Сегодня хотим первый раз с мужем попробовать секс между грудей. Кто не знает, это когда член трётся между грудей. У меня грудь 3 размера, у него член 21 сантиметр, по идее, должно получиться. Можете рассказать, что и как нужно делать? Может, есть какие-нибудь тонкости?
Я со своим мужем пробовала такое, надо ему пенис обильно беби ойл смазать. Иначе натрёт и себе и Вам груди. У моего правда не такой большой но грудь у меня тоже 3, кончает обильно только я не позволяю ему мне на лицо кончать - будьте осторожны! Я так поняла, что мужикам это в удовольствие но нельзя же такое позволять. Удачи Вам!
м
[1878190274]
#13
Сигита
Сообщение было удалено
Не нравится мужикам такое, только для женщин если грудь чувствительна!
Гость
[3197214149]
#14
м
Сообщение было удалено
Не нравится мужикам такое, только для женщин если грудь чувствительна! а почему по-вашему мужикам большие дойки нравятся? для этого самого
Сигита
[1018496460]
#15
Гость
Сообщение было удалено
а почему по-вашему мужикам большие *** нравятся? для этого самогоВероятно, да! Я же когда со своим мужем так пробовала ничего особенного не почувствовала видимо сильно волновалась чтобы мне на лицо не попало да и муж довольно быстро кончил наверное долго предвкушал пока меня уговаривал на это самое. Кстати, вместо смазки можете попросить своего МЧ презерватив надеть, тогда и на лицо не попадёт ;)
м
[1878190274]
#16
Сигита
Сообщение было удалено
Трата времени и трата спермы, мне больше нравится хороший трах*! Куда приятней кончать в вагину, от этого и моя иногда кончает,что я кончил!
Гость
[349016908]
#17
С мужем? Вы чего? С ним обычный трах только, и то по обязанности. Такие интересные вещи можно делать только с тем, от кого течешь и коленки подгибаются, и это никогда не муж
геракл
[4234694204]
#18
Автор
Сообщение было удалено
маловат у мужа ,давай со мной... 28,2 см тебя удивят,,, но павда они не стоят,,
Автор
[1847680929]
#19
Получилась сказочная ночь со сказочным сексом. Где-то час между грудей моих елозил, кончил 4 раза. А потом ещё секс в позе наездницы, ещё по 3 раза кончили вместе.