Гость
Статьи
Конфуз

Конфуз

Сегодня ночью во время страсти с парнем испытала нечто. Дошло до того что у меня тряслись ноги, я была вся в мурашках, несколько оргазмов, из из меня вытекает жидкость (не моча, она была прозрачной и без запаха), я сразу и не поняла что это сквирт, уже сконфуженно себя чувствовала. Он был доволен от этого, а мне стыдно и неудобно, хоть и кайфовала до утра. Как перебороть это? И нормально ли это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

соберите всё это вытекающее в баночку в следующий раз. И сходите к врачу, у него и спросите что к чему.Можете сразу к психиатру обратиться, может вам какие таблеточки от фантазий таких выпишут.

#2

Сквирт это нормально, бог создал девушку по своим критериям, расслабьтесь и кайфуте дальше!)

Света
#3

Бедняга.
Видно похвастаться больше вообще нечем, кроме удачной случки?

Автор
#4
Света

Бедняга.
Видно похвастаться больше вообще нечем, кроме удачной случки?

Ооо, видно у вас давно секса не было, недотрах явный 😂

Света
#5
Автор

Ооо, видно у вас давно секса не было, недотрах явный 😂

Оспади, откуда вы, одноклеточные, только беретесь?
Самый ожидаемый примитивный ответ примитивного пользователя интернета.
И вправду - бедняга...

завидующая
#6
Автор

Сегодня ночью во время страсти с парнем испытала нечто. Дошло до того что у меня тряслись ноги, я была вся в мурашках, несколько оргазмов, из из меня вытекает жидкость (не моча, она была прозрачной и без запаха), я сразу и не поняла что это сквирт, уже сконфуженно себя чувствовала. Он был доволен от этого, а мне стыдно и неудобно, хоть и кайфовала до утра. Как перебороть это? И нормально ли это?

дадите на 2 дня вашего мч? а лучше на неделю?
у меня 6 лет парня не было. от душа хоть волчицей вой((((

Автор
#7
Света

Оспади, откуда вы, одноклеточные, только беретесь?
Самый ожидаемый примитивный ответ примитивного пользователя интернета.
И вправду - бедняга...

Какая же вы зануда, рука вам в помощь ✌️

Лучшая подруга
#8
Света

Оспади, откуда вы, одноклеточные, только беретесь? Самый ожидаемый примитивный ответ примитивного пользователя интернета. И вправду - бедняга...

Оспади, Госпидя, Госпыди, Хоспаде, Охозпаде.......
Что это?!
Вот если бы я увидела, кто это пишет, я бы отрубила пальцы и заставила их сожрать.
Я не верующая, просто терпеть не могу такие глупости. Либо пиши нормальными словами, если не можешь - не пиши. Понты тут и эмоции жертв абортов никому не интересны.

Гость
#9

Это ты типа тут похвастаться пришла, стерва? Какой у тебя парень классный в сексе, вот гадина)))

Автор
#10
Гость

Это ты типа тут похвастаться пришла, стерва? Какой у тебя парень классный в сексе, вот гадина)))

😂♥️

Гость
#11
Автор

, из из меня вытекает жидкость (не моча, она была прозрачной и без запаха)

у вас между ног появилась новая дырочка? или откуда данная жидкость вытекала?

#12
Розовые сопли с пузырями.

соберите всё это вытекающее в баночку в следующий раз. И сходите к врачу, у него и спросите что к чему.Можете сразу к психиатру обратиться, может вам какие таблеточки от фантазий таких выпишут.

И не к врачу, а к батюшке, только чтобы попадья не узнала.

Гость
#13

Просто вы уписялись

Тролликатес, а не троллятина
#14

Так, не вижу проблемы, вижу женское злорадство! А «конфузом» для скромности назвала? Или для завлекухи? Счастье, знаете ли, оно тишину любит. Тут сидят люди с реальными проблемами и без оргазмов в жизни, а вы им соль на рану, да еще и с таким перцем. Ну не надо так.

Гость
#15

Ну вы не блеванули, не обмочились, не пукнули ему в нос. Так в чём тут проблема?? Живите и радуйтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: