Гость
Статьи
Это может привести к …

Это может привести к беременности?

Анальный секс . Вчера был анальный секс без презерватива. И сперма осталась во мне. Это может привести к беременности?

Lop
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! К беременности это не приведет, если сперма не попала во влагалище. А вот к венерическим заболеваниям и инфекциям запросто. Врачи рекомендуют анальный секс практиковать в презервативах, даже если вы на 100% уверены в партнере и не предохраняетесь при традиционном сексе.

Грязный хам
#1

да. родишь очень много вонючих гoвeшeк

#2

теоретически может. у женщин которые часто практикуют анальный секс перегородка между влагалищем и кишечником истончается, могут появиться отверстия через которые сперма попадет в матку.

Гость
#3
ЯZva

теоретически может. у женщин которые часто практикуют анальный секс перегородка между влагалищем и кишечником истончается, могут появиться отверстия через которые сперма попадет в матку.

Это первый раз был такой секс. Есть вероятность?

#4

Не может. Если сперма сразу же не вытекла и не затекла во влагалище.

гость
#5

Автор, вы хоть кончили? от этого зависит беременна вы или нет...

Тролл
#6
ЯZva

теоретически может. у женщин которые часто практикуют анальный секс перегородка между влагалищем и кишечником истончается, могут появиться отверстия через которые сперма попадет в матку.

Что за *** ты несешь ***???

Гость
#7
гость

Автор, вы хоть кончили? от этого зависит беременна вы или нет...

Всмысле?

гость
#8
Гость

Всмысле?

если у вас был оргазм-вы беременная

м
#9
гость

если у вас был оргазм-вы беременная

Бред!

м
#10
Lop

Анальный секс . Вчера был анальный секс без презерватива. И сперма осталась во мне. Это может привести к беременности?

АС имеет некоторый массажный терапевтический эффект, повышает фертильность, вагинальный становится секс ярче, оргазм редко, если у кого активна точка А у шейки матки!?
Кому как вообщем!
Но вот забеременеть, через анус , это фантастика!

Гость
#11
гость

Автор, вы хоть кончили? от этого зависит беременна вы или нет...

Ты совсем того или только не с глаголом слитно пишешь? Как по-твоему фригидные женщины рожают?

Гость
#12
гость

если у вас был оргазм-вы беременная

Слушай кто ты там, он или она, ты поди слово "оргазм" выучиЛО то не с первого раза!

Гость
#13
гость

если у вас был оргазм-вы беременная

Это временно.

Гость
#14
м

АС имеет некоторый массажный терапевтический эффект, повышает фертильность, вагинальный становится секс ярче, оргазм редко, если у кого активна точка А у шейки матки!?
Кому как вообщем!
Но вот забеременеть, через анус , это фантастика!

То есть сейчас мне не нужно переживать. Беременность не могла произойти

Гость
#15

Про истончение перегородки между влагалищем и кишечником я уже полчаса ржу...

Гость
#16

Да, может быть беременность. Ребенок будет форменный гoвнюк.

сергей
#17
ЯZva

теоретически может. у женщин которые часто практикуют анальный секс перегородка между влагалищем и кишечником истончается, могут появиться отверстия через которые сперма попадет в матку.

сергей
#18
Тролл

Что за *** ты несешь ***???

Такого бреда я не слыхал никгда.