Гость
Статьи
мужчине плевать на мой …

мужчине плевать на мой оргазм

никогда не испытывала вагинальный оргазм,лишь клиторальный.в сексе он не старается,знает что кончу от куни и пофиг.какие там "мне надо чтоб партнерша получила оргазм...."обычно он кончает и идет к компу и все на меня плевать.куни делает пару раз в 2 недели типо того.секс каждый день,разнообразный,но никогда сам ничего не предложит ни игрушку ни ***,все яяя.как натыкаюсь на темы здесь как мужчины,даже 18 парни парятся об оргазмах своих девушек просто в депрессию впадаю,ему получается вообще все равно.говорила на эту тему его ответ "у нас еще куча времени будет тебе оргазм"это если я говорю давай точку джи поищем...блин,выпрашиваю у него,да?если я завожу эту тему он психует и орет.если я уже начинаю орать в ответ он меня просто т..хает как обычно,из серии на,получи! или если уж совсем я истерю делает куни.я нервная,раздражительная,и реву от обиды.ниже темка про слезы во время секса у чье-то там жены,он переживает,он смотрит видео...да уж,я такого никогда не дождусь(может я много прошу и темы те разводки,а такие мужики внимательные "вымирающий вид"?зы-все устраивает в нем кроме этого!!!в другом забота есть

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Ни в коем случае не хотел, чтобы мои записи вызвали такой пост. Автор, будет у Вас ещё анальный секс.

Гость
#2

Если вам так важен оргазм в сексе, что вас держит вместе? Зачем себя насиловать и не получать то , чего хотите? Конечно вы сейчас напишете мы любим друг друга, вообще он заботливый и ми-ми-ми. Но это тоже показатель отношения.

Гость
#3

Это не нормально! Ни ваши истерики по поводу куни, ни ваше нытье. И его отношение к вашему оргазму тоже не нормальное.
У вас только секс в голове. Поэтому проблемы. Загрузите себя учебой, спортом, работой, прогулками, пирожков испеките. Жизнь - это не только постельные утехи, а исходя из ваших слов - у вас мысли только об этом.

Гриб
#4

Мужик не обязан из земли добывать оргазм аноргазмичкам

Пол Верховен
#5

попробуй пiздy о простыню почесать

Противник вагинального секса
#6
Гость

Если вам так важен оргазм в сексе, что вас держит вместе? Зачем себя насиловать и не получать то , чего хотите? Конечно вы сейчас напишете мы любим друг друга, вообще он заботливый и ми-ми-ми. Но это тоже показатель отношения.

Вот поэтому нужно предугадывать желания женщины и предлагать аналный секс как можно раньше, не принимая скромных возражений.

Гость
#7

Авторица пистастрадалица епливая! *** займись делом, а у неё все мысли между ног!

Гость
#8

Он же не виноват, что вы только клиторально кончаете. Что вам не так? Что вы там еще искать собрались? Секс у вас вагинальный есть. Куни вам делают регулярно. Купите себе фаллоимитатор.

Противник вагинального секса
#9
Гость

Он же не виноват, что вы только клиторально кончаете. Что вам не так? Что вы там еще искать собрались? Секс у вас вагинальный есть. Куни вам делают регулярно. Купите себе фаллоимитатор.

Вагинальный секс исключить. Заменить на анальный. На дворе XXI век.

Али- баба
#10

При таком настрое на секс какой оргазм? Оргазм получают непроизвольно, не думая о нем. Да и не может каждый секс заканчиваться бурным оргазмом .Если женщина все причины сваливает на мужчину, идёт на интим, как на Голгофу, то лучше поменять партнёршу, на более чувственную.

Гость
#11

Автор у вас с ним разные темпераменты, неужели не понятно. Ему достаточно обычного секса, и он не понимает что вы от него требуете, секс то есть! Вам хочется бурной и насыщенной сексуальной жизни, и одно и тоже каждый день вас не вдохновляет. Вы разные!

#12

Он просто настолько эгоистичен, что ему все равно. Нормальному мужчине, важно, чтобы его женщина получала оргазм, чтобы ей нравилось. О любви там и речи нет.
Истерить не надо, вы просто решите для себя: готовы ли всю жизнь (ну или продолжительный период, пока вы с ним) не чувствовать себя любимой, унижаться, выпрашивая вот так. Сомнительное удовольствие

Противник вагинального секса
#13
Катя Мраморная

Сомнительное удовольствие

А несомненное удовольствие так и называется: анальный секс.

Бывалый
#14

Да... Нет вагинального оргазма... Ад... )))
Мне вот интересно, по поводу клиторального оргазма все более-менее понятно, а вот с вагинальным не все просто... У меня есть теория на этот счет. О сексуальной совместимости. Так вот, сексуальная совместимость предполагает, что оба партнера действуют так, чтобы самим получить удовольствие, не предпринимая никаких специальных действий, направленных на удовольствие противоположной стороны. При наличии совместимости, оба партнера получат оргазм. А если совместимости нет, оргазм партнерши надо будет "добывать" либо путем куни, либо мастурбацией клитора, либо как-то еще. Совместимость в моей теории не развивается с отношениями, ее нельзя адаптриовать или ей научиться. Она либо есть сразу, либо ее нет. Из моих, наверное, ста партнерш совместимость у меня была только с двумя. Это, я вам скажу, настоящая радость секса. Никаких сдерживаний, специальных поглаживаний в каком-то специальном месте, просто получение удовольствия. Жаль, что наша мораль не позволяет нам искать себе спутника жизни с учетом сексуальной совместимости. Это бы сильно изменило картину по разводам, я уверен.

Что делать-то?
#15
Катя Мраморная

Он просто настолько эгоистичен, что ему все равно. Нормальному мужчине, важно, чтобы его женщина получала оргазм, чтобы ей нравилось. О любви там и речи нет. Истерить не надо, вы просто решите для себя: готовы ли всю жизнь (ну или продолжительный период, пока вы с ним) не чувствовать себя любимой, унижаться, выпрашивая вот так. Сомнительное удовольствие

Тебе легко рассуждать,ты опытная пропустив через себя десятки членов

Гость
#16
Противник вагинального секса

А несомненное удовольствие так и называется: анальный секс.

Не, мужчина от анального секса кончает (у него множество нервных окончаний в заднице и простата хорошо массажируется), а женщине какое удовольствие его страпонить, кроме психологического удовлетворения? У неё в вагине точка G, ей надо её массажировать вагинально, а он не умеет. Но хоть лижет хорошо, это талант

Противник вагинального секса
#17
Гость

Не, мужчина от анального секса кончает (у него множество нервных окончаний в заднице и простата хорошо массажируется), а женщине какое удовольствие его страпонить, кроме психологического удовлетворения? У неё в вагине точка G, ей надо её массажировать вагинально, а он не умеет. Но хоть лижет хорошо, это талант

Точка G давно история. Точка А - вот где у женщины все рецепторы наслаждений.

Гость
#18
Автор

никогда не испытывала вагинальный оргазм,лишь клиторальный.в сексе он не старается,знает что кончу от куни и пофиг.какие там "мне надо чтоб партнерша получила оргазм...."обычно он кончает и идет к компу и все на меня плевать.куни делает пару раз в 2 недели типо того.секс каждый день,разнообразный,но никогда сам ничего не предложит ни игрушку ни ***,все яяя.как натыкаюсь на темы здесь как мужчины,даже 18 парни парятся об оргазмах своих девушек просто в депрессию впадаю,ему получается вообще все равно.говорила на эту тему его ответ "у нас еще куча времени будет тебе оргазм"это если я говорю давай точку джи поищем...блин,выпрашиваю у него,да?если я завожу эту тему он психует и орет.если я уже начинаю орать в ответ он меня просто т..хает как обычно,из серии на,получи! или если уж совсем я истерю делает куни.я нервная,раздражительная,и реву от обиды.ниже темка про слезы во время секса у чье-то там жены,он переживает,он смотрит видео...да уж,я такого никогда не дождусь(может я много прошу и темы те разводки,а такие мужики внимательные "вымирающий вид"?зы-все устраивает в нем кроме этого!!!в другом забота есть

А КЛИТОРАЛЬНЫЙ ОТ СЕКСА ЕСТЬ?

Жиза
#19

Типичный эгоист и всегда таким будет. Такое унижение выпытывать ласку и прочее...бегите от него!как можно себя так не уважать?

гость
#20
Противник вагинального секса

Вагинальный секс исключить. Заменить на анальный. На дворе XXI век.

Вода камень точит, скоро будет больше женщин, которые перейдут на сторону ас, после твоих умозаключений...

Андрей
#21
Автор

никогда не испытывала вагинальный оргазм,лишь клиторальный.в сексе он не старается,знает что кончу от куни и пофиг.какие там "мне надо чтоб партнерша получила оргазм...."обычно он кончает и идет к компу и все на меня плевать.куни делает пару раз в 2 недели типо того.секс каждый день,разнообразный,но никогда сам ничего не предложит ни игрушку ни ***,все яяя.как натыкаюсь на темы здесь как мужчины,даже 18 парни парятся об оргазмах своих девушек просто в депрессию впадаю,ему получается вообще все равно.говорила на эту тему его ответ "у нас еще куча времени будет тебе оргазм"это если я говорю давай точку джи поищем...блин,выпрашиваю у него,да?если я завожу эту тему он психует и орет.если я уже начинаю орать в ответ он меня просто т..хает как обычно,из серии на,получи! или если уж совсем я истерю делает куни.я нервная,раздражительная,и реву от обиды.ниже темка про слезы во время секса у чье-то там жены,он переживает,он смотрит видео...да уж,я такого никогда не дождусь(может я много прошу и темы те разводки,а такие мужики внимательные "вымирающий вид"?зы-все устраивает в нем кроме этого!!!в другом забота есть

А как раз такой парень которому очень важно наслаждение партнера, что бы у девушки был оргазм и все такое. Постоянно парюсь с женой на эту тему, выкладываюсь всегда что потом выжат как лимон, но даже все мои старания не всегда бывают удачны. Дело в том что моя жена как ваш парень, ей на все пофиг, она вообще не парится по поводу оргазма и разных там точек, вообще секс как то ее номинально интересует. Я же наоборот всем этим очень озабочен, как и вы) Мне важно прежде всего доставить удовольствие партнеру, это меня возбуждает когда я вижу плоды своих стараний.

Март Апрелий
#22

Автор, ты ему не очень-то нужна. Как мне кажется, он не прочь от тебя избавиться. Он прекрасно понимает, что толкает тебя на измену, и его это, похоже, устраивает.

гусь критик
#23
Автор

никогда не испытывала вагинальный оргазм,лишь клиторальный.в сексе он не старается,знает что кончу от куни и пофиг.какие там "мне надо чтоб партнерша получила оргазм...."обычно он кончает и идет к компу и все на меня плевать.куни делает пару раз в 2 недели типо того.секс каждый день,разнообразный,но никогда сам ничего не предложит ни игрушку ни ***,все яяя.как натыкаюсь на темы здесь как мужчины,даже 18 парни парятся об оргазмах своих девушек просто в депрессию впадаю,ему получается вообще все равно.говорила на эту тему его ответ "у нас еще куча времени будет тебе оргазм"это если я говорю давай точку джи поищем...блин,выпрашиваю у него,да?если я завожу эту тему он психует и орет.если я уже начинаю орать в ответ он меня просто т..хает как обычно,из серии на,получи! или если уж совсем я истерю делает куни.я нервная,раздражительная,и реву от обиды.ниже темка про слезы во время секса у чье-то там жены,он переживает,он смотрит видео...да уж,я такого никогда не дождусь(может я много прошу и темы те разводки,а такие мужики внимательные "вымирающий вид"?зы-все устраивает в нем кроме этого!!!в другом забота есть

мужик лох. а ты сексуально озабоченная. лучше в церковь ходите и молитесь каждый день, утром и перед сном.

оргазммм
#24

Девушка, у вас в принципе с мужчиной проблемы не только в сексе, но и в отношениях. Вам с ним не по пути. Какие нервы, какое пренебрежение и грубость в вашем возрасте? вам отношения должны нести сейчас только радость и удовольствие! Советую не зацикливаться на поиске джи, все найдете со временем. Я вообще вагинальный начала получать в 37 лет, так-то. Просто нашла позу нужную, ну и муж у меня прекрасный любовник.
вам надо перестать гнаться за вагинальным оргазмом, надо расслабиться и перестать думать о нем вообще.будет - значит будет, нет - ну и что, тоже можно полноценно заниматься сексом. Развивайте чувственность, не торопитесь в сексе, найдите кайф от медленного секса, где все ощущения обострены.чаще всего вагинальный оргазм достигается медленными неглубокими равномерными толчками с постепенным ускорением к концу, а не теми от которых вы башкой бьетесь о спинку кровати.и поза та, где вам удобно, где не напряжена спина, ноги, и где массируется верхняя стенка, почти в начале влагалища. ведь джи это по сути внутренняя зона клитора).

Гость
#25

Все умные мужчины такие

Гость
#26
Жиза

Типичный эгоист и всегда таким будет. Такое унижение выпытывать ласку и прочее...бегите от него!как можно себя так не уважать?

Мы 5 лет вместе, женаты и дочка маленькая. Я пытаюсь ссылать все на пробле ы со здоровьем и тяжелая работа и отдыха почти нет. Но это же не оправдывает то что он после 1 минуты, кончив идет в душ и обещает продолжитб но как правило я его начинаю воодушевлять и он 2 раз кончает через 2 мина я мучаюсь от диких болей в животе и депрессивногосостояния

Гость
#27
Гость

Авторица пистастрадалица епливая! *** займись делом, а у неё все мысли между ног!

Женская злоба от недоеба

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: