Гость
Статьи
Наломала дров

Наломала дров

Здравствуйте. мне 22, девственница. Есть молодой человек. и скоро дело подойдет к тому, что мне нужно будет ему об этом сказать. И еще есть ситуация, которая не дает мне покоя. Просто прошу адекватный совет со стороны. Год назад недолго встречалась с мужчиной, во время поцелуев зашли далеко..возбудились, помогла руками ему кончить. Буквально на след день разругались и разбежались по жизни. Серьезно пожалела о том, что сделала. Я ощущаю себя какой-то обплеванной и использованной. Нужен совет. Нужно ли говорить парню, с которым сейчас встречаюсь, что у меня был подобный опыт? С одной стороны, девственница. С другой - я все-таки хочу быть честной . И еще . Появилась какая-то фобия, что если умолчу, а с парнем все сложится, оба парня по жизни как-нибудь встретятся, и он все узнает. Понимаю, что бред написала. Но я окончательно запуталась и боюсь не знаю чего. Спасибо за советы заранее!

Lika
8 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Автор, чтобы вам же было спокойнее расскажите парню прям всё как есть, мол, физически я девственница, но был опыт петтинга с мужчиной, после которого ничего не было. Скажите, что сожалеете об этом, но ничего не исправить. И совесть ваша будет чиста!
А вообще, то что было в прошлом, надо оставлять там же. Даже если они встретятся и познакомятся, вы же не соврали своему парню о девственности, просто умолчали о неприятном эпизоде, который когда-то произошёл в вашей жизни ДО парня.

Гость
#2

Боже какая ерунда! Что вы себе напридумывали??? Это же смешно! Полно не девственниц чьи бывшие лично знакомы с настоящими. И что? Да - полный бред. Сами потом будете смеяться. Но одно могу сказать точно - КОГДА ВЫ ПРИВЯЗЫВАЕТЕСЬ К МУЖЧИНЕ КОТОРЫЙ ЗАМОРОЧЕН НА ТАКОЙ ФИГНЕ, ЭТО КАТАСТРОФА. ТАКОЕ *** ВАМ ТОЧНО НЕ НУЖНО.

#3

Светлана, в вашей ситуации совершенно не о чем переживать. Никакая вы не опплеванная и не использованная. Многие парни (я, например) любят рассказы о том, какой секс был у девушки в прошлом, их это заводит. Поэтому не делайте никакой тайны. Представится случай - расскажете. Поверьте, у него точно отвращения не возникнет. Все у вас хорошо!

#4

Ой, ошибся с именем, извините. :)

#5

Не забивай голову ерундой. То что ты девственница, это факт, который твоему МЧ знать необходимо. А то что там что-то с кем-то было, это воообще не важно, если это важно для тебя - можешь ему сказать. А так он еще даже о твоей девственности не знает и я так понимаю ему это и не так важно, так что не беспокойся об этом, прошлые отношения - в прошлом и нынешнему мужчине о них знать не обязательно. Он же тебе не рассказывает о том что как и с кем у него было до тебя, да и не думаю что ты хотела бы это знать...

Евгения
#6

Никогда не рассказывай своему мужчине о прошлых отношениях, тем более о каких-то интимных моментах. Это только твоё и знать ему об этом не надо. По поводу опасений - все твои мужчины по жизни могут пересекаться по сто раз и могут в разговорах наговорить о женщине чего и не было никогда, поэтому не заморачивайся. Нормальный трепаться не будет.

Гость
#7
Lika

Здравствуйте. мне 22, девственница. Есть молодой человек. и скоро дело подойдет к тому, что мне нужно будет ему об этом сказать. И еще есть ситуация, которая не дает мне покоя. Просто прошу адекватный совет со стороны. Год назад недолго встречалась с мужчиной, во время поцелуев зашли далеко..возбудились, помогла руками ему кончить. Буквально на след день разругались и разбежались по жизни. Серьезно пожалела о том, что сделала. Я ощущаю себя какой-то обплеванной и использованной. Нужен совет. Нужно ли говорить парню, с которым сейчас встречаюсь, что у меня был подобный опыт? С одной стороны, девственница. С другой - я все-таки хочу быть честной . И еще . Появилась какая-то фобия, что если умолчу, а с парнем все сложится, оба парня по жизни как-нибудь встретятся, и он все узнает. Понимаю, что бред написала. Но я окончательно запуталась и боюсь не знаю чего. Спасибо за советы заранее!

Не говори ничего о прошлом.Ни к чему это.

#8

Точно бред написала. Ну всдрочнула ты когда-то парню, и что? К 22 года должна была бы отсосать несколько десятков членов, тогда бы не писала такие глупости. А если по делу - говорить или нет, то здесь зависит от парня. Есть ***, которые женятся на девушке, у которой был всего один парень до него, и всю жизнь её упрекают, что он у неё он не первый, а есть которым пофигу сколько там было. В общем нужно понять его отношение к таким вещам. Вот я бы ответил, что ты наивный и глупый ребёнок, если тебя беспокоят такие вещи. А кто-то может потом всю жизнь попрекать и говорить, что ты дрочила, а ещё и добавит, что сосала члены другим мужикам. В общем, всё зависит от парня. Но так лучше не посвящать парня в интимные подробности своего прошлого.