Гость
Статьи
Чем больше …

Чем больше заработок-тем меньше желание жениться

Пару лет назад было желание жениться,но заработк был так себе.Нынче стало в разы больше а жениться уже нет желания.Либо это жадность,либо времени не хочу тратить на семью.Времени и правда мало стало. #отношения

Воду лью
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно где-то в 35-40. Раньше, это глупость.

МлчнПт666
#3

Очень хочется сообщить миру что я бохат а вы грязь подноготная, это особое удовольствие всех колхозников высунувших голову из параши

Гостья
#4

Не женись, будь животным, сейчас это модно.

Гостья
#5

Очередной маменькин сынок-нытик.

Гостья
#6

Дьявол желает, чтобы ты прелюбодействовал всю жизнь и не имел семью.

#7

Времени нет, а на форуме торчишь.
Так не женись, нам-то что? Тебя никто очаровывать не собирался и ты никого не расстроил

Na_avosi
#8

Ты же уже был женат, вроде.

О чем это?
#9

Не женись.
Нам то что))).
Мне пофиг.
Мы тебе разрешаем не женицо))

Воду лью
#10
Andromeda

Времени нет, а на форуме торчишь.
Так не женись, нам-то что? Тебя никто очаровывать не собирался и ты никого не расстроил

Где я тут торчу?Изредка бываю.

Воду лью
#11
Гостья

Не женись, будь животным, сейчас это модно.

Жеатые еще похуже животины😂

Воду лью
#12
МлчнПт666

Очень хочется сообщить миру что я бохат а вы грязь подноготная, это особое удовольствие всех колхозников высунувших голову из параши

Не бохат а больше зарабатываю чем раньше.У вас кажется проблемы со зрением.Идите к офтальмологу.А до других мне нет дела.

Воду лью
#13
Гость

Можно где-то в 35-40. Раньше, это глупость.

Тоже думаю ближе к 40 годам жениться.Когда будет 40-видно будет.

Воду лью
#14
Гостья

Очередной маменькин сынок-нытик.

Бебебе.На более умное интеллекта не хватает?У меня мамы уже давно нет,между прочим.

#15

Да не женись.)

Гость
#16

Вот это у баб полыхает, что пресловутый загс мужикам не всрался) Сколько желчи изрыгнули)

Гость
#17
Воду лью

Тоже думаю ближе к 40 годам жениться.Когда будет 40-видно будет.

Раньше балласт в виде жены и не нужен.
Лучшие годы и деньги целесообразнее тратить на молодых, симпатичных женщин.

Гость
#18

Ты прав. В аферу брака лезут только когда терять нечего и мозгов нет.

Гость
#19

А вас кто то заставляет? Шлите лесом.

Гость
#20

Так вы ж тут страдали на форуме, что кто нравится вам вас сливают. Не дают с ними или с ней построить отношения. А просто так жениться зачем, тем более опыт уже есть.
Выбор у вас там в мамбетии не думаю что особо велик.

Гость
#21
Воду лью

Тоже думаю ближе к 40 годам жениться.Когда будет 40-видно будет.

Зачем? Можно снимать юных шшлллюх.

Гость
#22
Воду лью

Тоже думаю ближе к 40 годам жениться.Когда будет 40-видно будет.

Да, толпа одиннадцатилетних девок уже встрепенулась в ожидании сорокалетия автора!!!!🤣🤣🤣

Воду лью
#23
Na_avosi

Ты же уже был женат, вроде.

После развода хотел жениться.

Воду лью
#24
Гость

Да, толпа одиннадцатилетних девок уже встрепенулась в ожидании сорокалетия автора!!!!🤣🤣🤣

Оч смешно.Я не педофил если что.

Воду лью
#25
Гость

Так вы ж тут страдали на форуме, что кто нравится вам вас сливают. Не дают с ними или с ней построить отношения. А просто так жениться зачем, тем более опыт уже есть.
Выбор у вас там в мамбетии не думаю что особо велик.

Выбор есть-было бы желание.

Гость
#26

Не обязательно же жениться,можно прост жить с женщиной какая нравится и создавать семью вне брака,сейчас такие времена ничего не вечно,а жизнь пролетит быстро.

Воду лью
#27
Гость

А вас кто то заставляет? Шлите лесом.

Еще бы кто-то меня заставлял.Но знакомые часто спрашивают почему не женат,и предлагают даже подыскать невесту.)По ходу им завидно-понаделали табун детишек и хотят чтоб я тоже также маялся.

Воду лью
#28
Гость

Ты прав. В аферу брака лезут только когда терять нечего и мозгов нет.

Вы правы.Особенно когда мозгов нет.

Воду лью
#29
Гость

Вот это у баб полыхает, что пресловутый загс мужикам не всрался) Сколько желчи изрыгнули)

Мне все равно что там полыхает.Но ЗАГС меня пугает.

Воду лью
#30
Гость

Не обязательно же жениться,можно прост жить с женщиной какая нравится и создавать семью вне брака,сейчас такие времена ничего не вечно,а жизнь пролетит быстро.

Я бы наверно мог жениться,но детей не хочу.Да и жена не выдыржит постоянное отсутствие меня.

#31
Воду лью

Выбор есть-было бы желание.

А та вечно занятая с красивой улыбкой, куда подевалась?

Воду лью
#32
Вау🧁

А та вечно занятая с красивой улыбкой, куда подевалась?

Да хз.Давно с ней не общался.Там уже после нее было много разных.

Гость
#33
Воду лью

Выбор есть-было бы желание.

Выбор есть, но душа не лежит. Как влюбитесь, тогда поговорим .

Воду лью
#34
Гость

Выбор есть, но душа не лежит. Как влюбитесь, тогда поговорим .

Мне кажется не в этом дело.Просто мне жена быстро надоест.Вечерами люблю в одиночестве находиться.Постоянное присутствие жены меня будет напрягать.

Гость
#35

Чувак, правильно делаешь, не лезь в это

Гость
#36
Воду лью

Я бы наверно мог жениться,но детей не хочу.Да и жена не выдыржит постоянное отсутствие меня.

Почему не выдержит,много женщин которым и без вас норм будет,то есть это интроверты жёсткие,можете такую найти.И много девушек есть Чайлдфри,так что ничего страшного я думаю.
Меня тоже пытались женить,мои уже бывшие,я 3 раза соскочил,но думаю уже нужно найти что-нибудь серьёзное.Главное не трать время на ***,оно лучше не станет,нужно искать такую женщину с кем лучше,чем без неё.

Гость
#37
Воду лью

Еще бы кто-то меня заставлял.Но знакомые часто спрашивают почему не женат,и предлагают даже подыскать невесту.)По ходу им завидно-понаделали табун детишек и хотят чтоб я тоже также маялся.

Ну и все, нашли тоже проблему.

Воду лью
#38
Гость

Почему не выдержит,много женщин которым и без вас норм будет,то есть это интроверты жёсткие,можете такую найти.И много девушек есть Чайлдфри,так что ничего страшного я думаю.
Меня тоже пытались женить,мои уже бывшие,я 3 раза соскочил,но думаю уже нужно найти что-нибудь серьёзное.Главное не трать время на ***,оно лучше не станет,нужно искать такую женщину с кем лучше,чем без неё.

Не знаю с какой женщиной мне будет лучше чем без нее.По сути все что может дать мне жена-я и сам мону сделать.Т.е.от жены мне никакая помощь не пригодится.Жена наоборот сделает мне больше забот.
Я бы мог конечно,найти женщину, с которой мог бы встречаться разок другой в неделю,на пару часов,но такой формат мало кого устроит, да и опасно для здоровья это.

Воду лью
#39
Гость

Ну и все, нашли тоже проблему.

Дети-это лишние проблемы,как финансовые так и моральные.

#40
Воду лью

Я бы наверно мог жениться,но детей не хочу.Да и жена не выдыржит постоянное отсутствие меня.

Ребенок же уже есть)?

#41

Лиса и виноград.))

Воду лью
#42
Вау🧁

Ребенок же уже есть)?

Есть.Но этого якобы мало.Надо табун по ходу.😁

Воду лью
#43
Вау🧁

Ребенок же уже есть)?

Представь себя в роли моей жены.Я на работе 6 дней в неделю иногда и по воскресеньям выхожу.Все это время жене придется сидеть с детишками.Также я пару раз в неделю с друзьями астречаюсь после работы.Как думаешь,жене такое понравится?

Воду лью
#44
…LK

Лиса и виноград.))

Это что значит?))

Воду лью
#45
Воду лью

Представь себя в роли моей жены.Я на работе 6 дней в неделю иногда и по воскресеньям выхожу.Все это время жене придется сидеть с детишками.Также я пару раз в неделю с друзьями астречаюсь после работы.Как думаешь,жене такое понравится?

Мало того что я люблю работу и бегу туда с радостью,а женюсь-наверное еще больше буду на работе отвисать.

Зайцеслав Яйцев
#46

Не понимаю зачем вообще баба нужна. Кто любит их тpaxaть, проще и дешевле шлюху_снимать

Воду лью
#47
Зайцеслав Яйцев

Не понимаю зачем вообще баба нужна. Кто любит их тpaxaть, проще и дешевле шлюху_снимать

Эт точно.Жена так затрахает мозг,что мало не покажется.😂

#48
Воду лью

Эт точно.Жена так затрахает мозг,что мало не покажется.😂

Сердце разбила что ли? Иначе никто по общественным давалкам не побежит
Сочувствую

#49
Воду лью

Представь себя в роли моей жены.Я на работе 6 дней в неделю иногда и по воскресеньям выхожу.Все это время жене придется сидеть с детишками.Также я пару раз в неделю с друзьями астречаюсь после работы.Как думаешь,жене такое понравится?

Ну значит придется с шалапендрами сношаться. Каждому свое.
Я вот тоже работаю 6-7 дней в неделю и муж от этого не страдает )

Воду лью
#50
Вау🧁

Сердце разбила что ли? Иначе никто по общественным давалкам не побежит
Сочувствую

Ни разу по общественеым не ходил.Чес слово я брезгую.Наверно и не пойду никогда.

Воду лью
#51
Вау🧁

Ну значит придется с шалапендрами сношаться. Каждому свое.
Я вот тоже работаю 6-7 дней в неделю и муж от этого не страдает )

Муж-то не страдает,он ведь мужчина,ему проще.А если бы у вас было наоборот?)