Гость
Статьи
не могу получить …

не могу получить оргазм

Мне 19, 2 года живу половой жизнью и не могу получить оргазм, может это зависит от комплексов?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Женский организм очень сложен, а женский оргазм ещё сложнее. Различают два вида оргазма - вагинальный и клиторный. Поинтересуйтесь этой темой на просторах интернета. Похоже вам не хватает именно информации. Когда вы изучите данную тему, можете экспериментировать для начала изучая своё тело самостоятельно, а затем добавляя свои навыки к процессу секса с партнёром. Да, женщине для получения оргазма часто приходится помогать самой себе.

Ольга
#1

Это зависит от партнера. Партнер у вас - долбящий дятел, который ничего не умеет

Кругом психи
#2

Ну так пусть мальчик потрудится. Язык, руки. Его и ваши. Не лежите бревном Поиграйтесь. Найдите для себя удобные позы и методики.

Гость
#3

Вообще нет оргазма? никакого?

Новогодняя
#4

а партнёр знает об этом?

Гость
#5
Ольга

Это зависит от партнера. Партнер у вас - долбящий дятел, который ничего не умеет

Она просто фригидная. Доказано, что женщина даже во сне может получить оргазм. А если его вообще никак нет - фригидность ваше все.

Гость
#6

Печально....

Ольга
#7
Гость

Она просто фригидная. Доказано, что женщина даже во сне может получить оргазм. А если его вообще никак нет - фригидность ваше все.

Если женщина получает оргазм во время мастурбации, но не получает его с партнером - то значит партнер у нее бревно и дятел. А оргазм во сне естественно бывает - когда женщине снится как она занимается сексом с человеком, в которого влюблена :)))

Гость
#8
Ольга

Если женщина получает оргазм во время мастурбации, но не получает его с партнером - то значит партнер у нее бревно и дятел.

Не так. Это значит что женщин основательно зад*р*о*чена сама собой.

Гость
#9

Я могу довести до оргазма
милая жду 8,968,703,65,85
Ватсапы, Имо 8,999,802,58,96

Гость
#10
Ольга

Это зависит от партнера. Партнер у вас - долбящий дятел, который ничего не умеет

Я могу довести до оргазма милая жду 8,968,703,65,85 Ватсапы, Имо 8,999,802,58,96

Эксперт в отношениях
#11

во время секса мастурбируйте клитор и еще попробуйте АС

Гость
#12
Дычко Лариса Николаевна

Добрый день! Женский организм очень сложен, а женский оргазм ещё сложнее. Различают два вида оргазма - вагинальный и клиторный. Поинтересуйтесь этой темой на просторах интернета. Похоже вам не хватает именно информации. Когда вы изучите данную тему, можете экспериментировать для начала изучая своё тело самостоятельно, а затем добавляя свои навыки к процессу секса с партнёром. Да, женщине для получения оргазма часто приходится помогать самой себе.

Господи, прости! Ну, сколько можно? Он клиторАЛЬНЫЙ. Неужели так трудно запомнить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: