Гость
Статьи
Это краснуха? …

Это краснуха? Беременность

Около 10-12 дней назад ребенку поставили прививку КПК. Сейчас у него сыпь по всему телу,чешется,ребенок вялый, кричит. Сказали реакция на прививку может проявляться так. Но это не заразно,якобы.
Я беременна,13 недель. На тот момент было 10-11,когда ему делали прививку.
В детстве сама прививалась,но срок действия прививки вроде бы 10-15 лет. Мог истечь за это время. Анализы с жк ещё не готовы по антителам.В первую беременность они были,но и сама беременность была в 2019 году.
У меня в один день с ребенком температура подскочила 37,4, на пару часов,после упала и не появлялась больше,ни у меня,ни у ребенка Сыпи у меня нет,но чешется все тело,в основном плечи,голова,лицо,ушные раковины,аж в ушах чешется. Постоянно болит голова,затылок,не сильно,но нудно,стучит в висках,слабость,сонливость.
Заразен ли ребенок после вакцинации? Неужели это и правда краснуха? Врачи знали что я беременна,но когда прививали, ничего не сказали по этому поводу. Начиталась в интернете,что кпк не ставят ребенку,если мать беременна. #здоровье #ребенок

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашего ребенка привили ОТ краснухи, а не заразили ею. Почувствуйте разницу. Сыпь у ребенка после прививки это его ИНДИВИДУАЛЬНАЯ реакция на вакцину, так сработал иммунитет, это не заразно.
Чешется все у вас на нервной почве, т.к. вы начитались ереси и накрутили себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: