Гость
Статьи
желание жениться...

желание жениться...

если мужчина в разговоре с другом.. на вопрос того, женился или нет, говорит, что отмазаться не получится, наверное скоро... значит он не хочет сам??? а просто идет на поводу??? или просто хорохорится. не хочется никому навязываться, сама сто раз еще подумаю..

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможны оба варианта.

лиза
#2

Не готов создать семью.Или вас не любит

Гость
#3
лиза

Не готов создать семью.Или вас не любит

поддерживаю

""
#4

Может быть, перед этим другом хорохорится.

Авдотья Патрикеевна
#5

Не берите в голову. Мужчины не любят напоказ демонстрировать свои чувства, даже перед близкими друзьями.

Гость
#6

ммм... а кому охота терять половину бабла на ровном месте???

гость
#7

это вполне могло быть безобидной шуткой. мы с друзьями часто прикалываемся на эту тему "что такой грустный? а ну да! ты же женишься скоро -))"

#8

хорохорится

такая
#9

автор, а это не вы тему создавали, где МЧ в комментах к фоте написал: "Хороша Маша, да жена - Наташа"? Что, поветрие что ли какое-то, проблему из пальца высасывать?)

Со своим МЧ недавно зашли в кафе, а там его знакомая работает.. Пристала к нему: "Паааш, ну ты когда женишься?" Он ей: "Как ты замуж выйдешь, так и я сразу". Мне тож обидеться надо было или подтекст какой поискать? Эт я до того момента вумэна мало читала.. Надо было гордо уйти со словами тыменянедостоин))

#10

Думаю не хочет никому говорить о свадьбе, ничего ведь еще не ясно он предложения не сделал, вы не согласились О чем друзьям объявлять? Вот и отшучивается

Андрюха
#11

Не стремится стать женатиком-неликвидом. Читайте форум. Что глупые вопросы задавать.

Lally
#12

ну может просто шутит. хотя я бы дала за это нагоняй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: