Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Коротко о себе, мне 18 лет, парень есть (встречаемся 2-3 года). Он хочет секса, а я вообще в нем не заинтересована. Не хочу и все, и все эти прилюдии по настроению но чаще всего отказываю и в этом. Не знаю в чем может быть проблема, может он не так сильно нравится (хотя мальчик симпатичный и привлекательный, доверяю ему, любовь все дела) или дело в том, что у меня в голове какие то проблемы (было дело, застукивала родителей во время секса, противно мерзко до сих пор. Бывали моменты, при мне этим занимались думая что сплю. (Долго терпела но недавно сказала им) что со мной не так? Пожалуйста, просто не засирайте. Я в этом деле не прошарена. Сейчас конкретно заинтересовалась.
Главный вопрос, это нормально не хотеть секса или у меня травма из за родителей?

Лиала
5 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Мелкая ещё слишком, лет до 20 формируется сексуальный темперамент. Подожжи ещё немного.

Осенний Барсук
#2

Если вам нравится запах тела вашего мч , то все будет ок

Гость
#3

Пффф какая трагедия. Родители любят друг друга и занимаются сексом. А они что? Не люди? Я тоже ребёнком наткнулась пару раз на то как родители занимались сексом, было неловко, не более. Скорее все вы сильно впечатлились сексом родителей, и тем что они могут этим заниматься. Научитесь смотреть на родителей не только с позиции ребёнок - родитель, а как на людей, таких же как вы и ваши сверстники. Вы уже достаточно взрослая чтоб это понимать и принимать. Тем более и сами сейчас думаете о сексе. Глядишь и отношение к сексу у вас поменяется.

Гость
#4

Такое бывает, у меня так всю жизнь, хотя никакой травмы и близко не было, просто не люблю секс, не надо мне это занятие, скучно и утомительно, хотя и любовники все умелые были и мужа люблю, но вот секс "отрабатываю" просто потому что надо....

Гость
#5

Если вы когда-нибудь возбуждались по-настоящему ( возможно до оргахма) с парнем или без него, значит сможете полюбить секс, если захотите. Если никогда не возбуждались и не предвкушали секс, то скорей всего у вас серьезные проблемы. Потому что в вашем возрасте все девчонки мечтают, фантазируют, возбуждаются и многие мастурбируют, хотя при реальном сексе тоже могут ничего не испытывать в силу своей неопытности и не расскрытой сексуальности. Но потенциал имеют в будущем. А как у вас дела обстоят, вы не написали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: