Гость
Статьи
Как лишить девушку …

Как лишить девушку девственности

У меня с девушкой сегодня должен состояться первый секс. Но она мне так ненароком сказала, что девственница. Я теперь думаю, как лишить её девственности максимально безболезненно для неё? Хочу, чтобы моя девушка получила удовольствие от секса, а не просто боль.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу вас огорчить, что в первый раз особого секса нельзя. Чтобы все нормально зажило.

Сексолог
#2

Есть пиструн меньше 19 см, то и не надейтесь что она получит оргазм

Света
#3

Ни один нормальный, вменяемый мужик не полезет на бабий форум с таким вопросом.
Ты или дрроччер, или импотент, или, что скорее всего, обладатель члена в 5 см в уже эрегированном состоянии.
Тебе не справиться, кхе-кхе.

Гость
#4
Света

Ни один нормальный, вменяемый мужик не полезет на бабий форум с таким вопросом. Ты или дрроччер, или импотент, или, что скорее всего, обладатель члена в 5 см в уже эрегированном состоянии. Тебе не справиться, кхе-кхе.

Так он же только пофапать хотел на комменты

Гость
#5
Света

Ни один нормальный, вменяемый мужик не полезет на бабий форум с таким вопросом. Ты или дрроччер, или импотент, или, что скорее всего, обладатель члена в 5 см в уже эрегированном состоянии.

Или форумный тролль на нищенской зарплате.

1991
#6

Без боли? Скорее всего этого не избежать) лучше потратьте больше времени на ласки, ну и после лишения тоже время на ласки, покажите, что вам не безразлично текущее состояние девушки и хотите сделать последствия как можно приятнее) а потом уже нормальным сексом займетесь)

Гость
#7
Автор

У меня с девушкой сегодня должен состояться первый секс. Хочу, чтобы моя девушка получила удовольствие от секса, а не просто боль.

..............Д_Е_Б_И_Л, надеюсь девушка это поймёт раньше, чем в следующий раз встретится с тобой

Гость
#8
Сексолог

Есть пиструн меньше 19 см, то и не надейтесь что она получит оргазм

что за бред?У нее что влагалише в 2 раза глубже среднего?Что там за ведро в прямом смысле слова...

Гость
#9

Ой дурак, ой дурак. Безболезненно может быть только с мужем, потому что свадьба это ритуал психологического возбуждения девушки. Она буквально отдаётся в руки мужа. А ты причинишь ей только боль.
Но она этого заслуживает, раз согласна сношаться без всякой свадьбы. Ты её палач по сути.

Гость
#10
Гость

Ой дурак, ой дурак. Безболезненно может быть только с мужем, потому что свадьба это ритуал психологического возбуждения девушки. Она буквально отдаётся в руки мужа. А ты причинишь ей только боль. Но она этого заслуживает, раз согласна сношаться без всякой свадьбы. Ты её палач по сути.

Пускай сыграют свадьбу-белое платье,гости- все по канонам.Только без штампа в паспорт-это лишнее.Потом брачная ночь.

Гость
#11
Гость

Пускай сыграют свадьбу-белое платье,гости- все по канонам.Только без штампа в паспорт-это лишнее.Потом брачная ночь.

Без штампа она потеряет свою честь. А со штампом - передаст её своему мужу. Жена это ведь честь семьи.
Хотя какие семьи у гопников. О чём это я.)))
Так, посношаются чуток и разбегутся.

#12

Короче слухай сЮды. Бухаете винишко, валишь на кровать кусаешь за ухо, входишь, и кричишь ей в ухо " Разбилась твоя ваза" это её немного отвлечет и заставит задуматься.

Гость
#13
Гость

Без штампа она потеряет свою честь. А со штампом - передаст её своему мужу. Жена это ведь честь семьи. Хотя какие семьи у гопников. О чём это я.))) Так, посношаются чуток и разбегутся.

Семья-это союз мужчины и женщины на всю жизнь для создания потомства.
А штамп-нужен для урегулирования развода.А если есть перспектива развода-нечего и жениться.
Без штампа-она отдаст свою честь своему мужчине.Но как только в нее войдет другой мужчина-связь с первым мужчиной прервется и она её потеряет.

Гость
#14

да и раньше вроде как никаких штампов не ставили-просто играли свадьбу и жили вместе без всякой бюрократии

Гость
#15
Сумеречный

Короче слухай сЮды. Бухаете винишко, валишь на кровать кусаешь за ухо, входишь, и кричишь ей в ухо " Разбилась твоя ваза" это её немного отвлечет и заставит задуматься.

О чём? Что парень псих?))))

Гость
#16
Гость

Семья-это союз мужчины и женщины на всю жизнь для создания потомства. А штамп-нужен для урегулирования развода.А если есть перспектива развода-нечего и жениться. Без штампа-она отдаст свою честь своему мужчине.Но как только в нее войдет другой мужчина-связь с первым мужчиной прервется и она её потеряет.

Штамп нужен для детей, а не для развода. А семья и создаётся умными людьми для детей. После штампа дети считаются законорожденными, и имеют право наследовать имущество обоих родителей. Для этого и нужна регистрация.
А всё остальное, конечно, на совести жены. Изменит - связь потеряет.
Но изменить с кольцом на пальце проблематично. Мотивации у неё нет, да и мужики видят, что жизнью рискуют.
Женщины ведь часто изменяют, когда теряют терпение дождаться кольцо на палец от мужчины.) Прыгают к следующему, от которого шансы дождаться кольца им выше кажутся.)

Гость
#17
Гость

да и раньше вроде как никаких штампов не ставили-просто играли свадьбу и жили вместе без всякой бюрократии

Раньше не было такой щепетильности с собственностью. Построил себе дом и живи. Все видят - дом занят. Никто не выгонит. А сейчас важно кто собственник. Если собственник не ты, то будешь ещё платить арендную плату.)
Поэтому твои дети без штампа - вполне могут оказаться арендаторами в твоём доме в случае твоей внезапной кончины. Или вообще оказаться на улице зимой и с голой задницей. Вот если к примеру тебя решат устранить конкуренты.)
Конечно, если ты гол как сокол, то штамп тебе не нужен. Наследовать от дебя только долги могут. Но что то мне подсказывает, что они не станут вступать в наследство.)))

Гость
#18
Гость

Без штампа она потеряет свою честь. А со штампом - передаст её своему мужу. Жена это ведь честь семьи.
Хотя какие семьи у гопников. О чём это я.)))
Так, посношаются чуток и разбегутся.

Be из Мурзинки, ты ли это?😂

Сестра сестре взаимопомощь
#19

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Гость
#20

Парень задал резонный вопрос о том, как не сделать первый секс девушки адищем - они разкудахтались о свадьбах и честях. Вы или в своих аулах интернеты отключите, ну чтобы полностью по традициям жить, или не лейте нормальным, психологически цельным людям говв-но в уши.

Гость
#21
Гость

Парень задал резонный вопрос о том, как не сделать первый секс девушки адищем - они разкудахтались о свадьбах и честях. Вы или в своих аулах интернеты отключите, ну чтобы полностью по традициям жить, или не лейте нормальным, психологически цельным людям говв-но в уши.

Цельным людям как раз на придурков с вавками в башке пофигу) Мне например по приколу посмеяться с чуши которую ве с им подобными несет. Сюда народ поприкалываться заходит, это-же клоуны, интересно же почитать как жена ве например мужиков за хyu щупала) И какая она у него офигительная девственница) Это же ржачно) Я думаю им просто приплачивают за то что народ приходит просто посмотреть на этих дегенератов, в жизни -то таких и не встретишь))

Гость
#22
Сексолог

Есть пиструн меньше 19 см, то и не надейтесь что она получит оргазм

а если 13 см?

Гость
#23
Света

Ни один нормальный, вменяемый мужик не полезет на бабий форум с таким вопросом.
Ты или дрроччер, или импотент, или, что скорее всего, обладатель члена в 5 см в уже эрегированном состоянии.
Тебе не справиться, кхе-кхе.

Курица

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: