Гость
Статьи
Парень не смог

Парень не смог

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, начала общаться с парнем, и вчера мы переспали, в общем суть проблемы, мы занимались сексом раза 4 за вечер, но он так и не смог кончить, объяснил это тем, что у него был долгий перерыв в сексе, и организму непривычно, но эррекция была нормально весь вечер,
Скадите пожалуйста, мне стоит переживать за это?? И еще вопрос, возможна ли беременность в данном раскладе, если секс был незащищенный , но он не кончил ни разу

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Беременность возможна, поскольку сперматозоиды содержатся и в той жидкости, которая выделяется на головке пениса как смазка.
Переживать за него стоит. Потому как это не нормально. Либо, самое безопасное для него, это просто перевозбуждение. Либо, самое опасное - патология половых органов. Но в промежутке между этими крайностями есть ещё много возможных причин. Попробуйте ещё раз, если всё будет также, то ему стоит обратиться к врачу.

#1

Есть такие, что кончить при ПА вообще не могут. только от минета или от руки. Это печалька конечно.
Беременность думаю исключена.

гость
#2
Настя

объяснил это тем, что у него был долгий перерыв в сексе

вообще-то всё наоборот происходит. Наверняка передернул перед тобой, а потом колёсами закинулся.

Гость
#3

Забеременеть можно, в процессе бывает немного выходит и это не заметно ни для мужчины ни для женщины. Мы так с мужем и забеременели первый раз XD
11 лет уже этому ребёнку

#4
Гость

Забеременеть можно, в процессе бывает немного выходит и это не заметно ни для мужчины ни для женщины. Мы так с мужем и забеременели первый раз XD
11 лет уже этому ребёнку

Да, я знаю, что часть может выйти перед оргазмом, но тут совсем другое, оргазма не было вообще, и спермы соответственно тоже

Гость
#5

А вам не стремно было тр*хаться с ним без контрацепции?

Кира
#6

Сперма выходит во время па в том случае, если он недавно кончал. Тогда остатки от первого раза могут с этой жидкостью выйти. Если он не кончал давно, как вы говорите, вы не зплетите.

Александра
#7

Забеременеть возможно , конечно , будем надеяться , что хоть это получится ,
Есть другие опасности незащищенного секса. Он справку об инфекциях показал ? Вы его знаете 10 лет ? Заявление в загс подано?
Не кончил , потому что , скорее всего , со своей рукой живет в интимной близости .

Гость
#8

Автор, а вы кончили?
У мужчины могут быть свои причины и почему вас должно это волновать? Если он вас удовлетворяет, нравится вам, то проблемы с его оргазмами не должны стоят во главе угла. Мужик тоже человек.

Федос
#9
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Автор. Беременность возможна, поскольку сперматозоиды содержатся и в той жидкости, которая выделяется на головке пениса как смазка.
Переживать за него стоит. Потому как это не нормально. Либо, самое безопасное для него, это просто перевозбуждение. Либо, самое опасное - патология половых органов. Но в промежутке между этими крайностями есть ещё много возможных причин. Попробуйте ещё раз, если всё будет также, то ему стоит обратиться к врачу.

Привет хочу кунилингус и анилингус надеюсь вы любите 89164504553 Минет секс в писю в попку очень аккуратно все нравится только уже 4года как развелся никого нет Я понимаю вы замужем но все же Фёдор Москва реально фото кину

Гость
#10
Федос

Привет хочу кунилингус и анилингус надеюсь вы любите 89164504553 Минет секс в писю в попку очень аккуратно все нравится только уже 4года как развелся никого нет Я понимаю вы замужем но все же Фёдор Москва реально фото кину

Привет. Соглашусь на ануслингус с твоей стороны, только аккуратно. О себе: 49 лет, женат. Минет одобрю, если захочешь. Условия: перед процедурой чистка зубов обязательна. Не люблю, когда мне лижут зад нечистым ртом.

#11
Гость

Привет. Соглашусь на ануслингус с твоей стороны, только аккуратно. О себе: 49 лет, женат. Минет одобрю, если захочешь. Условия: перед процедурой чистка зубов обязательна. Не люблю, когда мне лижут зад нечистым ртом.

"Это разборка... питерская!"

Хулиган
#12
Идальго

"Это разборка... питерская!"

А ты д р очер по всем веткам бегаешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: