Гость
Статьи
Знаки или совпадение

Знаки или совпадение

У меня есть молодой человек,у нас все довольно неплохо. Мы с ним решили перейти на новый уровень-заняться сексом,вышло так,что я ещё девственница,мне 19,ему 22. Мы хотим сделать это,я уверена,что готова. Дело в том,что нас каждый раз что-то останавливает,то нет презерватива,а я без него не хочу,то родители приезжают домой невовремя. Буквально вчера никого не было дома,мы полностью подготовились и только я сняла с себя кофту,как мне позвонили родители,что едут домой. Подскажите,судьба говорит о том,что мне ещё не стоит торопиться или нам просто нужно найти нормальное место для этого дела?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьба говорит, что если у мужика в 22 года нет денег на гостиницу илирекомендую отдельное жилье, то с ним можно только платонические отношения иметь

Гость
#2

Да, это знаки, что или рано, или вообще надо делать это с другим человеком. Дом --- вполне нормальное место для секса, гораздо лучше, чем подъезд, лифт, машина, загаженная гостиница, стол на работе и прочие злачные места. Дома чисто, можно помыться до и после секса в чистой собственной ванне. Я считаю, что дом ---лучший вариант для секса. Ваш дом или дом мужчины.

Ве
#3

Боже! Какая вы умничка, автор.)
Первый раз на вумане вижу, чтобы девушка видела знаки судьбы.)
Конечно, это судьба. Если девственница отдаёт парню свою честь до свадьбы, то он как минимум перестанет её ценить. Как максимум передумает жениться, даже если хотел. А возможно ему от вас вообще нужен только разовый секс. Конечно вселенная пытается защитить вас. Но она может давать лишь знаки. Решение принимает сам человек и сам несёт за него ответственность.

Гость
#4

Ты на всякий случай прежде чем выходить на этот уровень спроси у своего парня какой следующий лвл). Готов ли он к таким опознавательным знакам, как две полоски и другим приятным неожиданностям?

Гость
#5
Гость

Ты на всякий случай прежде чем выходить на этот уровень спроси у своего парня какой следующий лвл). Готов ли он к таким опознавательным знакам, как две полоски и другим приятным неожиданностям?

Хех(((, эти знаки станут трудностями автора, ведь судя по теме, парень согласен и без презика, просто автор не согласна, а паренёк бы вдул на ура без резины. Сам резинку не догадался принести , кстати, тоже.

Гость
#6

Автор, у меня была парочка похожих знаков до первого раза. Мне тогда тоже было 19 лет. Сейчас мне 28 лет. И вот глядя на себя в прошлом, жалею, что мне никто подзатыльника тогда не дал(( Сейчас точно уверена, что своему первому бы точно не дала(( а тогда была маленькая-зелёная и мало что понимала((

Ве
#7
Гость

Автор, у меня была парочка похожих знаков до первого раза. Мне тогда тоже было 19 лет. Сейчас мне 28 лет. И вот глядя на себя в прошлом, жалею, что мне никто подзатыльника тогда не дал(( Сейчас точно уверена, что своему первому бы точно не дала(( а тогда была маленькая-зелёная и мало что понимала((

Просто не давайте до первой брачной ночи, и будет вам счастье.
Почему мамы то молчат непонятно.

Гость
#8
Гость

Автор, у меня была парочка похожих знаков до первого раза. Мне тогда тоже было 19 лет. Сейчас мне 28 лет. И вот глядя на себя в прошлом, жалею, что мне никто подзатыльника тогда не дал(( Сейчас точно уверена, что своему первому бы точно не дала(( а тогда была маленькая-зелёная и мало что понимала((

Если в 19 ума нет за свои поступки отвечать, то он уже скорее всего не появится.

Гость
#9

Автор,лишиться девственности,ума много не надо,а дальше что?Будет потом вас везде шпилить только и всего,а если залёт или инфекция?

Гость
#10

"...то презерватива нет....."? :):):). Если он Вас любит, то будет предохраняться.

Гость
#11

Да.
Это знаки.

Анастасия
#12
Гость

Автор, у меня была парочка похожих знаков до первого раза. Мне тогда тоже было 19 лет. Сейчас мне 28 лет. И вот глядя на себя в прошлом, жалею, что мне никто подзатыльника тогда не дал(( Сейчас точно уверена, что своему первому бы точно не дала(( а тогда была маленькая-зелёная и мало что понимала((

Почему вы сожалеете?
Как бы ваше решение повлияло на вас и вашу жизнь в дальнейшем,если бы все прошло иначе,если бы вы сказали «нет» этому молодому человеку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: