Гость
Статьи
Что делать с этим …

Что делать с этим чудом?

Сидела на сайте знакомств иностранном от скуки, вдруг ко мне парень какой-то постучался молодой. 21 год, симпатичный с виду, начал общение. Честно вообще не хотелось с ним говорить, но что-то заставило меня ответить. На редкость интересный собеседник попался, хоть и немного дерзок и настойчив. Мне 34, его это вообще не смущало, хотя мне было не по себе. В общем поболтали с ним по телефону, он позвал в пятницу меня гулять. Дела были сделаны, я согласилась пойти. Посидели в антикафе, разговорились на тему половых отношений.. Я к этому отношусь спокойно, могу обсуждать всё, что угодно, но заметила, что он ОЧЕНЬ сильно стал смущаться, хотя сам этот разговор и начал. В общем признался, что он девственник и не может заниматься сексом из-за комплекса маленького и тонкого члена. Я конечно ахринела от таких подробностей, это на 1 то встрече, но всё-таки решила дослушать) Говорит, что обрывает все контакты с девушками, как дело доходит больше чем до поцелуев, чтобы не засмеяли, мол всё равно понимает, что им (нам) нравятся большие, а удовлетворять без члена - все равно, что глухому объяснять симфонию баха - эффекта почти 0. Даже как-то жалко стало. Вот он и знакомится с девушками на сз с целью им ПОЛИЗАТЬ. Хочет хотя бы так компенсировать свою неполноценность. Я не знала что сказать, мне кажется я тогда побледнела. Ну вот что бы вы ответили??? Хотя бы вы уже наверно ушли оттуда. Впечатление о нём не то, чтобы испортилось, а появилось какое-то сочувствие, когда он сказал. "Да, я знаю, что это звучит странно, ты можешь уйти прям сейчас, я понимаю, что у меня никогда не будет полноценных отношений, а секса без любви я не хочу". Предложил мне сделать куни вечером, когда провожал до дома, я ушла хлопнув дверью в подъезде и не отвечаю на звонки. Что делать с этим чудом? Может, кому его контакт нужен?))) Посмеяться или помочь?
Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
бегите от него!
Андрей
#2
Гость
Сообщение было удалено
Зачем?)) Пусть подарит парню "щастье". Пусть язычком дотронется до прекрасного цветочка. Неделю будет поллюционировать
Света
#3
Катерина, он же Андрей, ну ты и дурра или дуррак совсем - сам(а) себе пишешь, сам(а) себе отвечаешь.
Уродина или урод.
Гость
#4
Да сейчас мужики куни хотят больше чем секса.
Гость
#5
Света
Сообщение было удалено
.
Андрей сам мечтает о том, чтобы полизать чей-то "цветочек"
Гость
#6
Он ненормальный и закомлексованный, может, вообще с улетевшей кукушкой. Есть парни с мелкими членами, а лезут к бабам только так и мнят себя жеребцами. Знаю одного человека, у него член тонкий и 5 см, женат 5 детей у него. Мнит себя супергероем.
#7
Андрей
Сообщение было удалено
Раздвоение личности, да?!))
Гость
#8
Кому он только не лизал.... Бррр
Гость
#9
Я думаю это ловушка. Бабы жалостливые. Жалостливая история про член. Может ты дашь на халяву или пососешь, чтобы он не был таким несчастным. Разводка девчат на секс.
м
#10
Бедный мальчик, еще и надеется, а бабы еще и динамят!
Гость
#11
Света
Сообщение было удалено
зачёт
Гость
#12
Жаль парня. Слабые мужчины это худшее что только может быть. Их никому не жалко. Придурок открывается разорванным 35 летним пилоткам и даже те его посылают
Светлана
#13
Мда… Такому парнишке нужно посоветовать заняться собой, а не предлагать «отлизать», а то совсем не мужик. В современном мире живем, столько всего есть для увеличения члена и улучшения секса, тот же Гигимакс гель, плюс 5 сантиметров сделает.
Я считаю, от такого нужно бежать. Как и от всех таких «закомплексованных», пока член не нарастят и от комплексов не избавятся.
Аллочка
#14
Дайте его контакт плиззз) Кажется я знаю как ему помочь!
Аллочка
#15
Дайте его контакт плиззз) Кажется я знаю как ему помочь!
Форум: Секс
Всего: 477 433 темы
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова