Гость
Статьи
задала вопрос, есть ли …

задала вопрос, есть ли у него желание жениться на мне

Пару дней назад поругалась со своим мч, ситуация банальная, задала вопрос, есть ли у него желание жениться на мне, на что бы мч ответил, что ему нужно взвесить все 'за' и 'против',типа за - 2- года он об этом не думал, при этом ми полтора года вместе живём. На вопрос любит ли он меня ответит:Ты ещё не скатилась до любви, я тебе обожаю, ты для мене что то более чем какая - то любовь, в злости написала ему, что мы расстаёмся ибо я заслужила на любовь и быть Любымой. Думаю сейчас, может я просто вспылила и написать всё же ему... Или всё правильно делаю.
После смс сразу же позвонил, а на следующий день ни разу первый не написал и не позвонил.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ничего Вы не спылили. Если мужчина за 2 года не понял, хочет ли он с Вами семью, то что с ним рядом делать..

Гость
#2

Автор чуть не вымаливает "серьезные отношения"... Парень молоток, использует её по назначению.

Гость
#3

Ну тут же, кто первый спросил: Ты меня любишь, тот и проиграл....)))

Ljubava
#4

"...написала ему, что мы расстаёмся "...единственно разумная фраза в твоей писанине:)

Гость
#5

То есть полтора года вы сожительствовали с чужим человеком и вас не интересовало то, что она вас не любит. А тут вдруг опомнились.)
Потрясающе.)
Что же повлияло на вас? Звёзды что ли так встали?)

Гость
#6

Ну если за два года он так и не подумал о вашем совместном будущем, то оно ему не нужно. Он создал удобные для себя отношения, женщина есть, секс, быт, а обязательств нет. Что с этим делать решать только вам, если нужна семья то однозначно уходить, это ещё года полтора назад надо было сделать) а может вам удобно так и свобода и мужчина под рукой пока вы ищите что-то другое, кто ж знает

#7
Гость

То есть полтора года вы сожительствовали с чужим человеком и вас не интересовало то, что она вас не любит. А тут вдруг опомнились.)
Потрясающе.)
Что же повлияло на вас? Звёзды что ли так встали?)

Говорил что любит, о будущем говорили о детях.

#8
Гость

Ну если за два года он так и не подумал о вашем совместном будущем, то оно ему не нужно. Он создал удобные для себя отношения, женщина есть, секс, быт, а обязательств нет. Что с этим делать решать только вам, если нужна семья то однозначно уходить, это ещё года полтора назад надо было сделать) а может вам удобно так и свобода и мужчина под рукой пока вы ищите что-то другое, кто ж знает

Был женат,жена спала с другими.

Гость
#9

ну спросила так спросила, теперь пусть подумает, готов ли он на тебе жениться, 2 год достаточно чтоб это понять. И пусть объявит свое решение САМ, не пиши ты ему

Гость
#10

Есть много авантюр, где вход 1 рубль, а выход 10, криминал разный например, а есть простой БРАК, где вход тоже 1 рубль, а выход -100500. И нахрена кому сейчас такие авантюры?

б-ка
#11
IRINA

Говорил что любит, о будущем говорили о детях.

IRINA

Говорил что любит, о будущем говорили о детях.

Ах, он "говорил"!... А когда наступит это "будущее" он не говорил... Ну-ну.

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: