Гость
Статьи
Секс во время овуляции

Секс во время овуляции

Вот скажите, я сильно загоняюсь?
Встречаюсь с парнем, на днях я уже думаю будет первый секс с этим партнером, а у меня как раз овуляция, естественно во время неё выделения, которые, я так думаю, останутся потом на нем, как - то неудобно, партнёр новый, поэтому мало ли что подумает
Или все равно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

Зачем вообще заниматься незащищенным сексом во время овуляции?
Беременность нужна?

Александра
#2

Если нет доверия , зачем с ним спать ?

Юля
#3

Автор, вы загоняетесь))) ну глупость, право. Что в этом такого-то?)

м
#4
Гость

Вот скажите, я сильно загоняюсь?
Встречаюсь с парнем, на днях я уже думаю будет первый секс с этим партнером, а у меня как раз овуляция, естественно во время неё выделения, которые, я так думаю, останутся потом на нем, как - то неудобно, партнёр новый, поэтому мало ли что подумает
Или все равно?

Потерпите, не убудет!
Как то будучи женаты, пробовали скользит плохо, а уж как перемазались!?
А с мед точки зрения негигиенично, так как кровь выходит не чистая, а матка открыта!

Гость
#5
м

Вот скажите, я сильно загоняюсь?
Встречаюсь с парнем, на днях я уже думаю будет первый секс с этим партнером, а у меня как раз овуляция, естественно во время неё выделения, которые, я так думаю, останутся потом на нем, как - то неудобно, партнёр новый, поэтому мало ли что подумает
Или все равно?

Потерпите, не убудет!
Как то будучи женаты, пробовали скользит плохо, а уж как перемазались!?
А с мед точки зрения негигиенично, так как кровь выходит не чистая, а матка открыта! овуляция это не месячные, путаете

Гость
#6

Не поверишь, но во время секса выделения не то что норма, а должны быть! И даже больше, чем при обычной овуляции

м
#7
Гость

Потерпите, не убудет! Как то будучи женаты, пробовали скользит плохо, а уж как перемазались!? А с мед точки зрения негигиенично, так как кровь выходит не чистая, а матка открыта! овуляция это не месячные, путаете

да, вы правы, думал одно, вспомнил другое!

Тролликатес, а не троллятина
#8

В овуляцию организм женщины больше всего готов к спариванию. Отсюда и обильные выделения, и жажда секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: