре, не меньше, растягивал, мне никакого удовольствия, крутилась от дискомфорта, а затем, (с его слов) пиздище не стало сопротивляться, ладонь, кулак вошел и пошли оргазмы, причём в любой позе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: