Гость
Статьи
это симптомы …

это симптомы беременности ?

Было ли у кого что головная боль ,раздражительность,что просто плохо себя чувствуете это симптомы беременности ?

15 ответов
Последний — 06 сентября 2017, 15:19 Перейти
1.
Гость

Это симптомы смены погоды и ПМС

2.
Кристина

нет, это не симптомы беременности

3.
Бармаглот

да, типичные симптомы. так что поздравляем!

5.
Кристина
Бармаглот

да, типичные симптомы. так что поздравляем!

хватит прикалываться)видно же что девушка не далёкая....ещё поверит в ваши сказки

6.
Гость
Кристина

хватит прикалываться)видно же что девушка не далёкая....ещё поверит в ваши сказки

А может хвалит писать ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ?ммм?бармаглот не виноват что автор безмозглая,в следующий раз для начала почитает форум а потом уже напишет тему

один-единственный самый точный симптом - две полочки. и все!!!

9.
Кристина
Гость

А может хвалит писать ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ?ммм?бармаглот не виноват что автор безмозглая,в следующий раз для начала почитает форум а потом уже напишет тему

А это уже вопрос к модераторам.Они постят одну и ту же тему сто раз... а мою проблему так и не выложили, уже сколько жду

10.
Бармаглот
Кристина

Гость
А это уже вопрос к модераторам.Они постят одну и ту же тему сто раз... а мою проблему так и не выложили, уже сколько жду

А что у Вас за проблема? давайте здесь обсудим))

11.
Кристина
Бармаглот

КристинаГость
А что у Вас за проблема? давайте здесь обсудим))

эх....да столько проблем,вы даже не представляете.Ну я думаю мне выделят отдельную темку,чтоб эту не засирать своими проблемами

12.
Гость
Кристина

эх....да столько проблем,вы даже не представляете.Ну я думаю мне выделят отдельную темку,чтоб эту не засирать своими проблемами

Если по медицинской части,то Бармаглот ответит грамотно)))ну а если серьезно,то странно-что вашу тему не пропускают

13.
Кристина
Гость

Если по медицинской части,то Бармаглот ответит грамотно)))ну а если серьезно,то странно-что вашу тему не пропускают

нет,с медициной это никак не связано,просто нужен был совет, как лучше поступить....Главное,такую ерунду они пропускают....настолько глупые вопросы....такое ощущения,что это какие-то малолетки их задают.Я конечно ещё ни разу не беременела, но чтоб задать такой глупый вопрос.....я в шоке просто.

14.
Гость

Если для вас это несвойственно, то вполне. У меня такого не было лично.

15.
Гость

Да, я походу уже пятый год беременная. Правда иногда отпускает, видимо рассасывается.

16.
Гость

За три дня до месячных был половой акт не защищённый, месячные пошли с задержкой на н2 дня,но очень скудные, что в принципе для меня ново, состояние какое-то не понятное тошнит аппетита нету, и дикая усталость, возможно ли беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Это могут быть симптомы чего угодно, если есть подозрения, то сделайте тест на беременность