Гость
Статьи
Девственная плева , …

Девственная плева , помогите , очень мучает это

Баловались с девушкой , вставлял в нее по чучуть и все дальше и дальше ( но не полностью ) растянул по всей видимости отверстие ей , что член проходит почти полностью ( дальше сам не суюю ) и через пару минут ей натирается . Такой вопрос , если туда не лезть ни пальцами , ни членом , пару месяцев , отверстие хотя бы чучуть стяниться , что бы при следующем уже полноценном акте порвать ее ? ( Резко сунув член до конца , а не как баловались , медленно вводя и около 13 см , сам член 18 )

aimstarz
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, она не зарастёт, у многих плева растянута до родов.

Анна
#2

Девственную плеву надо резко рвать. Мне так же парень растянул, потом год было больно вообще этим заниматься. Что мешает в след раз сделать это по нормальному? Думаю у вашей девушки ещё ничего не порвалось. Нужно на неё лечь, обнять ее, целовать ее в губы и резко войти, сделать пару движений и закончить на этом. Естественно ни о каком полноценном половом акте в первый раз не может быть и речи. Потом неделю две нельзя туда лезть. Потом уже потихоньку можно этим заниматься, без фанатизма

aimstarz
#3
Гость

Нет, она не зарастёт, у многих плева растянута до родов.

Но все же , я хочу что бы все было как у всех , что бы порвать ее и она получала удовольствие в полной мере.
Может есть варианты как ее порвать ?

Анна
#4
Гость

Нет, она не зарастёт, у многих плева растянута до родов.

Вот именно. Растянута от «умельцев» наших)))))

Анна
#6
чих-пых

Так ты уже наверняка порвал плеву. Так что не майтесь дурью и трахайтесь на здоровье. Но только с презервативами.

Не факт. Может просто надорвал или растянул. Плевы совершенно разные у всех. У некоторых ее вообще нет.

aimstarz
#7

Не порвал , при последнем разе ей начало натирать , и говорит чучуть больно было ( когда около 13 см сунул медленно )

Гость
#8
aimstarz

Но все же , я хочу что бы все было как у всех , что бы порвать ее и она получала удовольствие в полной мере. Может есть варианты как ее порвать ?

Удовольствие от чего получила? От порванной плевы? Что то мне подсказывает, что это больше Вам нужно (рвать), чем девушке.

Гость
#9

Включи логику, мужчина;) для того, чтобы вообще что то порвать путем введения, должна быть очевидная разница в размерах. Если ты Уже растянул эластичную ткань, как ты ее теперь порвать собираешься? Ну кроме как отжестить и без ее подготовки взять и войти чуть ли не по сухому. А оно вам надо??? Ты и сам взвизгнешь от такого, полагаю, а то и покалечишься. Так что раньше надо было думать;) Исходи теперь из того, что есть.

м
#10

Че за молодежь? она пальцами не может что ли проверить?

Гость
#11

Для чего вообще нужно было что то растягивать? Занялись бы сексом, раз уж захотелось. Кота за одно место тянете, потом вопросы задаете.

Гость
#12

да порвал ты все уже. !3 см это почти до матки.

Ирина
#13
Гость

да порвал ты все уже. !3 см это почти до матки.

Аха, а в целом его 18 см. хватит до гланд.

Гость
#14

Тема дрочера очередного.

Юляша
#15

Вот кто-нибудь мне объяснит смысл вставлять 13 см вместо всех 18? Или автор думает, что это так, побаловались, а вот когда все 18 вставит....
А если по делу, вашей девушке всегда можно пойти к гинекологу, который скажет, порвана или растянута плева, и если надо, надрежет ее

Гость
#16

13 см проникновение, дело сделано думаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: