Гость
Статьи
Гардероб по желанию …

Гардероб по желанию жены

Здравствуйте всем! Случилось так, что моя любимая стала мне говорить, про вещи, которые ей нравятся, и она хочет чтоб я их носил, ну так вот, Колготки капроновые тоже сюда попали, и супруга давит на меня, я чувствую, она хочет чтобы я носил.... вопрос, как вы думаете, это нормально, естественно, или нет? Стоит ли сопротивляться? #жена #одежда

Опрос
Соглашаться ли носить колготки
Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колготки это очень удобно и красиво, я думаю Вам стоит попробовать...
А какие ещё вещи Ваша жена хочет чтобы Вы носили?

Саша
#2
Гость

Колготки это очень удобно и красиво, я думаю Вам стоит попробовать...
А какие ещё вещи Ваша жена хочет чтобы Вы носили?

Вы считаете что это красиво??? Правда??? Но на женских ногах, праада это супер, а вот если я буду носить, то... она хочет иногда чтобы стринги , и маечки топик...

Гость
#3
Саша

Вы считаете что это красиво??? Правда??? Но на женских ногах, праада это супер, а вот если я буду носить, то... она хочет иногда чтобы стринги , и маечки топик...

Пробуйте, поймёте красиво ли Вам и удобно, только когда наденете...

Саша
#4
Гость

Пробуйте, поймёте красиво ли Вам и удобно, только когда наденете...

Хорошо, я уже пробую во всю))

#5
Саша

Вы считаете что это красиво??? Правда??? Но на женских ногах, праада это супер, а вот если я буду носить, то... она хочет иногда чтобы стринги , и маечки топик...

Это очень удобно! Не зря же существуют мужские стринги. А колготки женские для мужчин вполне подходят. Это одежда унисекс.

Саша
#6
Максим

Это очень удобно! Не зря же существуют мужские стринги. А колготки женские для мужчин вполне подходят. Это одежда унисекс.

Да, я понял уже, я ношу еперь и стринги и Капронки, это теперь обязательные вещи в моем гардеробе.....)

Гость
#7
Саша

Да, я понял уже, я ношу еперь и стринги и Капронки, это теперь обязательные вещи в моем гардеробе.....)

Жена довольна? А Вы?
Вам понравилось?

Саша
#8
Гость

Жена довольна? А Вы?
Вам понравилось?

Жена визжит от восторга, я сначала не очень, сейчас нравиться! ...

Олег
#9

Если жена хочет, однозначно носите. Я бы подчинился такой женщине!

Саша
#10
Олег

Если жена хочет, однозначно носите. Я бы подчинился такой женщине!

Угу, я весьма с желанием подчиняюсь своей любимой, она у меня просто золото))))

Нужен совет
#11

Конечно,их приятно носить

Нужен совет
#12
Гость

Колготки это очень удобно и красиво, я думаю Вам стоит попробовать...
А какие ещё вещи Ваша жена хочет чтобы Вы носили?

Они очень удобные,10 лет ношу,,у нас женой размер одинаковый джинсы одинаковые покупаем да и не тооько

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: