если мужчина в разговоре с другом.. на вопрос того, женился или нет, говорит, что отмазаться не получится, наверное скоро... значит он не хочет сам??? а просто идет на поводу??? или просто хорохорится. не хочется никому навязываться, сама сто раз еще подумаю..
автор, а это не вы тему создавали, где МЧ в комментах к фоте написал: "Хороша Маша, да жена - Наташа"? Что, поветрие что ли какое-то, проблему из пальца высасывать?)
Со своим МЧ недавно зашли в кафе, а там его знакомая работает.. Пристала к нему: "Паааш, ну ты когда женишься?" Он ей: "Как ты замуж выйдешь, так и я сразу". Мне тож обидеться надо было или подтекст какой поискать? Эт я до того момента вумэна мало читала.. Надо было гордо уйти со словами тыменянедостоин))
Думаю не хочет никому говорить о свадьбе, ничего ведь еще не ясно он предложения не сделал, вы не согласились О чем друзьям объявлять? Вот и отшучивается
Андрюха
[2291048974]
#11
Не стремится стать женатиком-неликвидом. Читайте форум. Что глупые вопросы задавать.