Гость
Статьи
Желание жены

Желание жены

Жена просит ей сделать куни , как быть ??

Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
ПиздЭц!
#1

ну сделай!тебе что жалко что ли?

Гость
#2

Ну вы же просите ее сделать миньет?!

Дмитрий
#3
ПиздЭц!

ну сделай!тебе что жалко что ли?

Ей нравиться чт бы прям в рот мне а потом целовать , как то странно

Андрей
#4
Дмитрий

Жена просит ей сделать куни , как быть ??

Вот зачем нужно было ждать что бы жена просила куни? А самому трудно догадаться что девушкам это нравится? Я своей сделал куни когда только познакомились при первом сексе, при этом минет не просил, но видя мою инициативу она потом сама мне его сделала без просьбы.

Евгений
#5

Странный вы человек Дмитрий. Что плохого в куни? Отличный вид секса. Моя кончает только от куни. Она же Вам делает минет. А вы сами не изъявили желания сделать ей тоже приятно. Т.е. Вам нравится и проникать, и чтобы минет был. А она не человек что ли? Ей тоже нравится и принимать вас в себя и куни получить и помастурбировать. Какая прям беда что нужно было этот вопрос на форум вынести. Не любишь свою женщину не делай куни. Любишь? Так тебя вообще от туда по идее не оторвать было бы.

Гость
#6
Дмитрий

Ей нравиться чт бы прям в рот мне а потом целовать , как то странно

А что странного то? Или вы не целуете свою жену после минета? Дмитрий сколько Вам лет? Сколько в браке? Дети есть?

Дмитрий
#7
Евгений

Странный вы человек Дмитрий. Что плохого в куни? Отличный вид секса. Моя кончает только от куни. Она же Вам делает минет. А вы сами не изъявили желания сделать ей тоже приятно. Т.е. Вам нравится и проникать, и чтобы минет был. А она не человек что ли? Ей тоже нравится и принимать вас в себя и куни получить и помастурбировать. Какая прям беда что нужно было этот вопрос на форум вынести. Не любишь свою женщину не делай куни. Любишь? Так тебя вообще от туда по идее не оторвать было бы.

Очень ужасно ощущать этот вкус

Гость
#8
Дмитрий

Очень ужасно ощущать этот вкус

Тогда ты точно женился не на той! Если человек нравится, его куда угодно поцелуешь и лизнешь. Если противно, значит это уже не твой человек! Не секрет, что мы друг друга выбираем не только визуально, но и по запаху и вкусу. Даже если девушка прелесть, но тебе не нравится поцелуй с ней, ну не будешь ты с ней ходить. И еще вы эгоцентрист! Так как думаете только о себе!

#9

Да вы не поняли! Жена просит кунилингус, а парень хочет сделать лизет ейной попы.

Евгений
#10

Ну тогда Дмитрий у Вас проблема. И свой женщине лучше не говорить что вам не нравится её вкус. Или разойдитесь и не и б и т е друг другу мозги.

Гость
#11

Сделать

Гость
#12
Гость

Ну вы же просите ее сделать миньет?!

Ладно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: