Гость
Статьи
девственница

девственница

д18. с мч встречаемся 5 месяцев, по нему уже видно, что хочет интимных отношений, (ему 20) сама ещё девочка. Он готов подождать. На интим я вроде как согласна, но с другой стороны ещё мало времени. Иногда ночую у него, иногда обычные поцелуи доходят до того, что его ручки там, а иногда дело доходит до снятых трусиков, но я останавливаю все. Не могу набраться смелости или все же времени мало? Возможно это барьер из-за стереотипов типа " только после свадьбы, до - плохо и никто замуж не возьмет ибо *** и блабла.... ", " сделает дело - бросит". я уже просто не могу, подскажите что нибудь
ps. девочек, которые не девочки с 14 " чем раньше, тем лучше, ибо после 18 больнее и заростет и блабла.." Просьба - НЕ БЕСПОКОИТЬ

вопросёнок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько он готов ждать?
Если ты в него влюблена, в чем проблема? Если нет, зачем ты вообще с ним встречаешься?

Солнце
#2

распутье.. Пора вешать табличку на форуме)) если собираешься создавать семью и полноценны брак то храни девственность. если по пути потребл яди на разных уровнях (от путан до содержанок) то вперед на кол садись. первый вариант принесет больше счастья второй денег.

#3

Ну как бы и пора уже. Тем более по сути ты уже не девственница.

Ве
#4

Это не стереотипы. Это мужская психология. Отдадите ему девственность до свадьбы - он не будет вас ценить. Вы станете в его глазах легко доступной. Да и не только в его. Поэтому женится на вас потом только неуверенный в себе мужчина. На вумане таких называют аленями. С другой стороны, если вы выйдете замуж девушкой - муж будет вами гордиться. А главное - вы не подорвёте его уверенность в себе. Ведь успех от слова успел. Если мужчина не успел в самом главном никакой успешный человек из него не получится.
Ну это всё лирика. А главное вот в чём. Мужчины чётко разделяют любовь и секс. Когда они любят, они женятся, чтобы не потерять свою любимую. А когда им нужен только секс - они разводят девушку на секс. Ваш мч вас просто разводит судя по всему. Он играет с вашей похотью. И больше ничего. И вот это на самом деле очень грустно. Разве вы не достойны того, чтобы вас любили? Ответьте себе на вопрос. Все кто утратил девственность с первым встречным случайным человеком в своей жизни решили что недостойны любви. Вожделение и похоть это всё на что они претендуют от мужчин.

Александра
#5

Девушка , умничка , чем дольше себя сохранишь , тем лучше .
Может , не прям до свадьбы , но хотя бы до начала реального построения общих планов на будущее .

77
#6

Как мужчина скажу что 4й пост верный. Сейчас в тебе могут гормоны играть и "я знаю жизнь". Запомни что Аленей(подкаблучников) становиться все меньше и не девственниц замуж брать будут меньше. но такие останутся все равно а они тебе нужны?

Гость
#7
вопросёнок

д18. с мч встречаемся 5 месяцев, по нему уже видно, что хочет интимных отношений, (ему 20) сама ещё девочка. Он готов подождать. На интим я вроде как согласна, но с другой стороны ещё мало времени. Иногда ночую у него, иногда обычные поцелуи доходят до того, что его ручки там, а иногда дело доходит до снятых трусиков, но я останавливаю все. Не могу набраться смелости или все же времени мало? Возможно это барьер из-за стереотипов типа " только после свадьбы, до - плохо и никто замуж не возьмет ибо *** и блабла.... ", " сделает дело - бросит". я уже просто не могу, подскажите что нибудь
ps. девочек, которые не девочки с 14 " чем раньше, тем лучше, ибо после 18 больнее и заростет и блабла.." Просьба - НЕ БЕСПОКОИТЬ

Первый секс 99% вам не понравится и скорей всего и долго
еще будет секс в пустую! в одни ворота!
Если мч чистоплотен и уверены, что не болен, (можете вдвоем сходить в медцентр и проверится) как рекомендуют сексологи, заняться петтингом,
оральные ласки, массаж мастурбация, кроме проникновения!
Петтинг поможет узнать и партнера и себя и темперамент и размеры
Если конечно для вас это уместно!

Гость
#8

Нельзя лишаться девственности не с мужем. Муж этого никогда не простит! Я не простил.

Гость
#9

Заростут только если мозги у дебилов. А девственность это целостность прежде всего духовная. Это чистота. Не стоит менять чистоту своей души на потрахушки с оленем, которому только слить надо и не важно в кого. Без секса еще никто не умирал и ни у кого не заростало даже в 30+.

Гость
#10

woman.ru/relations/men/thread/3873156/33/?wic=thread_pager&wil=prev_page&wid=page
----
Лучшее.

incognito
#11

Охренеть, уголок мракобесия. Вы чего советуете? Совсем ёбу дались? Девушка, нравится он тебе занимайтесь всем чем угодно. Никому на хрен девственность не нужна, 21 век на дворе. Набирайся опыта, изучай себя и партнера и пусть у вас все будет хорошо. Чего вы с этой плевой носитесь как с писаной торбой. Какого черта лишать себя полноценной жизни ради какого-то мнимого будущего мужа, ей богу сумасшедшие.

Simona
#12
Гость

Нельзя лишаться девственности не с мужем. Муж этого никогда не простит! Я не простил.

А, ну, да, ведь каждая девушка как ванга заранее знает кто ее муж🤣а если первый партнер был потенциальным мужем, но не получилось не срослось? По мне днвственниц ищут неуверенные в себе мужики, чтоб ей не с чем было сравнить и даже полное *** будет для нее альфа самцом😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: