Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про ас

Скажите, если во время ас вы чувствуете запах..вас это смущает, отвращает или как? Бывает не всегда, но иногда случается. Если мч не реагирует, значит ли это, что его не это особо не волнует?

Сова
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, он го8номес и ему нравится запах го8на

#2

Нормальные девушки делают клизмы. И никакого запаха нет. Естественно, нужно договариваться заранее, а без предупреждения, я сам не хотел, на всякий случай)))

DD
#3
Сова

значит ли это, что его не это особо не волнует?

Волнует, он по тонким нюансам запаха пытается определить, что Вы вчера ели.

Гость
#4

Что?? Зачем же я это прочитала? Я же ем..

Гость
#5
DD

Волнует, он по тонким нюансам запаха пытается определить, что Вы вчера ели.

Это можно определить по помидорным шкуркам у себя на фуе

Гость
#6
Гость

Что?? Зачем же я это прочитала? Я же ем..

Т.е. заголовок "Вопрос про ас" вас не смутил?

Гость
#7
Мужчина

Нормальные девушки делают клизмы. И никакого запаха нет. Естественно, нужно договариваться заранее, а без предупреждения, я сам не хотел, на всякий случай)))

Нормальные девушки не занимаются АС!

гость
#8

Автор, вы бы о себе подумали, а на счет его-он знал на что подписывался, так что ему все ровно.

Сова
#9
гость

Автор, вы бы о себе подумали, а на счет его-он знал на что подписывался, так что ему все ровно.

А я что? Мне процесс нравится, не переживайте, и запах же мой..мне не мешает)

Гость
#10
Мужчина

Нормальные девушки делают клизмы. И никакого запаха нет. Естественно, нужно договариваться заранее, а без предупреждения, я сам не хотел, на всякий случай)))

Клизму делают старые пердуны, которые прос.ра.ться не могут и еще педдддики, что бы простыни не перепачкать. Нормальные девушки ахаются во влагалище.

#11
Сова

А я что? Мне процесс нравится, не переживайте, и запах же мой..мне не мешает)

Не боитесь выпадения прямой кишки?

гость
#12
Сова

А я что? Мне процесс нравится, не переживайте, и запах же мой..мне не мешает)

Странно... женщинам не нравится этот процесс и делают лишь для того, чтобы удержать мужчину.

Олишка
#13
гость

Странно... женщинам не нравится этот процесс и делают лишь для того, чтобы удержать мужчину.

Оргазм только так получаю :( правда, и рада бы , но не получается пока по-другому..классика приятно, круто, но без оргазма..и куни вообще не о чем..только если пальцами. А я хочу, чтобы в процессе обоюдном получать удовольствие.

Гость
#14
Олишка

Оргазм только так получаю :( правда, и рада бы , но не получается пока по-другому..классика приятно, круто, но без оргазма..и куни вообще не о чем..только если пальцами. А я хочу, чтобы в процессе обоюдном получать удовольствие.

Типо го.вно месить это обоюдное удовольствие?))

Гость
#15
гость

Странно... женщинам не нравится этот процесс и делают лишь для того, чтобы удержать мужчину.

автор не женщина

#16
Олишка

Оргазм только так получаю :( правда, и рада бы , но не получается пока по-другому..классика приятно, круто, но без оргазма..и куни вообще не о чем..только если пальцами. А я хочу, чтобы в процессе обоюдном получать удовольствие.

А когда выпадет прямая кишка, будете получать оргазм?

#17
Гость

автор не женщина

Мужик наверное

Гость
#18

Кто то порнухи пересмотрел, а так любому человеку неприятно нюхать чужое ***, если он не извращенец конечно.Надо заранее готовиться, что бы не было такого

Олишка
#19
Dream Lover

Не боитесь выпадения прямой кишки?

Нет, я занимаюсь этим 1-2 раза в месяц..и со смазкой все очень легко и не больно. Никаких неприятных и тем более болевых ощущений. Конечно, если появится хоть намек на проблему, это другое дело..

Олишка
#20
Dream Lover

Мужик наверное

Ну не всё в этом мире подходит под стереотипы.

Олишка
#21
Гость

Кто то порнухи пересмотрел, а так любому человеку неприятно нюхать чужое ***, если он не извращенец конечно.Надо заранее готовиться, что бы не было такого

Я понимаю, что надо..просто, например, если мч будит меня с утра и хочет ас...я не против, но значит ли это, что он понимает, что я могу быть не готова и его это не сильно волнует.. вот я к чему. Просто есть мужики, которые не всегда догоняют..и реально, может, думают, что там все само всегда прекрасно и т.д....

гость
#22
Олишка

Оргазм только так получаю :( правда, и рада бы , но не получается пока по-другому..классика приятно, круто, но без оргазма..и куни вообще не о чем..только если пальцами. А я хочу, чтобы в процессе обоюдном получать удовольствие.

Просто интересно, чем вы Там оргазмируете?

Гость
#23
Олишка

Нет, я занимаюсь этим 1-2 раза в месяц..и со смазкой все очень легко и не больно. Никаких неприятных и тем более болевых ощущений. Конечно, если появится хоть намек на проблему, это другое дело..

Вот теперь посчитайте, сколько лет половой жизни в зад вам предстоит и где будет содержимое вашей прямой кишки, если вы на протяжении 20 лет хотя бы, будете иметь анальный секс раз в месяц. Помножте 20 лет *** в зад на 12 месяцев проникновения. *** не жалко?

Сова
#24
Гость

Вот теперь посчитайте, сколько лет половой жизни в зад вам предстоит и где будет содержимое вашей прямой кишки, если вы на протяжении 20 лет хотя бы, будете иметь анальный секс раз в месяц. Помножте 20 лет *** в зад на 12 месяцев проникновения. *** не жалко?

Не понимаю, почему вас так интересует моя кишка, прости господи?)))

Сова
#25
гость

Просто интересно, чем вы Там оргазмируете?

Я не знаю, но это факт, уж извините

Гость
#26
Сова

Не понимаю, почему вас так интересует моя кишка, прости господи?)))

Она меня лично вовсе не интересует. Мне интересно, на какие же извращения и почему идет женщина, что бы удержать охреневшее ***? неужели больше нечем держать. Ну а попа ваша, хоть штырь в нее пихайте, право ваше.

Гость
#27
Сова

Я не знаю, но это факт, уж извините

Я вам подскажу. Простатой

Гость
#28
Олишка

Ну не всё в этом мире подходит под стереотипы.

Да, вы например, нестереотипный мужик голубого цвета

Гость
#29
Гость

Я вам подскажу. Простатой

Все понятно, Сова-Олишка голубой мужик. Ну пусть долбится.

Гость
#30
Олишка

Я понимаю, что надо..просто, например, если мч будит меня с утра и хочет ас...я не против, но значит ли это, что он понимает, что я могу быть не готова и его это не сильно волнует.. вот я к чему. Просто есть мужики, которые не всегда догоняют..и реально, может, думают, что там все само всегда прекрасно и т.д....

Тогда уж лучше отказать, вам самой то приятно нюхать этот запах, а потом загоняетесь пахнет ему или нет.Он вас долбит как хочет, и когда захочет, знает что вы не откажете.

Жилетка
#31
Олишка

Я понимаю, что надо..просто, например, если мч будит меня с утра и хочет ас...я не против, но значит ли это, что он понимает, что я могу быть не готова и его это не сильно волнует.. вот я к чему. Просто есть мужики, которые не всегда догоняют..и реально, может, думают, что там все само всегда прекрасно и т.д....

,🤢🤢🤢 извините автор но после этого коммента я заключаю что вы не очень умны. 1-2 раза в месяц только у вас оргазм получается, а все остальное время что? Просто терпите. И что значит захотел, ваши желания не учитываются? Вы совсем дура или тряпка?

Гость
#32
Мужчина

Нормальные девушки делают клизмы. И никакого запаха нет. Естественно, нужно договариваться заранее, а без предупреждения, я сам не хотел, на всякий случай)))

Нормал ные девушки не занимаются этой дрянью.А клизмы очень вредно.Себе делайте.

Гость
#33

В анал лучше не входить,пока парнер(ша) не сделает предворительные приготовления-то есть просраться,не жрать и клизма.Тогда можно входить-никакого запаха и авна на заалупке)

Гость
#34
Гость

Нормал ные девушки не занимаются этой дрянью.А клизмы очень вредно.Себе делайте.

Сразу видно ты уже попробовала-и те не зашло,ахахах.
Зря ты так-у некоторых в силу анатомии оргазм через жепу очень даже заходит)

МИСП
#35
Гость

Сразу видно ты уже попробовала-и те не зашло,ахахах. Зря ты так-у некоторых в силу анатомии оргазм через жепу очень даже заходит)

Да, с аналом легче довести до сквирта.

Гость
#36
Олишка

Я понимаю, что надо..просто, например, если мч будит меня с утра и хочет ас...я не против, но значит ли это, что он понимает, что я могу быть не готова и его это не сильно волнует.. вот я к чему. Просто есть мужики, которые не всегда догоняют..и реально, может, думают, что там все само всегда прекрасно и т.д....

Автор, тупица. Если вы не против, значит вы даёте понять, что у вас там все нормально. Или у вас прямая кишка полная, а вы все-равно не против? А на мужика пофиг, якобы сам знает, куда лезет и на что может наткнуться.

Жилетка
#37
Гость

Автор, тупица. Если вы не против, значит вы даёте понять, что у вас там все нормально. Или у вас прямая кишка полная, а вы все-равно не против? А на мужика пофиг, якобы сам знает, куда лезет и на что может наткнуться.

А что не знает? Прям не подозревает? Ай какой наивный.

Сестра сестре взаимопомощь
#38

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Гость
#39

Меня запах и вид *** не пугает, ощщущения от анала все перекрывают. Есть определенные правила. Про клизму тут пишут -- но от нее обычно остается много воды в прямой кишке которая сочится коричневыми струями и уделывает все вокруг (на белых простынях -- дохлый номер). Лучше без воды,щедро намазать лубрикантом, и еще бывают шприцы, позволяющие пару кубиков любриканта ввести поглубже в анал. Вот с такой подготовкой все прекрасно скользит и за пять минут (а редко бывает дольше) -- ничего коричневого к члену прилепиться не успевает.

Гость
#40
Олишка

Нет, я занимаюсь этим 1-2 раза в месяц..и со смазкой все очень легко и не больно. Никаких неприятных и тем более болевых ощущений. Конечно, если появится хоть намек на проблему, это другое дело..

У вашего карандашик? Сочувствую( хотя тогда можно и каждый день)

Сова
#41
Гость

Меня запах и вид *** не пугает, ощщущения от анала все перекрывают. Есть определенные правила. Про клизму тут пишут -- но от нее обычно остается много воды в прямой кишке которая сочится коричневыми струями и уделывает все вокруг (на белых простынях -- дохлый номер). Лучше без воды,щедро намазать лубрикантом, и еще бывают шприцы, позволяющие пару кубиков любриканта ввести поглубже в анал. Вот с такой подготовкой все прекрасно скользит и за пять минут (а редко бывает дольше) -- ничего коричневого к члену прилепиться не успевает.

Блин, да ничего никуда не прилепливается)))🙈 что я совсем того... Если я соглашаюсь, я знаю, что можно.. и мужик от меня ничего не требует, я сама занималась анальной мастурбацией и до этого, потому что мне это нравится. Нет, у моего не карандашик, а нормального размера, просто если ваш мужик пыталась всунуть вам через не хочу, то извините. Мой делает все, что мне приятно. И оргазм у меня не раз в месяц, просто иначе только если он меня палтцами и куни доводит, но это, блин, другое совсем. Я спрашивала только тех, кто в теме. Для тех, кого ас отвращает и ужасает, я специально указала в теме это. Чтобы не трогать, так сказать, г**но, которое реально может развонятся.
Спасибо тем, кто ответил по теме)

м
#42

Промыть ромашкой или раствором ротокана, когда твердый стул был, а если,
мягкий, то лучше перенести, сей секс, так как г*о, не только в прямой кишке, а
дальше, может выходить частями или долго вымывать, надо!
А, влага, оставшаяся в прямой кишке со смазкой способствует лучшему проникновению!

ФИО
#43

Твою же мать: не жрать, промывать *** ромашкой, заливать лубрикант шприцом и подставлять свою жеппу и все потому что мужлу так хочется. На помойке себе нашли, еще и описывают эту мерзость, как из них *** сочиться. ***!!💩💩💩🤬🤬🤬🤬

Гость
#44
Гость

Сразу видно ты уже попробовала-и те не зашло,ахахах.
Зря ты так-у некоторых в силу анатомии оргазм через жепу очень даже заходит)

Дибил(ка)что ли?Я написала что норм человек этим не будет заниматься,естественно я не пробовала .

Гость
#45
ФИО

Твою же мать: не жрать, промывать *** ромашкой, заливать лубрикант шприцом и подставлять свою жеппу и все потому что мужлу так хочется. На помойке себе нашли, еще и описывают эту мерзость, как из них *** сочиться. ***!!💩💩💩🤬🤬🤬🤬

Согласна.Мерзость и блевотина.И эту *** еще обсуждают сидят и дрочат,уроды.

Гость
#46
Гость

автор не женщина

+++++++++++

#47

Клизму делать часто действительно вредно, нарушается микрофлора. Есть же анальный душ или спринцовка. И не нужно литрами в себя воду вливать, достаточно 0,5 . Все это занимает 5 минут, зато ты уверена в своей чистоте и можешь наслаждаться анальным сексом без посторонних мыслей

Лучшая подруга
#48

Товарищи комментаторы, а зачем вы заходите в темы об анальном сексе, если вы ним не занимаетесь и вообще считаете чем то извращенским??? Чтоб написать об этом автору?

гость
#50
Лучшая подруга

Товарищи комментаторы, а зачем вы заходите в темы об анальном сексе, если вы ним не занимаетесь и вообще считаете чем то извращенским??? Чтоб написать об этом автору?

Тут все просто: они пытаются окружающим(да и доказать самим себе), показать свою неприязнь к ас,тем самым психологически отгораживаются от своего тайного влечения и они сами глубоко в душе мечтают, чтобы их взяли сзади, и через ненависть пытаются заглушить тайное желание и они только ждут, кто-бы их уломал на это дело. Это как гомофобы-которые ненавидят лиц нетрадиционной ориентации, но скрытно ими же и являются или же пример из той же серии-" я долго за вами бежал(а), чтобы сказать как вы мне безразличны"

Жилетка
#51
гость

Тут все просто: они пытаются окружающим(да и доказать самим себе), показать свою неприязнь к ас,тем самым психологически отгораживаются от своего тайного влечения и они сами глубоко в душе мечтают, чтобы их взяли сзади, и через ненависть пытаются заглушить тайное желание и они только ждут, кто-бы их уломал на это дело. Это как гомофобы-которые ненавидят лиц нетрадиционной ориентации, но скрытно ими же и являются или же пример из той же серии-" я долго за вами бежал(а), чтобы сказать как вы мне безразличны"

Ой всё проще гораздо. Я вот сомневаюсь, что кто-то на это способен вообще. И один раз если в тему зайти и оставить комментарий, то потом в разделе "мой форум" появляются ответы и тема идёт вверх списка. Чтобы спустить ее обратно нужно открыть. К сожалению по одной темы тут не удаляются. Либо все либо ничего.