Гость
Статьи
это симптомы …

это симптомы беременности ?

Было ли у кого что головная боль ,раздражительность,что просто плохо себя чувствуете это симптомы беременности ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это симптомы смены погоды и ПМС

Кристина
#2

нет, это не симптомы беременности

Бармаглот
#3

да, типичные симптомы. так что поздравляем!

Кристина
#5
Бармаглот

да, типичные симптомы. так что поздравляем!

хватит прикалываться)видно же что девушка не далёкая....ещё поверит в ваши сказки

Гость
#6
Кристина

хватит прикалываться)видно же что девушка не далёкая....ещё поверит в ваши сказки

А может хвалит писать ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ?ммм?бармаглот не виноват что автор безмозглая,в следующий раз для начала почитает форум а потом уже напишет тему

#7

один-единственный самый точный симптом - две полочки. и все!!!

Кристина
#9
Гость

А может хвалит писать ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ?ммм?бармаглот не виноват что автор безмозглая,в следующий раз для начала почитает форум а потом уже напишет тему

А это уже вопрос к модераторам.Они постят одну и ту же тему сто раз... а мою проблему так и не выложили, уже сколько жду

Бармаглот
#10
Кристина

Гость
А может хвалит писать ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ?ммм?бармаглот не виноват что автор безмозглая,в следующий раз для начала почитает форум а потом уже напишет тему
А это уже вопрос к модераторам.Они постят одну и ту же тему сто раз... а мою проблему так и не выложили, уже сколько жду

А что у Вас за проблема? давайте здесь обсудим))

Кристина
#11
Бармаглот

КристинаГость
А может хвалит писать ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ?ммм?бармаглот не виноват что автор безмозглая,в следующий раз для начала почитает форум а потом уже напишет тему
А это уже вопрос к модераторам.Они постят одну и ту же тему сто раз... а мою проблему так и не выложили, уже сколько жду
А что у Вас за проблема? давайте здесь обсудим))

эх....да столько проблем,вы даже не представляете.Ну я думаю мне выделят отдельную темку,чтоб эту не засирать своими проблемами

Гость
#12
Кристина

эх....да столько проблем,вы даже не представляете.Ну я думаю мне выделят отдельную темку,чтоб эту не засирать своими проблемами

Если по медицинской части,то Бармаглот ответит грамотно)))ну а если серьезно,то странно-что вашу тему не пропускают

Кристина
#13
Гость

Если по медицинской части,то Бармаглот ответит грамотно)))ну а если серьезно,то странно-что вашу тему не пропускают

нет,с медициной это никак не связано,просто нужен был совет, как лучше поступить....Главное,такую ерунду они пропускают....настолько глупые вопросы....такое ощущения,что это какие-то малолетки их задают.Я конечно ещё ни разу не беременела, но чтоб задать такой глупый вопрос.....я в шоке просто.

Гость
#14

Если для вас это несвойственно, то вполне. У меня такого не было лично.

Гость
#15

Да, я походу уже пятый год беременная. Правда иногда отпускает, видимо рассасывается.

Гость
#16

За три дня до месячных был половой акт не защищённый, месячные пошли с задержкой на н2 дня,но очень скудные, что в принципе для меня ново, состояние какое-то не понятное тошнит аппетита нету, и дикая усталость, возможно ли беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Это могут быть симптомы чего угодно, если есть подозрения, то сделайте тест на беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: