Гость
Статьи
Как решить проблему с …

Как решить проблему с недостатком секса?

Если мне 37 лет, в разводе, и есть 12-летний сын от первого брака. Понятное дело, что заводить новые отношения с женщиной у которой есть ребёнок не захочет + но в таком возрасте потреба в сексе нужна как никогда (без упоминаний об искусственном удовлетворении самой себя). У кого было подобное?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Во первых, вам надо успокоиться.
Во вторых, найдите друга психолога.
В третьих, если вы продавщица в какой нибудь виноводочной Тавриде
это одно. Если библиотекарь это другое. Вопрос секса.
Надо уточнить, сколько времени с развода прошло, в какой местности живете. Может это село, или город.
Или курортный поселок. Все это важно.
Почему? Чтобы не наделать глупостей!!!
И для души и для тела и для общественного мнения и авторитета!
Потому что женщины склоны делать глупости, очень быстро и не обдумав.
Иногда это приносит еще большую проблему и разочарование. То есть радости мало а проблем много.
Так что если хотите, можно все обсудить. А потом Вы сделаете уже серьезный и ответственный выбор.
Главное не паниковать и не пускаться во все тяжкие. А проблема Ваша понятна. И это нормально, что такой вопрос стоит.
И все таки главное не паниковать и не пускаться во все тяжкие.
И не пытаться с первым встречным мужчиной с СЗ или реальности переспать. Тут уже другое дело.
Тут главное себе не навредить.

Матильда
#2

Есть же бабы, даже завидую. При наличии всегда рядом мужика, я уже давно ничего не хочу. Одно и то же все, уж тем более самоудовлетворяться, лень же. А тууут хотят прям . 787

Зевс
#3

Ну вводите сына в курс дел. Зачем вам чужие штаны в доме, если есть свои ?

Гость
#4

Так на работе мужиков что ли нет? Служебный роман. Тем более там знают о вашем положении. Никому объяснять не надо.

Гость
#5
Зевс

Ну вводите сына в курс дел. Зачем вам чужие штаны в доме, если есть свои ?

Больной придурок.

Тот самый
#6

А в чем проблема? не найти партнера? или боятся что вы "на цепь" посадите?

Твой будущий бывший
#7
Тот самый

А в чем проблема? не найти партнера? или боятся что вы "на цепь" посадите?

Переспать не трудно.
трудно сделать это хорошо.

Гость
#8

Дзэн.... только дзэн.... Хотя, на крайний случай и шаурмист Ашот пойдет.

Вася
#9
Зевс

Ну вводите сына в курс дел. Зачем вам чужие штаны в доме, если есть свои ?

Вы тоже свою дочку ***?

!!!
#10
Матильда

Есть же бабы, даже завидую. При наличии всегда рядом мужика, я уже давно ничего не хочу. Одно и то же все, уж тем более самоудовлетворяться, лень же. А тууут хотят прям . 787

Матильда,а что Вам мешает помазаться препаратом,содержащий Тестостерон(гормон секса)?отличная идея,если у вас этот гормон ЗАНИЖЕН.Но сначала нужно сдать на гормоны и посоветоваться с врачом.

#11
Гость

Так на работе мужиков что ли нет? Служебный роман. Тем более там знают о вашем положении. Никому объяснять не надо.

А какое дело на работе до личной жизни женщины?

Екатерина
#12

Татьяна. Найдите любовника себе молодого здорового сильного в сексуальном плане. Сейчас же это не проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема