Гость
Статьи
техника секса

техника секса

Не знаю, знакомо ли вам такое чувство, девчули? Вот любят говорить об оргазмах, о трехчасовом ***хе.
А я могу сказать, что если с очень любимым и желанным мужчиной позанимаешься сексом, то здесь и наступает лёгкость и насыщение.
А вот эти вот механические на***чивания, которые так в моде - чтоб лизал, пальцы сувал
- это же для о***оченок, которым только и нужно, чтоб им натирали.
Неужели они сами этого не понимают?

Маленькая Соня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, шо делаится, слова то какие не знакомые

Ве
#2

Конечно нет. А вы как прозрели?)

Маленькая Соня
#3
Ве

Конечно нет. А вы как прозрели?)

Стало интересно, с какого горя они соглашаются на что попало) А потом соберутся в кружок и хвалятся, кому мужик лучше надрачивает)))

Гость
#4
Маленькая Соня

Стало интересно, с какого горя они соглашаются на что попало) А потом соберутся в кружок и хвалятся, кому мужик лучше надрачивает)))

А Вам завидно?)

Принцесса-мильонщица
#5

у вас просто склад такой, у меня тоже такой же.
Тем не менее даже среди моих подруг есть женщины, которым просто необходим секс, "для здоровья", неважно с кем (без крайностей, конечно), ну вот у такого типа женщин все эти техники востребованы.

Гость
#6

Первое время секс, много и часто, так как влюбленность кипит,
а перейдет ли она в любовь, а лучше в уважение и взаимопонимание,
неизвестно!?
А потом стабилизируется согласно либидо!

Гость
#7

А че, озабoченки (я правильно поняла слово под звездочками?) правда на жизнь и на секс, который им нравится, не имеют? И вообще, что есть озабоченность? А то меня в одних темах повернутой на сексе называют (за анальный секс), а в других фригидной (за секс два раза-раз в неделю)....Никак не разберусь, кто же я по мнению общественности)))))

Маленькая Соня
#8
Гость

А Вам завидно?)

Мне смешно)
Вы, например, знаете, что такого типа бабы еще и на гормоны подсаживаются, чтоб не дай-то бог своё неуёмное либидо не растерять, чтоб, значит, до самой смертушки служить аттракционом для мужиков по надрачиванию кисок?))

Маленькая Соня
#9
Принцесса-мильонщица

у вас просто склад такой, у меня тоже такой же. Тем не менее даже среди моих подруг есть женщины, которым просто необходим секс, "для здоровья", неважно с кем (без крайностей, конечно), ну вот у такого типа женщин все эти техники востребованы.

А по-русски - б**ди))

Маленькая Соня
#10
Гость

Первое время секс, много и часто, так как влюбленность кипит, а перейдет ли она в любовь, а лучше в уважение и взаимопонимание, неизвестно!? А потом стабилизируется согласно либидо!

Ну, это в идеале)

Маленькая Соня
#11
Гость

А че, озабoченки (я правильно поняла слово под звездочками?) правда на жизнь и на секс, который им нравится, не имеют? И вообще, что есть озабоченность? А то меня в одних темах повернутой на сексе называют (за анальный секс), а в других фригидной (за секс два раза-раз в неделю)....Никак не разберусь, кто же я по мнению общественности)))))

А чего Вы переживаете?) Если никому дорогу не перешли, не о чем думать. А, когда, простите, в каждые штаны с дури залезать готовы -тут уж диагноз на лицо))

!!!
#12
Гость

А че, озабoченки (я правильно поняла слово под звездочками?) правда на жизнь и на секс, который им нравится, не имеют? И вообще, что есть озабоченность? А то меня в одних темах повернутой на сексе называют (за анальный секс), а в других фригидной (за секс два раза-раз в неделю)....Никак не разберусь, кто же я по мнению общественности)))))

Если секс 1 р в неделю-это дааалеко не фригидная!Это средний темперамент,ближе к слабому.А фригид\ность-это ВООБЩЕ полное отсутствие желания секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: