Гость
Статьи
Не могу лишить девушку …

Не могу лишить девушку девственности

Встречаемся с девушкой год, она девственница. За год пробовали раз 20. У нее есть сексуальное желание, она сама пристает. Но когда дело доходит до проникновения, когда я начинаю вводить член понемногу, она начинает меня отталкиват. Говорит что ей очень больно.
Я хотел быстро все сделать, но она очень боится этого, все равно успевает оттолкнуть. За время ее сопротивлений, у меня пропадает всякое возбуждение, и на этом все заканчивается.
В итоге за год с ней ни разу не кончил.
Что можете посоветовать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушке можно ТАМ смазать всё анестетиком,купите смазку специальную,чтобы боли не чувствовала и вином хорошим напоите,чтобы расслабилась,а потом проникайте быстро,даже если оттолкнёт,то в следующий раз уже не сможет)

Наталья
#2

Может у тебя член гигантских размеров?

Мужчина
#3
Гость

Девушке можно ТАМ смазать всё анестетиком,купите смазку специальную,чтобы боли не чувствовала и вином хорошим напоите,чтобы расслабилась,а потом проникайте быстро,даже если оттолкнёт,то в следующий раз уже не сможет)

Уж лучше к врачу отправить, а то идея из серии "в живого человека ***м тыкать"

Гость
#4

В гинекологии решат эту проблему.

Ве
#5

Да. Мою первую любовь тоже напоили. А потом так порвали, что неделю встать не могла.
Видимо вмё сделать нежно и приятно только любящие мужья могут. А шaлавы должны страдать.Такова их карма.

МИСП
#6

Чтоб мне захотелось бабу дефлорировать, она даже очень хорошо предо мной пресмыкаться.

Одинокий волк
#7

Советую свалить нах. Ты еблан_ а она тебя не хочет

Одинокий волк
#8
Наталья

Может у тебя член гигантских размеров?

А у тебя мозги куриные 😂

Секси Котёнок
#9

Долгая прелюдия, хорошая смазка( их дофигища разных, в интернет магазинах, в сексшопах)

Вася
#10

Она должна решить хочет или нет. Если хочет, выпейте вина, разогрейтесь и пусть она на него сядет.

Гость
#11

ты должен взять ее в жены

Гость
#12

Вали от нее ,похотливый.
трахаться дак первые

Гость
#13
Автор

Встречаемся с девушкой год, она девственница. За год пробовали раз 20. У нее есть сексуальное желание, она сама пристает. Но когда дело доходит до проникновения, когда я начинаю вводить член понемногу, она начинает меня отталкиват. Говорит что ей очень больно.
Я хотел быстро все сделать, но она очень боится этого, все равно успевает оттолкнуть. За время ее сопротивлений, у меня пропадает всякое возбуждение, и на этом все заканчивается.
В итоге за год с ней ни разу не кончил.
Что можете посоветовать?

Ей нужен другой мужчина.Вы не ее и она не Ваша.

Гость
#14

Бросай, ищи бэушную.

Гость
#15

Правильно! Пусть бережёт себя для мужа и детей! Не трогай!

Гость
#16

Автор, если бы вы на ней женились, то у вас бы все получилось. Она просто боится, что вы ее после секса бросите, поэтому и не выходит ничего.

Гость
#17
Ве

Да. Мою первую любовь тоже напоили. А потом так порвали, что неделю встать не могла.
Видимо вмё сделать нежно и приятно только любящие мужья могут. А шaлавы должны страдать.Такова их карма.

Be, тебе сколько лет? Я читала твою историю о несчастной любви. Может это и к лучшему, что так вышло?

Гормон роста
#18

Сколько лет девушке? Ты тоже девственник? Где вы все это проделываете?

Гость
#19
Гость

Автор, если бы вы на ней женились, то у вас бы все получилось. Она просто боится, что вы ее после секса бросите, поэтому и не выходит ничего.

Согласна. Чисто с психологии это так. И хочется и колется. Не спешите если любите друг друга. Пусть хранит себя для мужа. Не всем же девственности в 14 лет лишаться.

Ве
#20
Гость

Be, тебе сколько лет? Я читала твою историю о несчастной любви. Может это и к лучшему, что так вышло?

Конечно лучше. Я так рад что не стал у неё первым. Иначе бы винил себя за её судьбу.
Эта история 30 лет назад была. Но вряд ли я её когда то забуду.

Ве
#21
Гость

Автор, если бы вы на ней женились, то у вас бы все получилось. Она просто боится, что вы ее после секса бросите, поэтому и не выходит ничего.

Кстати да.. Свадьба это ритуал возбуждения девственницы. Когда она понимает, что перед ней не просто левый мужик, а её законный МУЖ, то у них просто башню от возбуждения сносит. А как известно при возбуждении болевой порог резко повышается. И она ещё удовольствие испытает от дефлорации.
Ну а торопливые должны страдать при дефлорации, а потом ещё слушать всю жизнь упрёки и подколки мужа. Если, конечно, кто то согласится на виновную. Хотя есть кадры, которые любят виноватить и подавлять всю жизнь. Но как бы то ни было счастья в семье с недевственницей никогда не будет.

Гость
#22
Ве

Кстати да.. Свадьба это ритуал возбуждения девственницы. Когда она понимает, что перед ней не просто левый мужик, а её законный МУЖ, то у них просто башню от возбуждения сносит. А как известно при возбуждении болевой порог резко повышается. И она ещё удовольствие испытает от дефлорации.
Ну а торопливые должны страдать при дефлорации, а потом ещё слушать всю жизнь упрёки и подколки мужа. Если, конечно, кто то согласится на виновную. Хотя есть кадры, которые любят виноватить и подавлять всю жизнь. Но как бы то ни было счастья в семье с недевственницей никогда не будет.

Да ты уо просто пишущее из психушки ,это все уже поняли.А 30лет ты не можешь забыть ту,потому что по настоящему любил и тебе на самом деле пофигу было девственница она или нет,но она тебе не дала,вот у тебя и травма.Так тебе и надо ушлепку.Автор,девушку на хирургическую дефлорацию и проблема решена.И побольше ласки,любви и нежности.

перпендикуляр
#23

Автору. 1) Используйте смазку. Толстым слоем нанесите каждый себе. Она быстро стирается, поэтому периодически повторяйте. Это сильно помогает. 2) Пусть девушка возьмет рукой твой орган у основания, и сама направляет его, куда нужно. Когда она сама это делает, она выбирает наименее болезненную для себя траекторию. Если тебе при этом больно, словно она ломает член, значит, твое тело неправильно расположено. Найди такое положение, чтобы, когда она напраляет, тебе не было больно, и в этом положении входи. 3) Твоя задача - в заданном направлении плавно надавливать, подчиняясь ее командам. Примерно таким: "Входи!" - давишь потихоньку вперед. "Стой!" - перестань давить, замри в том положении, в котором находишься. Обычно через несколько секунд боль приглушается, тогда девушка пусть снова командует "Входи (дальше)!". Если боль не приглушается, пусть скажет "Отодвинься!" - тогда отодвинься на 1-2 см. Замри. Она теперь может сказать "Пробуй дальше!" - тогда дави дальше. Или "Еще отодвинься!" - тогда еще отодвинься на 1-2 см и замри. Если при этом пришлось полностью выйти - нанесите себе смазку и пробуйте снова.
Используйте смазку и потом, несколько первых раз - пока боль остается.

Гость
#24

Бывают случаи, когда там все срослось и без хирургического вмешательства эту проблему не решить никакими смазками и игрушками. Пусть девушка идет к врачу.

Гость
#25

Посоветуйте девушке обратиться к врачу.Я без шуток.Такая сверхболезненность может быть очень тревожным знаком.К сожалению,болезни молодеют и патологии репродуктивных органов находят даже у детей.В норме дефлорация не должна вызывать очень сильных болезненных ощущений.Лучше визит в ЖК не откладывать.

Александр
#26
Автор

Встречаемся с девушкой год, она девственница. За год пробовали раз 20. У нее есть сексуальное желание, она сама пристает. Но когда дело доходит до проникновения, когда я начинаю вводить член понемногу, она начинает меня отталкиват. Говорит что ей очень больно.
Я хотел быстро все сделать, но она очень боится этого, все равно успевает оттолкнуть. За время ее сопротивлений, у меня пропадает всякое возбуждение, и на этом все заканчивается.
В итоге за год с ней ни разу не кончил.
Что можете посоветовать?

Если хочешь могу помочь это сделать. Опыт решения таких проблем есть. Пиши cedsf@inbox.ru

Гость
#27
Гость

В гинекологии решат эту проблему.

Да конечно, мне палочкой туда тыкали,
чтобы мазок взять, хотели дальше тыкнуть. Ужасно больно было, остановила сей процесс. Невозможно было это терпеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: