Гость
Статьи
Я не хочу пробовать …

Я не хочу пробовать анальный секс

Подскажите, что делать если парень каждых раз лезет туда руками и мечтает об анальном сексе. А у меня и без него есть там проблемы и я точно не хочу. И никогда не захочу. Мы с ним только начали встречаться и еще не было ничего. Надо ли поговорить с ним, что этого не будет? Я боюсь, что он не послушает меня и сделает, что хочет. Когда я прошу его не лезть туда руками, на него мои просьбы не действуют. Его пальцы там мне приятны, но вот другой орган 100% вызовет еще большие проблемы со здоровьем.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите прямо, можете даже сказать, что этого не будет никогда, посмотрите на реакцию. что-то он зациклен слишком на этом.

Евгений
#2

Сразу оговорить стоит!

Гость
#3

Ммм. Я не хочу давать в задницу. Что же мне делать?
Автор где проблема? Проблемы нет.

#4

Конечно же сказать. Понимаю какие там проблемы, у самой есть. Естественно это неприемлемо. Да и если бы проблем небыло, это дно просто. Парень пересмотрел порнухи либо латентный ***, это все знают.

Ололошеньки
#5

Это тема прямо для противника вагинального секса. Где он?))

Гость
#6

Скажите прямо, что у Вас геморрой. Я так и сказала своему МЧ. У меня геморрой и крауроз.Зачем мне АС, если мне и так больно, каждый поход в туалет для меня проблема.

Свет Лана
#7

А зачем ему женщина с такими запросами? Так ищите нормального, а он пусть мужика себе ищет, где проблемы?

Гость
#8

зачем говорить, просто потужьтесь немного в очередной его заход, главное не переборщите.

Гость
#9

ээээ... Люди еще только встречаются а он уже в задницу лезет пальцами? Хм... А поцелуи, объятия хоть были? или он сразу в жоооопу полез? руки хоть помыл?

Гость
#10
Автор

Подскажите, что делать если парень каждых раз лезет туда руками и мечтает об анальном сексе. А у меня и без него есть там проблемы и я точно не хочу. И никогда не захочу. Мы с ним только начали встречаться и еще не было ничего. Надо ли поговорить с ним, что этого не будет? Я боюсь, что он не послушает меня и сделает, что хочет. Когда я прошу его не лезть туда руками, на него мои просьбы не действуют. Его пальцы там мне приятны, но вот другой орган 100% вызовет еще большие проблемы со здоровьем.

А, это издержки вашей доступности!
Кто он тебе?
Всё перепробовали осталась опа!?
Мы пробовали ас, так это было после лет восьми брака,
неприжился , остановились на маленьком вибраторе в жо и
член в вагину!

Противник вагинального секса
#11
Автор

Я прошу его не лезть туда руками. Его пальцы там мне приятны.

Все это прочли? Чтоб не говорили, что я сочиняю...Конечно, пальцы приятны - из ануса ж всё сразу в головной мозг идёт, все импульсы. А сколько пальцев приятно, автор - я дважды перечитал - Вы не указали. Может пальцы уже давно по объёму как два пениса, и вы зря тревожитесь.
И чего бы Вам хотелось получить на форуме: подтверждение, что секс в анус лишнее или чтобы Вас разубедили? Я-то, само собой, ответ знаю...

кыся
#12

Мда. Скажите, что если он хочет анального секса, то пусть купит страпон и вы оты-меете его в анальное отверстие. Пусть наслаждается.

Противник вагинального секса
#13
Гость

А, это издержки вашей доступности! Кто он тебе? Всё перепробовали осталась опа!? Мы пробовали ас, так это было после лет восьми брака, неприжился , остановились на маленьком вибраторе в жо и член в вагину!

Всё шиворот навыворот! Вагина для планирования семьи. Анус для её консолидации. Он принимает основной удар.

Противник вагинального секса
#14
кыся

Мда. Скажите, что если он хочет анального секса, то пусть купит страпон и вы оты-меете его в анальное отверстие. Пусть наслаждается.

Ей тоже как бы хочется ласк...

Гость
#15

Это мой первый парень, я просто не знаю как себя вести. Я боюсь, что если не этот, то другой будет точно с такими же запросами.

Гость
#16

Обдрыщи ему ***, этому пидору. И скажи, что тебе очень нравится *** ему в рот. Для некоторых психбольных, это тоже секс, один псих любит тыкать хером в ***, другой псих, любит его жрать.

Гость
#17
Гость

Это мой первый парень, я просто не знаю как себя вести. Я боюсь, что если не этот, то другой будет точно с такими же запросами.

Не надо бояться. Надо прямо об этом говорить.

Противник вагинального секса
#18
Гость

Это мой первый парень, я просто не знаю как себя вести. Я боюсь, что если не этот, то другой будет точно с такими же запросами.

А Вам бы хотелось ретрограда с клюквой в бороде, не слышавшим о молочнице и прочих нарушениях микрофлоры вагины? Палец в анус знак качества мужчины.

Гость
#19

Смотри ***, у педерастов, *** пропитан заразными фекалиями, и всякой другой заразой, может быть покрыт коростой. Иди и расскажи все мамке, и иди проверь *** пока не поздно.

Гость
#20
Гость

Это мой первый парень, я просто не знаю как себя вести. Я боюсь, что если не этот, то другой будет точно с такими же запросами.

п..ц. Автор, ну не все же такие озабоченные с гейскими замашками.

Противник вагинального секса
#21
Гость

п..ц. Автор, ну не все же такие озабоченные с гейскими замашками.

Разве Вы не хотели бы быть вовлечены в анальный секс?

Гость
#22

Противник вагинального секса, что за фигню несешь? Я по делу интересовалась и бред читать не планировала.

Противник вагинального секса
#23
Гость

Противник вагинального секса, что за фигню несешь? Я по делу интересовалась и бред читать не планировала.

Всё как есть сказал и благословил Вас на анальную пенетрацию.

Гость
#24

Автор,если это ваш первый парень и его сразу интересует очко,то лучше послать его лесом.От первых отношений должны быть более приятные впечатления,чем палец в опе.

Гость
#25
Гость

Это мой первый парень, я просто не знаю как себя вести. Я боюсь, что если не этот, то другой будет точно с такими же запросами.

тогда зачем вам парни? выходите замуж за женщину, они все сейчас очень мудры и успешны, зарабатывают в разы больше.

Противник вагинального секса
#26
Гость

Автор,если это ваш первый парень и его сразу интересует очко,то лучше послать его лесом.От первых отношений должны быть более приятные впечатления,чем палец в опе.

Вы всё привратно поняли! Перечитайте пост автора ещё раз. Особенно место, где: "Его пальцы там мне приятны."

Противник вагинального секса
#27
Противник вагинального секса

привратно

*превратно

#28

Скажите ему прямо все что вы чувствуете. Зачем все это терпеть

Противник вагинального секса
#29
Ариша

Скажите ему прямо все что вы чувствуете. Зачем все это терпеть

Начать с рассказа о приятных ощущениях при пальпации?

Гость
#30

Разводка. Автор, когда снова полезет туда пальцами, хорошенько п ё р н и т е.

Гость
#31
Противник вагинального секса

Разве Вы не хотели бы быть вовлечены в анальный секс?

Анальный секс - фантазия многих женщин. Представить, как ты секс - бомба в кружевном белье и чулках, пристегиваешь себе страпон и обильно поливаешь его смазкой (можно и без), и резко овладевашь мужчиной, а он стонет от удовольствия. Вот это кайф! Жаль, многие мужчины из-за своей закомплексованности и предрассудков, отказываются от собственного удовольствия, а потом ещё и с простатитом мучаются. А ведь регулярный анал - забота о мужском здоровье

Гость
#32
Противник вагинального секса

А Вам бы хотелось ретрограда с клюквой в бороде, не слышавшим о молочнице и прочих нарушениях микрофлоры вагины? Палец в анус знак качества мужчины.

Расскажи подробнее, чьи пальчики уже осчастливили твой анус сегодня? Кроме твоих собственных, разумеется

Гость
#33
Противник вагинального секса

Ей тоже как бы хочется ласк...

Под желанием ласки женщины чаще всего имеют куни. Хорошо при этом ласкать её грудь, бедра руками, а если ей нравится и парень хорошо работает языком, то можно и в попу палец.

Зинаида
#34

Как могут быть приятны пальцы в жо::пе?Тьфу!Ты извращенка?

Зинаида
#35

От анала жо::па треснет как орех

Жиза
#36
Гость

зачем говорить, просто потужьтесь немного в очередной его заход, главное не переборщите.

++++))))))))))))))супер)))но не всех пугает и не такое))) мужики любят грязный секс. животный. шо б прям в Ховне))))

Противник вагинального секса
#37
Гость

Под желанием ласки женщины чаще всего имеют куни. Хорошо при этом ласкать её грудь, бедра руками, а если ей нравится и парень хорошо работает языком, то можно и в попу палец.

К чему девчонке довольствоваться малым, если в попу может попасть пенис, а не палец?

Зинаида
#38

Анал зло!!!

Зинаида
#39

Противник вагина секса ты ненормальный????

Противник вагинального секса
#40
Зинаида

Противник вагина секса ты ненормальный????

Как только я перестану заниматься миссионерской анальной деятельностью, знайте: я сошёл с ума!

Нерд
#41

Самая забавная тема сегодня на вумане. Как по заказу для противника вагинального секса :DD

Нерд
#42

Он противник вагинального секса а тут девушка противиться анальному сексу дуреха хД

Гость
#43
Противник вагинального секса

Как только я перестану заниматься миссионерской анальной деятельностью, знайте:

очко противника вагинального секса порвано навсегда и безвозвратно!

Гость
#44

педерастов бывших не бывает,бывают маскирующиеся детьми и женитьбой

Гость
#45
Жиза

++++))))))))))))))супер)))но не всех пугает и не такое))) мужики любят грязный секс. животный. шо б прям в Ховне))))

*** любят педерасты. А мужик за такое и репу свернет. Это пидоры говном питаются. И говном воняет.

#46
Противник вагинального секса

Как только я перестану заниматься миссионерской анальной деятельностью, знайте: я сошёл с ума!

А человек то дело говорит. Не останавливайся. Следуй выбранным путем. И так победим.

Март Апрелий
#47
Kseniya

Конечно же сказать. Понимаю какие там проблемы, у самой есть. Естественно это неприемлемо. Да и если бы проблем небыло, это дно просто. Парень пересмотрел порнухи либо латентный ***, это все знают.

Это ты ***, причем не латентный: когда начинают отговаривать женщин от АС, это значит, что втайне надеются переманить парня на свою мужскую задницу.

Гость
#48

Слушайте, да где вы этих анальщиков находите?
У меня было достаточно мужчин, сейчас в браке много лет - ни один не предлагал анал...
Куни, минет, разные позы - все практикуем, но анал?????......

гость
#49
Гость

Слушайте, да где вы этих анальщиков находите? У меня было достаточно мужчин, сейчас в браке много лет - ни один не предлагал анал... Куни, минет, разные позы - все практикуем, но анал?????......

прояви инициативу...предложи сама...

Гость
#50

Я с парнем поговорила, он сказал хорошо не будем заниматься АС. Правда мы немного поругались, он назвал меня маленькой, а я просто не готова попробовать все и сразу.