Гость
Статьи
Это больно?

Это больно?

Сейчас мне 21 и хотим с парнем уже заняться сексом...у меня очень странный вопрос сейчас будет:) как больно потерять девственность?

Нонна
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вопрос ваш совсем не странный, а вполне закономерный. Очень здорово,что вы подходите к вопросу вступления в интимные отношения довольно серьёзно, с проверенным человеком и заранее обдумываете что и как будет. И возраст ваш для начала половой жизни как раз подходящий. Теперь отвечу непосредственно на ваш вопрос - интенсивность боли зависит от прочности девственной плевы и от вашего болевого порога. То есть как будет у вас будете знать только вы, когда это все произойдёт. Может быть от "совсем не больно, боли даже не почувствовала" до "было очень больно и поэтому у нас толком ничего не получилось". Если у вас будет подобно первому случаю - все круто, счастливой сексуальной жизни! Если ближе ко второму, то стоит попробовать снова спустя неделю. Если во второй раз будет также больно и опять не выйдет, значит у вас прочная девственная плева и её трудно разорвать. Расстраиваться по этому поводу не стоит - нужно обратиться к гинекологу и врач при помощи инструментов разрежет вам плеву в стерильных условиях. Через несколько дней вы сможете заниматься сексом на радость вам и вашему парню! Удачи вам!

Света
#1

Доброе утро, дррочер!

Гость
#2

У всех по-разному. Мне было терпимо. Боль была мгновенной. Интенсивность боли была примерно такой же, как если бы Вы случайно содрали коросту))(боже, ну и сравнение)))Крови было немного.

Гость
#3

что естественно, то не без оргазма

Противник вагинального секса
#4

Если волнуетесь, лучше всё делать постепенно: сначала секс, а потом...Хотя, знаете, на месте Вашего парня, я бы отговаривал Вас от спешки с потерей девственности. Наслаждайтесь пока сексом!

Гость
#5

Добрый день!
Мне было больно, честно скажу)
Мч пришлось бежать за шампанским, чтобы облегчить этот процесс))

Гость
#6

Если есть возможность, заранее позаботься о смазке (если своей будет недостаточно), боль есть, но терпимо, можно даже за 2 раза все постепенно сделать.
Мой мч был очень аккуратным, и то был дискомфорт, помогла смазка Durex, на второй раз уже "пробил", потом несколько дней желательно дать там всему зажить, ибо разрыв есть разрыв. В общем, это не то, чего надо бояться, главное - настрой!!!, смазка и аккуратность парня

Lina
#7

Прошло полтора года с первого раза, а мне до сих пор больно, хотя и смазки дохрена и тд... Не знаю даже в чем причина

Lina
#8

Кстати во время первого раза думала, что я рожаю

Гость
#9
Света

Доброе утро, дррочер!

+10000000!!!!

Гость
#10

мы с парнем договорились сразу, что все будет проходить медленно и он будет аккуратен. если вдруг мне будет больно или неприятно и т.д., то мы прекратим. конечно, первое проникновение не самое приятное. было немного больно (у меня высокий болевой порог). дали неделю, чтобы все зажило. спустя неделю все было хорошо) был полноценный приятный секс

Гость
#11

Все пишут больно. Не знаю. Мне нет, и крови, чуть-чуть. Может от строения тела. У меня бедра широкие, и твмьвсе широко. В 17, после окончания школы.

Гость
#12
Гость

Добрый день!
Мне было больно, честно скажу)
Мч пришлось бежать за шампанским, чтобы облегчить этот процесс))

А шампанское куда?

Аришка
#13

Мне было 14 лет и меня изнасиловали когда я вечером шла домой с тренировки. Было очень больно очень. Потом через 2,5 года я встретила своего мужа и когда мы попробовали через полгода наших отношений ( то есть через 3 года после изнасилование) мне было не очень приятно но и не сильно больно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: