Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Пробовала несколько раз с разными парнями, но когда он начинает входить, то становится страшно, неприятно и больно. Я не знаю что с этим делать. Сейчас мне 23 и пора бы уже и нового парня опять держать на расстоянии не хочется.
Уже думаю, может саму себя как-то там порвать и потом будет легче.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже не девственница.

Елена
#2
Гость

Вы уже не девственница.

Девственница. Входа не было. Только попытки.

Гость
#4
Елена

Девственница. Входа не было. Только попытки.

А, понятно, "девственница", которая coceт и в жoпy даёт.

м
#5
Елена

Пробовала несколько раз с разными парнями, но когда он начинает входить, то становится страшно, неприятно и больно. Я не знаю что с этим делать. Сейчас мне 23 и пора бы уже и нового парня опять держать на расстоянии не хочется.
Уже думаю, может саму себя как-то там порвать и потом будет легче.

Первое, это вагинизм, психологически не готовы,
нужен мужик от которого крышу сносит!
Ну или в самом деле, как рассказывала подруга, что мастурбировала,
и в как оргазм начался, двинула поглубже, порвала плеву и говорит что
почти небольно!
Но лучше хирургически, мало ли кровотечение или ещё чё!

Гость
#6

Девушка, найдите партнера с которым очень хорошо, вот который реально круче остальных, в плане внимания к вам и вашего возбуждения и которому жоверяете и можете с ним полностью расслабиться. Посвятите этому несколько дней/месяц, сколько угодно, не торопитесь. Не ставьте задачу порвать что-то или резко вставить. Наоборот. Плавно, с удовольствием. Просто используйте пальцы партнера. Сначала один, потом два, три и более.
Я так лишилась девственности в 17 лет. Без боли, без крови с удовольствием и по любви. Здесь нет ничего сложного, нужен просто внимательный постоянный партнер.

Оргазмолайзер
#7

Расслабься, а иначе будет как меня с одной особой, так испугалась что член мне зажала влагалищем:)

Гость
#8

Аналогичная проблема, максимум получается войти на 2-3 см , а дальше уже больно, думаю может на хирургическую дефлорацию сходить? но как то стыдно

Александр
#9
Елена

Пробовала несколько раз с разными парнями, но когда он начинает входить, то становится страшно, неприятно и больно. Я не знаю что с этим делать. Сейчас мне 23 и пора бы уже и нового парня опять держать на расстоянии не хочется.
Уже думаю, может саму себя как-то там порвать и потом будет легче.

Твоя проблема не в тебе, это результат того что тебе попались мужики не опытные. Им не хотелось тобой заниматься, просто секс интересовал и все. Я знаю ка и умею решать такие проблемные ситуации. Напиши мне я все сделаю очень хорошо. Опыт решения таких сложностей есть. Пиши cedsf@inbox.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: