Гость
Статьи
Все ли мужчины могу …

Все ли мужчины могу вохбудиться от массажа спины?

Все ли мужчины могут возбудиться от массажа?Или для этого нужны ещё определенные дополнения,такие как:его должна делать красивая девушка, она должна хорошо уметь это делать,она должна симпатизировать ему.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Здоровый мужик возбуждает от прикосновений. И ему все равно, кто ему массирует - хоть девка-модель, хоть бабулька 65-и лет. Это обычная физиология - реакция на приятные прикоснонвения.

Гость
#2
Ольга

Здоровый мужик возбуждает от прикосновений. И ему все равно, кто ему массирует - хоть девка-модель, хоть бабулька 65-и лет. Это обычная физиология - реакция на приятные прикоснонвения.

да нихрена подобного, от массажа спины можно только расслабиться, ничего в нем возбуждающего нет
Если его симпатичная девушка будет делать - то еще можно возбудится, но это скорее возбуждение от осознания того факта, что к тебе прикасается симпатичная девушка, сам массаж тут ни при чем

Ольга
#3
Гость

да нихрена подобного, от массажа спины можно только расслабиться, ничего в нем возбуждающего нет Если его симпатичная девушка будет делать - то еще можно возбудится, но это скорее возбуждение от осознания того факта, что к тебе прикасается симпатичная девушка, сам массаж тут ни при чем

Так если вам для возбуждения нужно лесбийское шоу и еще получасовой о т с о с - то тогда массаж вам не поможет. А у здорового мужчины встает при приятных ощущениях. Особенно если он голодный и дня 3 не спал ни с кем.

Гость
#4

массаж спины это не только когда расслабленно гладят и сиськами елозят, а довольно болезненное мероприятие, возбудятся при котором только любители

Гость
#5
Ольга

Так если вам для возбуждения нужно лесбийское шоу и еще получасовой о т с о с - то тогда массаж вам не поможет. А у здорового мужчины встает при приятных ощущениях. Особенно если он голодный и дня 3 не спал ни с кем.

Даже если массажист будет тоже мужик?

Бывалый
#6

Массаж не возбуждает совсем. Любой. Если только во время массажа не касаются члена.

гость
#7
Ольга

Так если вам для возбуждения нужно лесбийское шоу и еще получасовой о т с о с - то тогда массаж вам не поможет. А у здорового мужчины встает при приятных ощущениях. Особенно если он голодный и дня 3 не спал ни с кем.

Тебе то откуда знать что и как любят мужики?Ты всю жизнь с котами швабра

м
#8

Если молодой, то и по плечу погладит, он и возбудится!
Так, что много факторов!
Если делает девушка (это сразу заметно, так как силы меньше)!
Если девушка голая! (тут фантазии так и прут, по началу)!
У меня возбуждение начинается с массажа поясницы и ягодицы!

#9

Я когда женщине спину массирующими, то могу возбудиться

Саня
#10

Не знаю как у других мужиков, но у меня дела обстоят так. Когда я делаю массаж и вижу и понимаю что девушке (женщине) приятно, то у меня пенис возбуждается и когда мне делают, то в 98% он тоже возбуждается. При этом не означает это что я хочу этого человека, я просто получаю удовольствие.

Гость
#11
Гость

да нихрена подобного, от массажа спины можно только расслабиться, ничего в нем возбуждающего нет
Если его симпатичная девушка будет делать - то еще можно возбудится, но это скорее возбуждение от осознания того факта, что к тебе прикасается симпатичная девушка, сам массаж тут ни при чем

Отвечаю как массажист зрелого возраста:возбуждаются(даже молоденькие). И честно говоря , это мешает работе.....Спина и ноги,живот -те самые зоны...Поэтому приходится часто отказывать мужчинам в массаже.

Гость
#12
Гость

массаж спины это не только когда расслабленно гладят и сиськами елозят, а довольно болезненное мероприятие, возбудятся при котором только любители

Болезненное,если есть проблемы:воспалительный процесс.

Гость
#13
Бывалый

Массаж не возбуждает совсем. Любой. Если только во время массажа не касаются члена.

Может поменяетесь с моими пациентами? Устала объяснять,что тут и там не глажу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: